[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир по другую сторону ночи
Мир по другую сторону ночи
Миц Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 12:28:47 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Лис подошел к небольшой деревушке. Внутри сильно пахло людьми и примешивался запах волков. Люди держат волков в деревне? А-нид очень удивился, однако потом почуял, что это были не волки, а оборотни. "Хм, такие как я." -- подумал молодой лис. Он не спешил заходить внутрь деревни, потому что, если люди узнают его, ему будет тяжело скрыться, несмотря на темно-рыжую шкуру. Он заметил недалеко удобную ложбинку, в которой так и тянуло полежать. Лис устроился в ней, не отрывая взгляда от деревни. Что-то подсказывало ему, что его ждет нечто интересное....
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 13:26:56 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
-а, ясно. Значит сегодня ночью будет много крови?-Лэнди кровожадно облизнулась-Я иду на охоту. на охотников. Смешно звучит. А ты со мной?
-Вернемся. Я волнуюсь за того волка...
 Нет анкеты
Vol4@R@ Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 13:31:28 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Вес голоса: 7
Волчица серебристо - чёрная шла медлено...Подходя к волчице не заметно... в тени ночи..."Лэнди"...Промелькнуло в голове у Волчары...- Что ты здесь делаешь? - Волчара прыгнула на Лэнди и прижала к земле.., её глаза сверкали...

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Киса Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 21:12:28 | Сообщение # 19    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
Чёрная неторопливо брела по ночному городу, скрываясь в тенях и с любопытством оглядываясь вокруг. Кошка-оборотень, каждый раз приходя в город, предпочитала сначала осмотреться там ночью и только потом уже решала, появляться там днём, или просто идти дальше...
Этот город казался ей каким-то странным... не похожим на остальные... Только тут на улицах пахло волками и оборотнями, а не только бродячими собаками...
Приметив свежие следы крови оборотня на пороге какой-то лавки, она решила остаться там и подождать до утра, когда лавка откроется и она сможет спокойно познакомиться с её хозайкой. Кошке-оборотню захотелось расспросить из городских оборотней, а искать кого-то ещё ей было лень...
Усевшись на пороге в своём человеческом облике, Чёрная стала ждать.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
DHarma Дата: Среда, 27-Фев-2008, 04:48:10 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) DHarma - Среда, 27-Фев-2008, 09:51:45
Ранг:

Вес голоса:
Волчица посмотрела на подругу, не знакомая ей волчица, но похоже знакомая Лэнди накинулась на нее, было ясно, что шутя. Волчица подошл а к двум подругам и нагнулась к Лэнди:
-Конечно. Я с тобой. И пусть охотники узнают, что значит оборотень,- DHarma расплылась в широкой улыбке, а глаза залились огнем.- да уже темнеет по немногу. Пошли в лавку, не знаю что-то у меня плохое причуствие...
Вдруг волчица что-то услышала где-то хрустнула ветка, за ними кто-то наблюдает. Кто-то не видимый, только он знает все, что знает она. Но DHarma не поверила своим ощющениям и повернулась к волчицам...
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Среда, 27-Фев-2008, 10:29:45 | Сообщение # 21    
Ранг:

Вес голоса:
Лэнди огрызнулась в ответ:
-А, привет. Ты как тут оказалась? Из дома чтоли ушла? И необязательно было на меня прыгать, ты ушибла мне спину!
Серебряная усмехнулась:
-еще хорошо, что я такая уравновешенная. А то бы порвала тебя на месте! ха-ха!
 Нет анкеты
DHarma Дата: Среда, 27-Фев-2008, 10:35:20 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) DHarma - Среда, 27-Фев-2008, 10:38:01
Ранг:

Вес голоса:
Dharma посмотрела на подруг, поводив носом в воздухе она почуяла до боли знакомый запах. "Этого не может быть",- подумала волчица. Слезы сами покатились из глаз волчицы. Она встала, повадив теперь ушами она услыша шруст веток и листьев. Она моментально сорвалась с места, подбежав к кусту, от куда она услышала шум. Но там никого не оказалось. Ветер подлетел к волчице и взлохматил ей шерсть. DHarma села опустив голову....
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Среда, 27-Фев-2008, 10:45:09 | Сообщение # 23    
Ранг:

Вес голоса:
Волк наконец прешол в сознание и сумел таки принять свой человеческий образ. Нужно было выбираться. Он подашел к двери но та оказалась заперта. "Черт!" выругался он садясь на стол
 Нет анкеты
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 13:25:38 | Сообщение # 24    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Раф! Лэнди это ты, не откуда я не убегала, просто решила здесь побродить...! - Волчара встала, с Лэнди... - извени...Видимо не сразу презнала - пыталась найти оправдание Волчара...- а вы что здесь делаете? Куда то собираетесь?

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
поняшк_а Дата: Среда, 27-Фев-2008, 16:54:41 | Сообщение # 25    
Ранг:

Вес голоса:
-Да, Волчара... Мы будем охотиться за теми, кто охотится за нами. Ты пойдешь? Будет весело!
Лэнди подмигнула подруге.
-Сейчас мы возвращаемся в лавку. Это DHarma.
Ленди указала на другую свою подругу
 Нет анкеты
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 17:27:55 | Сообщение # 26    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

- Хм! ну если весело то подёмте....Давно Клыки не точила...DHarma? - Волчара странно покасилась на волчицу - Ну чтож...ладно...Всегда рада знакомству! - Волчара взглянула на свои когти на лапах, что бы до конца преготовиться к охоте... - Лэнди когда мы пойдём?

- Отражение
 Анкета
Охотник Дата: Среда, 27-Фев-2008, 18:42:52 | Сообщение # 27    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Элина шла по улице, прислушиваясь к малейшему шороху. Она было охотницей сколько себя помнила. ее ладонь сжимала рукоять серебрянного клинка, за плечом висело ружьё... Элина никогда не была в этом городе, но не могла она пройти мимо. Она чуяла запах тварей, запах этих монстров, этих чудовищ, убивших ее отца...и унесших ее любовь. Для Элины ничего не осталось, кроме мести, она жила ненавестью. Раньше, давно, она считала, что ненавесть убивает, сейчас у нее не осталось других чувств... наверно только надежда, надежда на то, что ее любимый жив... может быть он даже здесь...Элина матнула головой и убрала длинную челку со лба. никаких лишних мыслей, никаких инородных чувств, только сосредоточеность...Элина наткуналась на кровавый след, принюхалась...кровь вервольфов всегда пахла по другому...это точно след подстреляного зверя. Элина не долго разлдумывая направилась по кровавым следам...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
mиляга Дата: Среда, 27-Фев-2008, 18:53:00 | Сообщение # 28    
Ранг: Общительный волк

Постов: 2578
Вес голоса: 3
Ночь брела по лесу в полном одиночестве. Рана на ее правой лапе кровоточила и Ночь останавливалась на отдых каждые пять минут. Она понимала что ночью несможет еще раз отбиться от напавшых на нее обратней и искала ковонибудь в этом месте. Недалеко от себя она услшала голоса и решила пойти на них. Вскоре она выбрела к разговаривающим.
-Здрасте. Я непомешала?
Спросила она и осторожно поставила раненую лапу, с опаской посматривая по сторонам.

Зачем тебе крылья? Коль не умеешь летать...
Зачем тебе свобода? Коль живешь на цепи...
Зачем тебе жить? Коль не знаешь любви...

пускай умирает волчья душа...
и только глаза её просят огня...
холод сжимает, да в сердце тоска...
она ведь не с нами, она ведь одна...

Анкета
DHarma Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 08:09:47 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) DHarma - Четверг, 28-Фев-2008, 08:26:35
Ранг:

Вес голоса:
Волчица взяла себя в руки, она ни когда не позваляла чувствам владеть собой, она подошла к волчицам:
-Привет, тоже рада знакомству. Друзья Лэнди-мои друзья,- волчица попыталась улыбнутся. Она заметила как Волчара покосилась на нее. Но предпочла проигнорировать этот взгляд. К ним подошла еще одна волчица:
-Привет, думаю нет,- волчица внимательно посмотрела на Ночь. Она была напряжена, так как не очень то доверяла не знакомым.
Волчица посмотрела опять на Лэнди:
-Ну что? Побежали,- волчица выпустила когти, и побежала к товерне, она увидела девушку. Та шла по следам волка:
"Неужели охотница"- подумала DHarma, добыча была съедена волчицами для поддержания сил, и теперь ничего не мешало волчице набросится на убицу. Но она медлила, одно не верное движение и ей конец.
Волчицы бежали чуть подальше и когда они достигли очень маленького растояния от нее, она остановила их:
-Смотрите,- шепотом сказала DHarma показывая на охотницу,- нам надо найти подходящего момента, иначе нам конец...
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 08:34:17 | Сообщение # 30    
Ранг:

Вес голоса:
Рана на боку доставляла мало удобств но всеже перерыв все ящики стола, он нашел шпильку и открыл дверь. Странное чувство опасности внезапно охвамило его. Он чувствовал запах волчиц и следовал ему.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир по другую сторону ночи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк