[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир по другую сторону ночи
Мир по другую сторону ночи
поняшк_а Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:37:02 | Сообщение # 61    
Ранг:

Вес голоса:
-какие охотники нервные.-Лэнди усмехнулась.
Элина поняла, что та не боится ее.
-того человека я не знаю, опусти ружье. за это можно и статью схлопотать.
Без единой искры страха в глазах Лэнди надавила на ствол ружья, Элина его опустила.
-Да и с чего ты взяла что я оборотень? Такое я с уверенностью могу сказать и про тебя!
 Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:40:25 | Сообщение # 62    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Лис был в шоке. Он первым заметил приближающуюся фигуру мужчины и последовал за ней в город. И он никак не ожидал, что мужчина окажется вампиром-полукровкой! Он видел, как полувампир напал на оборотней, но затем наступила непроницаемая тьма, которая, впрочем, быстро пропала.
Лис увидел, что на площади остались только охотница да вампир, чуть позже к ним присоединилась волчица-оборотень в человеческом обличье, которую они приняли за охотника.
Лис, не дожидаясь развязки, стремительно помчался к выходу из города, в поисках других оборотней. В конце концов, с оборотнями он чувствовал себя уютней.
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:46:27 | Сообщение # 63    
Ранг:

Вес голоса:
Пользуясь тем, что она медлит, Лэнди поспешила полностью погасить ее подозрения.
-слушай, а кто ты? я раньше тебя не видела...
Лэнди ушла из-под прицела и оперлась об машину, так, как будто делала это тысячу раз...
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:50:37 | Сообщение # 64    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
"Пусть эта оборотниха думает, что ей удалось меня обмануть. При первом же удобном случае я снису ей башку...неужели она считает, что я спутаю ее запах с запахом человека?" - Элина ухмыльнулась своим мыслями, мыслено готовясь к нападению волка, а пока...- Какая разеница, я работаю одна...- Элина вольяжна облакатилась на машину...ничто не выдавало ,что мышцы девушки напрячжены до предела...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
поняшк_а Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:52:36 | Сообщение # 65    
Ранг:

Вес голоса:
волчье чувство и умение читать мысли заставили Лэнди улыбнуться: *Пусть эта оборотниха думает, что ей удалось меня обмануть. При первом же удобном случае я снису ей башку...*
хм. устрашающе. Но неужели меня победит человек? Это и правда будет весело.
-А кто ты?
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:58:54 | Сообщение # 66    

Зачем ей это нужно? не понимаю...Элина мотнула головой..это опасная игра...девшкке показалось, что в ее голове кто то побывал...так эта дрянь еще и мысли читать умеет...Элина достала рацию..- Марк..тишина, по ложечкой засасало...ладно, если уж выбора нет, можно и ответить, это ничего не даст..- Элина достала сигарету и закурила, втягивая дым...- Меня завут Элина...я охотник , охочусь на таких как ты...вотт только не надо ничего отрицать1 Умоляю! неужели ты действительно наивно думаешь, что я не отличу тебя от человека? не знаю зачем тебе это нужно, но если хочешь, давай устроем временно перемирие...Вообщем, как я и говорила, меня зовут Элина...моего отца убили оборотни, очень давно ...я мщу за него и одновременно пытаюсь найти ответ на вопросы , за что и почему его убили..а теперь я даю тебе пять минут, что бы уйти...не уйдешь и я тебя убью прямо здесь. Время пошло...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
поняшк_а Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 17:06:41 | Сообщение # 67    
Ранг:

Вес голоса:
-Да, я имею читать мысли, и просьба не называть меня дрянью.Я сознаюсь, я оборотень. Смотри.
Лэнди стала менять свой облик, и превратилась в серебряную волчицу. Затем обратно.
-Элина, я поражена. Обычно, узнав что я оборотень, люди уматывали куда подальше. а ты еще и угрожаешь мне! Похвально! Да и ружье твое мне не помеха. Я смогу убить тебя гораздо быстрее, чем твоя пуля-меня. Ты и сама это знаешь...
Лэнди задумчиво посмотрела на нее.
-Но ты не такая, как все. Я и правда заключу временное перемирие с охотниками, если они не будут бросаться на меня из-за углов с криками. Как считаешь?
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 17:11:09 | Сообщение # 68    

Элина улыбнулась...- Заключай, те кто бросаются из за угла любители и они ничего не понимают в чести и настоящей охоте...как говориться выживает сильнейший...время идет...у меня не обычное ружье, - девушка любовно провела по стволу рукой - не стоит недооценивать его..да и не только ружье у меня есть, есть еще клинок ...серебряный ...и смазаный медлено действующим ядом..почти всегда убивающим на повал....у тебя осталось три минуты...- Элина печально и напряженно уставилась в пустоту...

Анкета
поняшк_а Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 17:15:03 | Сообщение # 69    
Ранг:

Вес голоса:
-По моему ты забыла одну важную деталь. даже две: твой клинок измазан волчьей кровью, а она нейтрализует яд. И твое ружье... Оно сломано зубами моей подруги...
Поймав изумленный взгляд Элины. Лэнди сказала ей:
-я тоже многое знаю про охотников. и я НЕ уйду. твои пули мне нестрашны. Скоро, если выстрелишь, узнаешь, почему
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 17:25:23 | Сообщение # 70    

Нет, ты не поняла мой взгляд..у меня много оружия, а этот кольт так..то оружие что сломала твоя подруга уже лежит на свалке, а что касается той волчицы...собалещную..возможно она еще жива, возможно ей даже лучшеи все считают, что ее вылесоли, но есть одно но...она скоро умрет, а противоядие есть только у меня и , так ка кэто яд придумала....и он не нейтрализутся кровью...это моя особай разработка..для подобных случаев...не злись и не бросайся на меня...противоядие ты все равно не найдешь...я хочу заключить договор...

Добавлено (2008-03-09, 17:25)
---------------------------------------------
ps вылечили

Анкета
поняшк_а Дата: Понедельник, 10-Мар-2008, 05:17:13 | Сообщение # 71    
Ранг:

Вес голоса:
-мы обязательно придумаем, как ее вылечить. Я недооценила тебя. и в чем же заключается твой договор? ты помилуешь меня в обмен на услугу, да? Как я уже говорила, пули мне не страшны
 Нет анкеты
Охотник Дата: Понедельник, 10-Мар-2008, 10:16:07 | Сообщение # 72    

Нет, без противоядия вы подругу не мпасете, это может зделать только занхарь...но не мг или колдун, у них не хватит знаний и того могущества, ....но я не об этом...я дам тебе противоядие для подруги, если ты поможешь мне найти убийц моего отца...- Элина поднала голову, бросила сигарету на землю и посмотрела оборотню в глаза- У тебя осталась минута....

Анкета
поняшк_а Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 14:25:08 | Сообщение # 73    
Ранг:

Вес голоса:
А Лэнди, как ни в чем не бывало, подолжала смотреть в глаза охотницы. Затем превратилась в волчицу-человеком было так непревично быть-и села рядом с охотником. Потом силой мысли сказала ей *только если помощь будет выгодной для меня*
 Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 14:37:49 | Сообщение # 74    

Я даю тебе противоядие...ты помогаешь найти убийц моего отца...вот и все....ну так что?, - Элина скосила глаза в сторону волчицы....

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Мир по другую сторону ночи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк