[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
Ветер Перемен...
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 18:48:44 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Вес голоса: 7
Однажды, в лесу, где было темно, и холодно, канешно было начало Осени, и на землю падали капли дождя, небо покрыли тучи, вообщем...немного дальше жили 3 волка одной из них была и чёрно - серая волчица, так её и называли Волчара... Они лежали в пещери одни, они были одинокие...Холодный, северный ветер, раздувал их шерсть, вскоре им надоело быть одиночками, и они создали каждый свою стаю, волки приходили к ним...но они понимали что им чего то не хватает...чего же?

Волчара лежала в раздумье, на холодной земле ...И ждала волков которые придут в её стаю.

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
mиляга Дата: Среда, 27-Фев-2008, 18:56:38 | Сообщение # 2    
Ранг: Общительный волк

Постов: 2578
Вес голоса: 3
-Привет.
Лани опустила морду и подняла ее обратно в знак приветствия.
-Я Лани, страница ишу семью. А ты кто?
Проговорила она и оглядела местность.

Зачем тебе крылья? Коль не умеешь летать...
Зачем тебе свобода? Коль живешь на цепи...
Зачем тебе жить? Коль не знаешь любви...

пускай умирает волчья душа...
и только глаза её просят огня...
холод сжимает, да в сердце тоска...
она ведь не с нами, она ведь одна...

Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:01:56 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

- Я Волчара - не поднимаясь с земли говорила волчица - ...Здешний вожак этой стаи. Рада тебя здесь приветствовать! но почему то у меня плохое предчувствие...Будто кто то в скором времени нападёт на нас. Не чиго...Будем держаться вместе не проподём! Вообщим...Здравствуй Лани...

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
mиляга Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:05:30 | Сообщение # 4    
Ранг: Общительный волк

Постов: 2578
Вес голоса: 3
-А....Привет Волчара.
Лани покрутила мордой но ничего опасного неувидела.
-А можно к тибе в стаю?
Робко спросил волченок.

Зачем тебе крылья? Коль не умеешь летать...
Зачем тебе свобода? Коль живешь на цепи...
Зачем тебе жить? Коль не знаешь любви...

пускай умирает волчья душа...
и только глаза её просят огня...
холод сжимает, да в сердце тоска...
она ведь не с нами, она ведь одна...

Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:21:48 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Волчара Привстала, её глаза засверкали... - Канешно! ты одна из первых! Значит тебе дозволено Лани...Заходи...! Ещё раз, рада тебя приветствовать! Но нас ещё ждут битвы...Вперёд Лани... - Волчара отвела Лани в пещеру, на улице был сильный дождь...Тучи закрыли всё небо...

- Отражение
 Анкета
Киса Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:26:16 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Не пустишь погреться? - От входа в пещеру негромко спросила мокрая и выглядящая совсем несчастной чёрная кошка-оборотень. С её недлинной шерсти ручьями текла вода, заставляя кошку казаться маленькой и одинокой.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:30:14 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Vol4@R@ - Среда, 27-Фев-2008, 19:30:57

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Хм... - Волчара взглянула на кошку - оборотня... - Ну заходи...там правдо сильный дождь - волчара показала лапой на улицу...Подождав того что кошка - оборотень зайдёт Волчара произнесла... - Знаете...Я думаю мне нужен помощник!...ТОесть второй вожак...Этой не большой стайки...

- Отражение
 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:35:28 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
Небо рассекла молния, прогремел гром.
Вспышка осветила силуэт, приближающийся к входу в пещеру. Судя по очертаниям, это был большой волк с взьерошенной, стоящей дыбом шерстью. С его боков ручьями текла вода, пахло свежей кровью...
 Нет анкеты
Киса Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:38:07 | Сообщение # 9    

- То есть, ты вожак стаи? - Переспросила Чёрная с видимым удивлением. - Очень приятно познакомиться. И насколько же твоя стая велика, что тебе даже понадобился помошник? - Кошка, уже устроившаяся в пещере и начавшая вылизывать мокрые лапы, вдруг смутилась: - Извини за бестактность, мне не стоило задавать этот вопрос таким тоном... Я ни в коем случае не хотела тебя оскорбить... - Теперь она уже выглядела не только несчастной, но и очень виноватой...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:42:53 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Vol4@R@ - Среда, 27-Фев-2008, 20:02:26

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

А ты кто? - Волчара подошла к волчице, и осмотрела его - ну заходи...наша маленькая стая ростёт...почему от тебя так пахнет кровью?...- Принюхавшись спросила волчара...Где ты был?...

- Отражение
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:45:58 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Киса, Нет...Помощник мне понадобится потом! И мне приятно! Помощник на тяжелые времена! Подумайте об этом серьёзно...стая ещё маленькая...Вскоре всё будет хорошо...Но первое...НАм надо переждать дождь...

- Отражение
 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:51:35 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
Волк зашел в пещеру, хромая на заднюю лапу. Там была глубокая рана, из которой и текла кровь. На груди волка был большой шрам... Видимо, он не раз бывал в переделках. Сверкнув темными глазами, он привалился к дальней стенке.
- А с чего ты взяла, что я хочу присоедениться к твоей стае? - спокойным, но холодным тоном спросил он.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:54:21 | Сообщение # 13    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Логан сидел недалеко от пещеры...дождь...крупные капли сегодня шлет им небо... Логан чуял запах крови, а в небе вчера зиял Красный Глаз. Будет битва, будет кровь. Ну что, ж он посидит и посмотрит....шесть лет он бродит по свету. Слишком бунтующая молодость, слишком сильный и непокорный нрав...Логан хотел быть вожаком, но не победил...его изгнали...поздно искать семью, но может...нет, будет битва, и если волкам этого логова понадобиться помощь, он поможет...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:55:17 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Vol4@R@ - Среда, 27-Фев-2008, 20:03:39

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Я незнаю! - Холодным тоном говорила Волчара - Просто ты ранен! МЫ могли бы тебе хотябы помочь...- Волчара не доконца понимала Раненого волка, но решила сказать - как хочешь! Если лишь хочешь переждать дождь, остовайся! А если захочишь уйти, уходи, не кто тебя здесь не держит!

- Отражение
 Анкета
Киса Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:58:26 | Сообщение # 15    

- Ну, мне-то в стаю входить и не предлагают, что правильно... - Отозвалась Чёрная, с любопытсвом рассматривая раненого пришельца. - Не быть кошке-оборотню в волчьей стае, не тот я зверь, которого терпят волки...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк