[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
Ветер Перемен...
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 19:58:31 | Сообщение # 16    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Вес голоса: 7
Волчара отошла от пещеры подальше, ей захотелось хотябы немного почувствовать серые капли дождя, и отдохнуть от раненных волков. Как вдруг повернувшись Волчара увидила другого волка, видимо он замерзал, - Волк....! - Кричала волчара...Но тут же сразу подумала " Если захочет то сам придёт" И ушла обратно в пещеру...

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:01:10 | Сообщение # 17    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Издали лежавшая на земле Волчара, услышала слова Кошки - Оборотня. - Чего ты говоришь? В стаю могут войти все...Кто хоть не много похож на волка, не кто вам не отказывает! Но если появляються сомнения....Хотябы спросите...Кошка - Оборотень если хочешь, оставайся с нами...

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:01:44 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Катерина, ps Ладно! Не флудим! Если что исправлю

- Отражение
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:06:02 | Сообщение # 19    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

"И всётаки мне нужен помощник...Меня может здесь не быть...И кто мне поможет?" - Волчара лежала на земле...Глядя на волков и кошку - оборотня...Которых она приняла в свою стаю...

- Отражение
 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:06:28 | Сообщение # 20    
Ранг:

Вес голоса:
- Сейчас я далеко не уйду! - спокойно констатировал факт волк, - и далеко не только из-за дождя...
Он стал зализывать рану.
- И много тут волков в округе? - ненадолго прервашись, поинтересовался он.
 Нет анкеты
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:08:41 | Сообщение # 21    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Волчара опомнилась сразу, после слов Волка - Нет, волков не много...Мы здесь не давно...Лучше бы ты мне рассказал откуда у тебя такая рана? - Красные глаза Волчары засветились в темноте.

- Отражение
 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:12:46 | Сообщение # 22    
Ранг:

Вес голоса:
- Не бойся! Того, то это сделал, в мире живых уже нет! - ответил волк, блеснув темными глазами.
Его темно-серая шерсть уже обсохла, и он наконец-то согрелся.
 Нет анкеты
Миц Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:18:17 | Сообщение # 23    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я медленно пробиралась под проливным дождем. Он застал меня довольно давно, и я, хотя и не принадлежала к кошачьему семейству, все равно ежилась от пронизывающего ветра, усугубленного дождем. Мне уже начинало казаться, что дождю не будет конца, и я буду до конца дней своих брести по лесу, мокрая, усталая...... но заметила черноту пещеры. Обрадовавшись хоть такому пристанищу, я ввалилась внутрь и остолбенела: пещера уже была занята, в ней были волки и кошка. Черная!
-Здравствуйте! Я не помешаю? --- спросила я у собравшихся. ---Разрешите перездать дождь мокрой лисичке? --- с усмешкой произнесла я последние слова. --- А после дождя я могу уйти...
 Нет анкеты
Vol4@R@ Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:22:26 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Vol4@R@ - Среда, 27-Фев-2008, 20:23:32

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Миц, Хорошо...Оставайся...Я не могу оставить тебя мокнуть...В Этот Ливень! Можешь уходить...,А можешь остаться в нашей стайке...Ты выбераешь себе путь сама! - Сказала волчара, лисе....

- Отражение
 Анкета
Миц Дата: Среда, 27-Фев-2008, 20:37:27 | Сообщение # 25    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Меня зовут О-ха, а не Миц --- сказала я, отряхиваясь. --- Миц - так звали мою бабушку.... --- Я вновь погрузилась в агонию дней после смерти семьи... --- Я временно останусь с вами. По крайней мере, пока дождь не кончится. Приветствую, Черная ---пройдя в один из темных уголочков пещеры, я устроилась в нем. После холодного дождя в пещере, казалось, очень тепло. --- Давно не виделись, сестричка. Что нового в странствиях?
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:14:47 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
- Странная ты, вожак! - обратился волк к волчице, - берешь к себе в стаю к волкам.. ну, лисиц-то я могу понять, но кошек... а тем более кошек-оборотней... Кто знает, что у нее на уме?
 Нет анкеты
Миц Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:20:50 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-А кто сказал, что я просто лиса? --- улыбнувшись, обратилась я к волку. --- Я, как и Черная, тоже оборотень....
Твердый каменный пол пещеры мне не очень нравился. Я привыкла к мягкой земле.... Сбросив мечтательное настроение, я вновь посмотрела на собеседника
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:22:26 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
Волк сразу насторожился, взьерошил шерсть.
- Жаль... - только и сказал он.
 Нет анкеты
Миц Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:29:30 | Сообщение # 29    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-А что, ты хотел завязать близкие отношения? ---
сразу насторожилась я. Меня привлекла его последняя фраза...
 Нет анкеты
Киса Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:40:20 | Сообщение # 30    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Привет, О-ха! - Поздоровалась Чёрная. - Я, как видишь, тоже попала под дождь...
Она немного помолчала, продумывая ответ Волчаре, после чего негромко сказала:
- Спасибо, конечно, за приглашение в стаю. Но, боюсь, если я его приму, к тебе не присоединится больше ни одного волка... Да и кошки, как известно, гуляют сами по себе, тем более, оборотни... Я буду рада стать другом твоей стаи, но не более... Так что ты, волк, можешь не волноваться...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк