[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
Ветер Перемен...
Охотник Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:40:12 | Сообщение # 106    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Логан бежал сквозь чащу...в его голове не сквозил рой невероятных планов. Все было предельно и просто - поводить за собой пару часов Собак, а потом отвязаться отпогони ему поможет Мрак

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Киса Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:45:45 | Сообщение # 107    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Максимум, что я могу - это сгустить темноту так, что в ней смогут видеть только Тёмные оборотни, а все остальные создания будут полностью дезориентированы. Ещё я могу укрыть тьмой определённое место и всех, кто там находится. И спрятанных найдёт очень мало кто, это проверено... - Чёрная смущённо опустила взгляд. - Вот в общем, и всё... Провижу я слишком слабо, чтобы что-то точно предсказать. Могу только сказать сейчас, что будет бой. И многие там погибнут... Но не больше...
Кошка-оборотень решила умолчать ещё о паре своих способностей, применение которых может её убить...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:48:10 | Сообщение # 108    

Логан бежал и бежал, наконец он заметил несколько рыжих псов. Они сидели кругом, и поочередно выли...волк осклабился и прыгнул прямо в середину круга...псы опешили от такой наглости и дали волку вновь уйти под тень леса, но через секунду свора неустанно бросилась вслед вслед за волком...а Логан старался увести их подальше от Логова...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:49:10 | Сообщение # 109    
Ранг:

Вес голоса:
- Жаль... - вздохнул Даррел, - это не поможет, наверно...
Он, припадая на заднюю раненую лапу, побежал за Логаном.
 Нет анкеты
Киса Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:52:32 | Сообщение # 110    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Я знаю. - Ещё ниже опустила голову Чёрная, и не думая следовать за Даррелом. В бою она всё равно помочь почти не могла... Звериный облик был слабоват для драки, а в человеческом из оружия у неё были с собой только метательные звёздочки... Вот если бы найти парные клинки... Тогда она бы проверила, насколько сильны эти Красные псы...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 17:31:48 | Сообщение # 111    

Логан свернул в сторону болота. Минут 15 он водил псов за собой не смея обернуться и усердно путая следы. Когда же волк оборнулся, то заметил несколько десятков больших псов, жадно облизовавшихся и бегущих за ним след в след... Логан свернул. С болотом пора завязывать...

Анкета
Black_MiLady Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 21:32:01 | Сообщение # 112    
Ранг:

Вес голоса:
Даррел навосрил уши. Псы близко...
Спустя пару минут волк увидел кусок стаи - с десяток псин. Не мешкая, безрассудно, Даррел бросился в атаку. Шансы были неравны.
 Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 22:16:57 | Сообщение # 113    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я внимательно слушала рахговор волков и кошки. Параллельно я продумывала, чем могу помочь. Чтож, помощник из меня никакой: в своем втором облике я могу сражаться как человек, в крайнем случае, меня боятся люди. А в первом облике я могу сразиться пожалуй только с кроликами да лисами, и то не всеми..... Если бы у нас было больше времени, я бы смогла сделать лук со стрелами и нашпиговать этих собачек. Я, конечно, убивать не люблю, но когда меня прижмет..... Или когда я чувствую, что опасность из нулевой может стремительно перерасти в высокую. С другой стороны, эти собачки -- просто недоделанные волки! А волков я уважаю. Правда, "доделанных".
-Я чем-нибудь могу помочь? --- обратилась я к оставшимся волкам. --- Глядишь, и я на что-нибудь сгожусь.... ---мне неудобно было отплатить ничегонеделанием за то, что мне позволили переждать дождь в пещере. Тем более, если попутчикам грозит опасность.
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 22:26:30 | Сообщение # 114    
Ранг:

Вес голоса:
Даррел рвал собачью плоть зубами и когтями. Летали ошметки шести, кровь и мясо. Псы скулили.
Действовал волк быстро, не давая псам шанс добраться до его горла.
Но раненая лапа тормозила его... На спине у него повис пес, медленно подбирающийся к горлу.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 22:43:07 | Сообщение # 115    

Логан обернулся....нет, только не сейчас...волк прыгнул вперед и , в самую кучу...псы накрыли Дарелла с головой. Нет, с раненой лапой ему отттуда не выбраться. Один из рыжих уже стал подминать его под себя....Логан не был трусом, но вдвоем им не выбраться отсюда..Волк поднырнул под собак и вытащил собрата наружу. Дарелл не понимал, что происходит и вонзил зубы в плечо Логана...Логан призвал Мрак и запихнул волка вместе с собой в своеобразный партал...

Анкета
mиляга Дата: Понедельник, 03-Мар-2008, 12:21:58 | Сообщение # 116    
Ранг: Общительный волк

Постов: 2578
Вес голоса: 3
Лаэн прыгнула на спину одного пса и вцепиась мертвой хваткой вглотку и чтото прорычав замерла. Из воздуха вырвалось два существа и направелись к ней а остальные четаре напровелись на помощь волкам.

Зачем тебе крылья? Коль не умеешь летать...
Зачем тебе свобода? Коль живешь на цепи...
Зачем тебе жить? Коль не знаешь любви...

пускай умирает волчья душа...
и только глаза её просят огня...
холод сжимает, да в сердце тоска...
она ведь не с нами, она ведь одна...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Ветер Перемен... (Вот...Ещё одна ролевая...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк