[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Отель "Старлинг" или Дом на прклятом холме.
Отель "Старлинг" или Дом на прклятом холме.
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:21:13 | Сообщение # 1     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
1915 год…
Статья из газеты.
Эта история потрясла многих! Знаменитый отель «Старлинг» стал домом для несчастных случаев! В нем погибло пять человек, и двое пропавших. Все начиналось с исчезновения жены и дочери владельца отеля Сема Вибена. Через месяц, стали происходить странные веши. Проживавшие в отеле стали слышать чье то пение из подвала. Конечно все свалили на старость помещения, но через неделю одна женщина по имени Дженифер Праус услышала пение ясней. Голос был детским. Она даже разобрала слова. Это была колыбельная. « Было очень страшно. Голос был печальным и испуганным. Главное что голос был слышен везде, во всех углах отеля!» это одна из цитат её рассказа.
На следующий день когда постояльцы шли в гостиную на полдник свет заморгал и выключился. Поднялась паника. Они услышали ту же песню, но с одним изменением. На лестнице сидела бледная девочка лет семи. Через минуту она исчезла. В прямом смысле этого слова, она растворилась в воздухе с душе раздирающим криком. По словам очевидцев, они не запомнили лица девочки, но глаза они запомнят на всю жизнь! Просто черные глазницы. Это стало пугала постояльцев, и отель стал терять свою популярность.
Три месяца не было ни намека на тот инцидент! Отель снова стал как прежне популярен. Вскоре туда приехал, знаменитый илизионист и маг великий Альфредо. Через неделю произошло пугающие. По непонятной причини с лестницы упала горничная сломав себе в двух местах шею. Смерть была мгновенной. Её звали Эмма Роджер.
В день когда великий Альфредо должен был дать представление у его осистенки было предчувствие. По словам очевидцев, в тот день она ходила с дрожащими руками и все время уговаривала мага отменить представление. Но Альфредо не отказался и все же дал представление. Последний номер был роковым. По сценарию Альфредо должен был войти в саркофаг, а его осистенка должна была проткнуть его кинжалами. И вот, она открывает саркофаг, а там Альфредо насквозь проколотый тремя кинжалами. Наступила паника. По словам осистенки она не услышала слов обозначающих остановить номер. В тот же вечер она повесилась. Её звали Эльма Стрип. Её нашли в ванной привязанной за плафон. Предсмертной записки они не нашли. Через неделю погиб хозяин отеля Сем Вибен. Его нашли в своей постели удушенным. На шее были видны отпечатки детских рук.
Это было последней каплей. Отель был закрыт…

Наше время.

- Слушайте, а вы уверены что эта хорошая затея?
Фреда поплатнее укуталась в плащ и с опаской покосилась на старинный дом.

- Дайна

Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:24:14 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
-да,не трусь.-ответила Алекс, с интересом разгляывая здание и накидывая капюшон.холодало..

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:26:42 | Сообщение # 3     В браке

- Легко сказать! Не трусь! у вас всегда не трусь а потом мы все время попадаем в передряги!

- Дайна

Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:28:06 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

алекс хохотнула.
-воспринимай это как очередное приключение! пошли.

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:29:16 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
Не так далеко от отеля стоял деревянный домик.
Из него вышла высокая, худая женщина с очень длинными ярко-рыжими волосами и длинными, красными ногтями. Глаза были карими, отливающие в красный.
Уверенным шагом она шла к отелю.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:30:39 | Сообщение # 6     В браке

Фреда посмотрела сквозь стекла отеля.
- Пошлите, но знайте что я вас отговаривала! и то по легенде тут это девка моньячка-призрак шатается!
Она хохатнула.

- Дайна

Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:30:57 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Четверг, 28-Фев-2008, 17:31:41

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-мамочки,вампирша!-взвизгнула алекс,дергая за рукав карину и указывая на женщину

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Охотник Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:32:04 | Сообщение # 8    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
- А может не надо? - еле слышно прошептала Эмили, - Я призраков до жути боюсь!

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:32:21 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
Женщина обернулась на возглас и впилась в Алекс своими необычными глазами.
- Ммм.. вампиршей меня еще не называли.. - протянула она, - а вот ведьмой неоднократно...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:33:39 | Сообщение # 10     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Четверг, 28-Фев-2008, 17:33:50

- Га га га га!! Призраки отеля Старлинг ждут нас!!
Фреда дьявольски расхохаталась, но увидя надвигаюшиюся женшину уткнулась.
- Ты кто?

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:33:49 | Сообщение # 11    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Эмили перекосила:"тоько этой сумасшедшей не хватало. И без нее паршиво", подумала она

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:33:56 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-так ты ведьма...-разочарованно протянула алекс,косясь на рыжую

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:36:03 | Сообщение # 13    
Ранг:

Вес голоса:
- Я не сказала, что я ведьма, я сказала, что меня так называли! - хмыкнула женщина, разглядывая свои длинные ногти, почти когти, - это из-за необычной внешности, полагаю!
"А вообще не без оснований!" - подумала она.
- И что вы тут делаете? - спросила она, - разве вы не слышали о жуткой легенде?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:37:25 | Сообщение # 14     В браке

- Кокразтаки мы из за легенды и тут!!
Фреда косо усмехнулась.
- Пошлите!

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:39:08 | Сообщение # 15    
Ранг:

Вес голоса:
- И не боитесь? - глаза женщины осветились любопытным огнем, придав ее облику совсем мистическую внешность.
- И вы, оказывается, в ведьм и вампиров верите? - спросила она с иронией, покосившись на Алекс.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Отель "Старлинг" или Дом на прклятом холме.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк