[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Другой Мир
FESSYoY Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:38:24 | Сообщение # 196    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
-Есть пара условий:убьешь кого-то из людей и при первом удобном случае я убью тебя и второе,где логово темных,как мне их найти?-поставил ультиматум Варяг.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:40:37 | Сообщение # 197    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
-Ты сам слышал, у темных нет логова...я не убью , постораюсь по крайней мере...ну а если убью, значит еще увидимся..ну что, поможешь мне ее увести отсюда...?

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Киса Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:57:08 | Сообщение # 198    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Не стоит тебе рисковать из-за меня. - Упрямо помотала головой Чёрная, садясь. Всё. С верёвками было почти покончено. Теперь девушка была относительно свободна. Во всяком случае, теперь она могла попытаться бежать и без помощи людей. Но не стала этого делать, решив попытаться разойтись с ними мирно. Она очень не любила проливать кровь... - Лучше уж я уйду одна, а вы оба свалите всё на подлую полукровку. - Кошка-оборотень хищно ухмыльнулась, показывая звериные клыки.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 08:31:41 | Сообщение # 199    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
-Ад с вами-махнул рукой боец-сами найдем логово. Ударить меня не забудь для правдоподобности,только ничего не сломай. А я в вас постреляю слегка-усмехнулся Варяг проверяя свой автомат.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 18:41:18 | Сообщение # 200    

- Спасибо...- девушка благодарно посмотрела в глаза Варяга...хороший он парень все таки..не зря она его учила...секунда начала смахивать на вечность, Элина резко отвернулась, и подошла к Темной... - ну, поехали...- веревки спали, Элина с разворота ударила Варяга ногой в челюсть...парень поймал ее ногу на лету...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Миц Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:22:05 | Сообщение # 201    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я пришла вместе с мужчиной на помойку, где он нашел себе одежду, и гадала, что же затеяла Черная. Устав гадать, я заметила недалеко от свалки старый заброшенный домик.
-Может, укроемся там? --- предложила я спутнику. --- Только подожди.
Я нырнула в мусор, и нашла там подходящую мне одежду. Пусть и заношенная до дыр, но все же лучше, чем быть голой. Выпрыгнув с одеждой в зубах, я бросила ее на землю:
-Теперь пойдем! --- я снова взяла ее в зубы.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:34:44 | Сообщение # 202    

Белый махнул головой и побрел вслед за лисицей в заброшеный дом... дверь висела на одной петле, в доме валялся всякий мусор....на втором этадже еще была какая то мебель...Белый расположился на старом продавленом диване и сьал внимательно следить за лисой..

Анкета
Миц Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:46:20 | Сообщение # 203    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
В доме я в шаге обернулась, и начала переодеваться. Мда, одежда все-таки оказалась мне слегка большой..... Окинув себя критичным взглядом, я посмотрела на мужчину.
-Может, все-таки познакомимся? --- я с грустью подумала об одежде и деньгах, что остались за озером.....
 Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:50:06 | Сообщение # 204    

- Хм..можешь звать меня Белый...хотя. у меня нет нормального имени, можешь придумать мне его сама...- Пес дернул плечами, человеческий облик был ему непривычен...а он раньше и не подохревал, что оказывается волосы у лисы не чернобелые

Анкета
Миц Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:09:06 | Сообщение # 205    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
ps Охотник, О-ха не черно-белая! она рыжая! и волосы соответственно тоже!

-Хм... Белый.... а знаешь, для меня и так неплохо. --- я улыбнулась ему, откидывая назад пышные волосы, и поморщилась, случайно коснувшись обрубка правого уха. С одной стороны, я должна бы уже привыкнуть к этому изъяну, ведь прожила с ним уже достаточно долго..... --- а меня зовут О-ха.
Я осмотрелась: в домике почти ничего не было, только старый продавленный диван, на котором сидел Белый, да шаткий столик.
-Пойти, что ли, поживиться чем в городе? --- очень тихо пробормотала я

Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:14:24 | Сообщение # 206    

- Мрожно...даже не знаю...люди все за деньги покупают...а у нас их нет...

Анкета
Миц Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:18:16 | Сообщение # 207    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Ими можно и разжиться ---я немного помедлила. --- попрошайничать, например..... Или пойти работать.... --- Я замолкла, не зная, что еще предложить
 Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:21:22 | Сообщение # 208    

- Ты хочешь есть? - Белый внимаетльно посмотрел на девушку...

Анкета
Миц Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:25:30 | Сообщение # 209    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Я терпеливая --- я только усмехнулась --- знаешь ли, я столько путешевствовала в одиночестве, чтои еду могу добыть вполен самостоятельно. Немного помедлив, я все же сказала:
-Ты тут пока сиди, привыкай к новому облику, а я пойду чего-нибудь добуду нам. Авось и Черная присоединится.......

Добавлено (2008-03-18, 21:25)
---------------------------------------------
Я вышла из домика, и направилась в город, оглядываясь и ища что-нибудь подходящее.

Нет анкеты
Киса Дата: Вторник, 18-Мар-2008, 22:25:56 | Сообщение # 210    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Эллина! Ну ка стой! - Повысила голос Чёрная. Ей такой вариант развития не очень нравился. Кошка-оборотень очень не хотела обзавестись подобной спутницей. У неё были несколько другие планы. - Стойте оба, тьма вас побери!
Чёрная уверенно встав меджу ними, остановила обоих охотников, которые, хоть и неохотно, но послушались.
- Слушайте, что я скажу! - Это девушка почти прошипела, грозно сверкая зелёными кошачьими глазами. - Я уйду одна, Эллина. Тебе не надо предавать своих. Поняла? - Усилием воли Чёрная снова сделала свои глаза человеческими. - А в благодарность за помощь я вам кое-что расскажу. То, что я знаю о причинах враждебности Тёмных. И, клянусь тьмой, я не солгу ни одним словом!
Девушка надеялась, что её предложение примут. Ведь клятва тьмой - единственная нерушимая для всех оборотней, живущих во тьме, к которым относилась и кошка...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк