[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Другой Мир
Охотник Дата: Среда, 19-Мар-2008, 15:02:15 | Сообщение # 211    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
- Элина ухмыльнулась..- а я тебе в спутницы и не набиваюсь...я уйду ..потом...- девушка задумалась...как раньше все всеравно не станет...сердце пронзила тупая боль..неужели в ней еще сохранились остатки чего то человеческого? Варяг...он будет все знать...она внутри надеялась, что смогмла бы уйти и быть может смогла бы больше никогда его не видеть....но нет..не плучиться... Элина подняла глаза на парня, скосилась на кошку...- Рассказывай..у тебя пять минут...потом начинаем стрелять...- девушка почувствовала как холод вновь заполняет все ее нутро....наконец то она становиться той, кем была год назад....хлоднокровным убийцей...

Добавлено (2008-03-19, 15:02)
---------------------------------------------
Белый поднялся...ноги уже увереней держали его...он с интересом осматривался...быть человеком не так уж и плохо....Белый не хотел есть...хотя он не ел уже дня два как минимум...он вновь сел, перед глазами запрыгали искры..- Что же тогда произошло? - он попытался вспомнить, но не получилось...как он мог из пса стать человеком?! это невозможно....

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Миц Дата: Среда, 19-Мар-2008, 18:27:43 | Сообщение # 212    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я упруго шагала по пыльным улицам вымершего от жары городка. Оглядываясь по сторонам, я не находила ничего подходящего. Я с тоской думала о, пусть и небольших, но все же имеющихся у меня сбережениях, которые остались вместе с одеждой в лесу после вынужденного превращения. Я ломала голову над тем, где раздобыть еды, но голова моя была пуста как эта улица.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Среда, 19-Мар-2008, 19:52:23 | Сообщение # 213    

Белому надроело сидеть на одном месте..он вышел из дома и побрел по дороге...проходя мимо какой то забигаловке, он стал свидетелем скандала нгрузчика с директором..грузчик долго кричал на ломаном аолбанском, потом плюнул и ушол, директор топтался на месте, не зная что делать с грузом...Белый подошел к нему...немного поговорив с директором, они договорились о взаимопомощи...через час посильного труда Белый шел в сторону дома с несколькими кулькам..в дырявых карманах звенела горстка мелочи...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Киса Дата: Среда, 19-Мар-2008, 21:41:26 | Сообщение # 214    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Убедившись, что её пока что будут слушать относительно спокойно, Чёрная устало опустилась на обиженно заскрипевший колченогий стул. Знали бы люди, как тяжело ей было сохранять уверенный в себе вид...
После перехода в третью ипостась тело ныло до сих пор...
Рассеяно поглаживая пальцами свежий шрам, оставленный пулей Варяга, девушка негромко начала рассказ:
- Я мало что знаю о причинах вражды. Но кое-что я всё-таки слышала. Это только вы, люди, считаете, что войну развязали злобные оборотни... Вы всегда почему-то находите крайних среди не таких, как вы... - Чёрная обвела взглядом обоих охотников, пытаясь понять, доходит ли до них смысл сказанного. - Но причиной всё же стали ваши действия, а не наши. Насколько я знаю, группа ваших учёных, узнав о необычных возможностях Тёмных, начали исследования... на живых оборотнях, слишком слабых чтобы сбежать - молодых! - Глаза девушки сверкнули зеленью. - И не стоит удивляться, что старшие Тёмные сначала начали мстить за своих... а потом уже нашли способ отвлечь людей от себя. Столкнуть вас с обычными оборотнями! Ну а сами они остались в стороне, только подогревая ненависть...
Чёрная внезапно замолчала, ожидая реакции охотников за нечистью...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 15:07:12 | Сообщение # 215    

- Три минуты...- Элина напряглась..так воит значит чем занимался ее папа...зубы скрипнули...- У тебя три мируты...за информацию спасибо, а теперь уходи...- Элина закрыла глаза...война глупа и нет разницы, кто ее начал..- Опыты остановили?

Анкета
Киса Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 16:29:40 | Сообщение # 216    

- Насколько я знаю, Тёмных больше не трогают. Теперь опыты идут над всеми подряд. - Негромко ответила Чёрная, с трудом поднимаясь на ноги. Девушка заглянула в глаза Варягу: - Как насчёт того, чтобы поправдоподобнее обставить мой побег? Всем ведь понятно, что вас двоих обычной полукровке не одолеть! Так что... - Чёрная притворно задумалась на миг, после чего продолжила: - Может, вы выйдете из хижины и огранизуете бурную деятельность? А я тем временем оставлю следы своего непростого освобождения и рвану в окно. И вам останется только чуток в меня пострелять... И всё хорошо... Я свободна, вы не под подозрением... Ну как?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 16:47:48 | Сообщение # 217    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Наконец я заметила женщину, ругающуюся с молодой девушкой. Та бросила на землю передник и твердо-злым шагом зашагала в противоположную от меня сторону улицы. К счастью, одежда на мне была не сильно заметно порвана, и я подошла к пожилой, которая обессиленно прислонилась к косяку двери:
-Чем вам помочь, миссис?
Она махнула рукой:
-Это сложно...... Эта девушка -- уже восьмая, кто уходит из гувернанток моему племяннику. Его родители его избаловали.....
-Я могу быть его гувернанткой --- предложила я. Слабая искорка надежды вспыхнула в ее глазах, но тут же погасла.
-Вы не сможете с ним справиться.....
-Меня никогда не останавливали трудности. Я справлюсь с ним. Или верну вам все деньги, что вы заплатите мне.
Женщина пораженно уставилась на меня:
-Вы...... уверены?

Добавлено (2008-03-20, 16:47)
---------------------------------------------
ps до конца месяца я не смогу тут появляться слишком часто. скорей всего пару раз. прошу, не забывайте про О-ху!

Нет анкеты
Охотник Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 19:40:06 | Сообщение # 218    

Элина крепко сжала рукоять ружья... нет, не пойдет...- Плохая идея...не пойдет...через минуту я стреляю..Варяг..теряет сознание..ты прыгаешь в окно и даешь деру...у тебя есть способности, они позволят тебе уйти незамеченой..скажем так, что ты нас обманула..выговор нам влепят в любом случае, а так....

Анкета
Киса Дата: Пятница, 21-Мар-2008, 22:30:20 | Сообщение # 219    

- Нет. Не позволят. - Покачала головой Чёрная. - Сейчас день. Ещё слишком светло, чтобы можно было призвать тьму на помощь... - Она тяжело помолчала несколько секунд, после чего продолжила: - Да и не убегу я сейчас от полноценной погони...
Кошка-оборотень до последнего не хотела признавать, что даже её собственный план побега невыполним: она просто не успела набраться сил после перехода в боевую ипостась... - А... ладно... и твой план сойдёт... всё равно... вы оба и так рискуете... вы же не обязаны мне помогать... - Пробормотала Чёрная, усилием воли заставив себя выпрямиться.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Суббота, 22-Мар-2008, 12:59:52 | Сообщение # 220    

Элина поймала взгляд кошки...и все поняла..- Ты слаба...ты не уйдешь....берем исходный план...это даже не обсуждается. Обязана....я обещала...давно..., - Элина отвернулась и вопросительно посмотрела на Варяга. - Ну что? продолжим?

Анкета
Киса Дата: Суббота, 22-Мар-2008, 22:05:05 | Сообщение # 221    

- И почему люди вечно считают себя самыми умными? - Еле слышно пробормотала девушка, отчаянно пытаясь найти приемлемый выход... Решение Элины ей крайне претило...
Либо пострадают люди... либо она сама...
Вопрос оставался только один - что лучше?!
Чёрная не хотела, да и не могла себе позволить остаться в долгу у охотников...
Выход был один... Но кошке-оборотню он не слишком нравился...
Но времени на болтовню больше не было: за дверью домика послышались людские голоса. Чёрная знала - это за ней...
- Прощайте! - Негромко произнесла девушка, после чего, собрав в кулак все оставшиеся силы, внезапно рванулась вперёд, сбив с ног Эллину, не ожидавшую такого стремительного движения от с трудом держащейся на ногах Чёрной... Элина полетела на Варяга, не давая ему сразу же среагировать...
Заминки хватило ровно на то, чтобы кошка-оборотень успела со всей дури броситься в окно...
В граде стеклянных осколков Чёрная упала на землю... Вскочив не по-кошачьи неуклюже, она бросилась куда-то в лес... Силы убывали слишком быстро, чтобы можно было уйти от погони...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк