[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Другой Мир
Охотник Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 17:45:31 | Сообщение # 46    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
- Присоединяйся - Белый добро оскалился, - Мы все равно идем в никуда...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Миц Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 18:12:26 | Сообщение # 47    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Хм... --- пробормотала я. --- в никуда.... Я там еще не была. --- улыбнулась я новым попутчикам.
Компания иногда не помешает, особенно, когда ты уже второй год путешествуешь в одиночестве и не встречала практически никого разумного
 Нет анкеты
Охотник Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 18:36:01 | Сообщение # 48    

Пес ухмыльнулся и устало побрел за человеком...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
FESSYoY Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 17:23:14 | Сообщение # 49    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
Человек в маскировочном костюме легко и бесшумно бежал через лес. За спину был закинут автомат с глушителем. Не отражающая света маска скрывала лицо,специальный состав покрывающий одежду отбивал его запах. 20 минут назад он получил сообщение по рации,что около дома лесника должна состояться встреча, и возможно там будут оборотни. Около домика их отряд обнаружил всего двух оборотней,теперь тела этих двух отвратительных существ лежали глубоко под землей. Бойцы окружили домик и стали ждать. Одного бойца командир отправил проверить что за страннай группа,судя по следам:человек,юный оборотень и собака,были здесь ни так давно. Человек получил четкий приказ: близко не приближаться,юного оборотня уничтожить,в случае вирус оборотня распространился на остальных,то их уничтожить тоже.
Уже минут через пять боец нагнал группу и аккуратно шел за ними на расстоянии сотни метров,ожидая удобного момента для выстрела.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 20:36:49 | Сообщение # 50    

Белый реско обернулся...за ними следят.." Бежим!!" прорычал он и бросился в кустарник, он летел как стрела, белой тенью скользя средь деревьев..пули ударяли в вековые стволы но странгным образом игнорировали собаку и двух оборотней...

Анкета
FESSYoY Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 20:57:38 | Сообщение # 51    

Боец дал две очереди,но мимо. Он опустился на одно колено и на миг превратился в статую,раздался сухой щелчок. Пуля рванулась вперед,одна из убегающих фигур слегка дернулась-Ранил-подумал человек-но куда делся этот солдат с автоматом,наверное решил устроить ему встречу-боец мысленно усмехнулся и,сойдя с тропинки,быстро двинулся вперед.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 21:00:54 | Сообщение # 52    

Белый подскочил, пуля пролетела прямо по его ху и срезала по ловину...пес дернулся...в душе пса закипела злоба...он резко развернулся и пока человек не видел прыгнул ему на спину и вонзил клыки в тело, человек вскрикнул иупал, пес, как не странно отпрыгнул в сторону и сел...через секунду он уже скрылся в зарослях....человек сел и огляделся..

Анкета
FESSYoY Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 21:30:48 | Сообщение # 53    

Боли человек не чувствовал. Зубы пса прокусили маскировочный плащ и скользнули по защитным пластинам,которые покрывали все тело как доспехи.Он встал и двинулся по следу пса и оборотней. На ходу доложил командиру об еще одном оборотне и об атаке собаки и получил приказ уничтожить всех,если будет возможно,солдата оставить живым. ps ни фига ты попрыгать. Между нами больше ста метров было;)
 Нет анкеты
Охотник Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 21:33:22 | Сообщение # 54    

ps онт очень быстрый....описывать все его передвижение было в лом...это не один прыжок)))))это комплекс... :D :D

Белый шол размашистой рысью, уверенно путая следы...один солдат это ничто, если вспомнить про духа Ночи.....пес мотнул головой....откуда он узнал про духа и кто такая Ночь? Белый очсвободил свою голову от мыслей, уверено продвимгаясь вперед...

Анкета
Киса Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 23:08:22 | Сообщение # 55    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- И в честь чего стрельба? - Неожиданно спросил кто-то у проходившего под сенью ветвей старого дуба и что-то говорившего по рации бойца.
На дереве над головой парня, на высоте около двух с половиной метров, сидела, свесив ноги, худая черноволосая девушка лет восемнадцати на вид. На её лице не было заметно ни следа испуга. Только любопытство.
Чёрная, кошка-оборотень, была уверена в собственной безопасности: оборотня в ней мог распознать только другой оборотень, но никак не человек, лишённый звериного чутья...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 11:32:43 | Сообщение # 56    

Человек по привычке крутанулся и оказался за деревом,направил автомат на голос. И увидел девушку-тренируюсь-слегка охрипшим от удивления голосом сказал парень-а ты что здесь делаешь и как забралась на дерево?-боец оглядывал ствол дуба,на высоте двух метров ветки у дерева отсутствовали.Чтобы забраться на него требуется поистине кошачья ловкость,либо веревка,но никакого снаряжения у девушки не было.
 Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 12:41:01 | Сообщение # 57    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Да так, просто гуляем --- отозвалась я, выглядывая из-за соседнего дерева. Мне повезло, что недавно разжилась одеждой: простая рубаха и штаны, сверху на мне был темный плащ. Кивнув Черной, я вышла из-за дерева.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 15:42:12 | Сообщение # 58    

Белый лежал в кустах, внимательно следя за обстановкой...если что, то он....Белый никогда не нападал на людей и не любил этого...он считал людей своими друзьями, но иногда мнения пса и человека не совпадали....

Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 21:01:32 | Сообщение # 59    

Боец сделал шаг назад чтобы держать в поле зрения обеих девушек,автомат он так и не опустил-Гуляете!?!Верится с трудом-из за маски голос звучал глухо. Человек не верил,что есть безумцы,которые пойдут гулять по этому лесу.-Это же лес оборотней и прочих тварей,которых необходимо уничтожить-боец внимательно следил за реакцией девушек.
 Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 21:09:12 | Сообщение # 60    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Почему же мы не можем просто гулять? --- Наигранно удивилась я. --- Да и оборотни не все такие уж звери...
Я пристально смотрела на мужчину.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк