[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Другой Мир
Киса Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 21:48:18 | Сообщение # 61    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Да ладно тебе, О-ха. - Прервала её Чёрная, решив, что подруга болтает лишнее. - Мы тут не совсем гуляем, честно говоря. - Призналась она, честными чёрными глазами заглядывая в дуло направленного на неё автомата. Испуганной она совершенно не выглядела. - Мы пришли сюда специально. Решили посмотреть на оборотней. С дерева это ведь безопасно, так? Я сюда с помощью О-хи забралась, а вот она сама пока не смогла... А потом вы появились... А вы тут на оборотней охотитесь? - В свою очередь поинтересовалась Чёрная.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 21:51:24 | Сообщение # 62    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Белый подошел к девочке оборотню и та положила ему на голову руку, всем своим видом говоря, что этот пес принадлежит ей....

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:15:09 | Сообщение # 63    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
-Да охочусь и Сомневаюсь что дерево окажется преградой для этих тварей-Парень увидел пса и сразу его узнал,эта собака убегала в компании с двумя оборотнями.Не нужно быть вундеркиндом чтобы понять,эти девушки наверняка и есть те оборотни-Я думаю вы слышали,что все люди и другие живые существа подлежат проверке.Я должен взять у вас кровь.Вы не против?-спросил парень и достал тоненькую иголочку.

Добавлено (2008-03-09, 22:15)
---------------------------------------------
-Да охочусь и Сомневаюсь что дерево окажется преградой для этих тварей-Парень увидел пса и сразу его узнал,эта собака убегала в компании с двумя оборотнями.Не нужно быть вундеркиндом чтобы понять,эти девушки наверняка и есть те оборотни-Я думаю вы слышали,что все люди и другие живые существа подлежат проверке.Я должен взять у вас кровь.Вы не против?-спросил парень и достал тоненькую иголочку.

Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:18:55 | Сообщение # 64    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я отпрянула:
-Зачем брать кровь? --- признаться, мне не хотелось бы сдавать кровь. Оборотня во мне, может, и не найдут, но вот вампира обязательно. Но сразу же взяла себя в руки и мило улыбнулась мужчине, не забыв спрятать клыки.
 Нет анкеты
Киса Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:21:50 | Сообщение # 65    

- Конечно, нет. - Ответила Чёрная, легко спрыгивая с ветви дерева. То, что девушки обычно с такой высоты не скачут, она не учла. За себя кошка-оборотень не волновалась. В человеческом облике её кровь была абсолютно человеческой. Да и укус её никого оборотнем сделать не мог. Но вот с О-хой дело обстояло сложнее...
Чёрной как-то не хотелось, чтобы открылось, что её подруга не только оборотень, а ещё и вампирша...
- Только, если можно, ты возьми кровь только у меня, а за подругу я поручусь. - Попросила Чёрная. - А то О-ха страшно боится уколов... Я боюсь, она опять в обморок упадёт, как в прошлый раз, когда ей прививку делали...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:26:50 | Сообщение # 66    

Парень сразу заметил испуг в глазах девушки-Не беспокойтесь это стандартная процедура. В случае обнаружения в вашей крови вируса вас проводят в пансионат для лечения-дуло автомата слегка опустилось. Человек подумал:жаль что за два года удалось довести целыми до пансионата всего трех оборотней-Так с кого начнем-парень протянул иголку-достаточно уколоть себя,боли вы не почувствуете.
 Нет анкеты
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:32:17 | Сообщение # 67    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я улыбнулась сообразительности Черной. Быть вампиром, конечно, приятно и удобно, но когда ты хочешь быть похожим на всех, то кровь вампира осложнит дело. Иное дело второй облик! В нем у меня действительно течет лисья кровь.
-Да. Может не стоит? --- я сделала испуганные глаза
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:34:58 | Сообщение # 68    

Белый вышел вперед и зарычал..ему не нравился вид иголки...он отпизнул оборотня за свою спину...пес не боялся автомата, он уже давно заметил, что пули, словно заговоренные отлета.т в сторону , всегда дают осечку и не ранят его тело...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Киса Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:37:17 | Сообщение # 69    

- Да ладно, не бойся. - Успокаивающе махнула рукой Чёрная, лихорадочно ища способ выпутать подругу из этой ситуации с минимальными потерями для неё.
Кошка-оборотень спокойно взяла иголку.
- Ты только не смотри, дорогая. А то ещё в обморок упадёшь! - С нажимом предупредила подругу она, надеясь, что та поймёт намёк.
Чёрная спокойно, даже слишком спокойно для обычной девушки, вонзила иглу в руку, так что на коже выступила алая капелька крови...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:44:28 | Сообщение # 70    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я видела, как мужественно защищал нас с Черной. Только что он мог сделать против мужика с автоматом?
Я еще не до конца поняла подругу, но подыграла ей. Отвернувшись в сторону, вторую руку я опустила на пса.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:46:50 | Сообщение # 71    

ps люди, а что за задумка, я не поняла...может подыграю?

Анкета
Миц Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:48:42 | Сообщение # 72    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
ps Охотник, второй облик О-хи - вампир. может открыться. а боец проверяет кровь. и надо, чтоб О-ха осталась человеком в его понимании
 Нет анкеты
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:52:10 | Сообщение # 73    

Парень удивился прыжку девушки и ловкости с которой он был сделан-кошка-подумал он и вздрогнул,на мгновение ему показалось,что у девушки кошачьи глаза,хорошо что маска скрывает его лицо-Проверку должны пройти все без исключения-парень уколол в руку Черную и опустил иглу в один из маленьких кожаных чехлов на поясе,раздалось шипение.Он достал новую иглу и выжидательно глянул на вторую девушку.
 Нет анкеты
Киса Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:53:44 | Сообщение # 74    

Чёрная еле заметно поморщилась. Она-то надеялась, что О-ха понятливее... Упала бы она в обморок, пусть даже притворный, и всё... охотник за нечистью наверняка же бросился бы ей помогать, и вопрос и пробой можно было бы благополучно замять... Но нет... подруга не догадалась... А теперь уже поздно, теперь уже это не будет выглядеть естественным... Человек наверняка догадается...
- Вот. - Кошка-оборотень невозмутимо слизнула с руки капельку крови, после чего с милой (на её собственный взгляд) улыбкой протянула иглу назад охотнику.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:54:14 | Сообщение # 75    

Пес рванул вперед..он прыгнул не грудь человеку придавив того к земле..пес не рычал и не пытался укусить..он простто стоял над ним и смотрел ему в лицо...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Другой Мир (Действие происходит в наше время.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк