[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес Таинств 3. Последняя битва. (Победи или умри.)
Лес Таинств 3. Последняя битва.
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 18:51:09 | Сообщение # 1    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
Тень пыталась привести в чувства дочь Гвена,но никакие заклинания не помогали.
-Дела плохи,-сказала архимаг.-Похоже ее заперли в Теневом мире.Единственное что поможет. это смерть мага наславшего проклятие.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:26:26 | Сообщение # 2    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
-Ты сможешь его обнаружить?-обеспокоено спросил Гвен,всем своим видом показывая,что убьет любого,будь то маг,демон или сам сатана.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:31:20 | Сообщение # 3    
Devil may cry

-Думаю да...это мог сделать только старейшина....а таковых осталось только три...-ответила Тень.
-Мадам, мадам-в комнату влетел мальчишка посыльный.
-Что случилось Анат?
-Замок , замок окружен, они требуют чтобы архимаг и его приспешники вышли из замка.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:41:13 | Сообщение # 4    

-Какие еще старейшины?-недоуменно спросил вампир. ps вы в замке Тени,вместе с нами короче.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:45:31 | Сообщение # 5    
Devil may cry

-Старейшины - это самые старые представители трех рас: магов,людей и нас проклятых.Поясню все вампиры , оборотни и демоны произошли от проклятых людей, проклятья породили нас,племя между светом и тьмой.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:04:57 | Сообщение # 6    

-Черт,сейчас нет времени для истории. Я кажется чувствую нить по которой Альва прошла в теневой мир. Я за ней-вампир похоже забыл о том что замок окружен и что сам он может не выбраться потом из теневого мира.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:09:43 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Wolfbaby - Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:10:22
Devil may cry

Тень отвесила вампиру звонкую пощечину, что бы он пришел в себя.
-Этим делу не поможешь,Гвен очнись, они этого и хотят что бы мы купились на их ловушку и последовали за твоей дочерью.Нуно сражаться за ее жизнь в мире живых!!!!Нужно найти старейшину!!!!

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:28:03 | Сообщение # 8    

Гвен понуро опустил голову и тихо сказал-где найти старейшин?-руки вампира сжимались и разжимались. Мебель вокруг начала подрагивать. . . К замку подходил один отряд инквизиторов за другим и шанс выбраться из замка незамеченными таял с каждой минутой.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 07:55:22 | Сообщение # 9    
Devil may cry

-Похоже без боя нам из замка не выйти-выглянув в окно сказала Тень- возьми дочь я выведу вас через потайной ход.Когда покинете пределы моих владений ждите в избушке лесника она неподалеку в соседнем лесу.ждите.Если что-то пойдет не так я кого-нибудь пошлю к вам.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 09:00:17 | Сообщение # 10    

Гвен выхватил меч,взвалил на плечо тело дочери. Рядом уже стояли готовые к бою Дайна и Мари. Дверь из комнаты перед вампиром открылась сама. У Гвена в минуту кризиса все активнее стали проявляться способности к телекинезу.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 09:08:35 | Сообщение # 11    
Devil may cry

-Сюда-почти шопотом сказала Тень указывая на маленькую дверь скрытую фальшивым каменным блоком, идите вдоль коридора, никуда не сворачивайте!!!если свернете в какой-нибудь переход или комнату, это может стоить вашей жизни, идите только вперед и не оглядывайтесь, этот путь выведет вас к избушке лесника, ждите меня там, я скоро вас догоню.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 09:39:54 | Сообщение # 12    

Маленький отряд шел по коридору прямо,не обращая внимания на шорохи,какие-то голоса.Наконец путь кончился,они вышли в лесу,недалеко виднелась избушка.В следующее мгновение все как по команде упали в траву,между деревьев замелькали,выкрашенные в серое,доспехи инквизиторов. К счастью воины прошли мимо и отряд ползком добрался до домика и скрылся в нем.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 21:57:05 | Сообщение # 13    
Devil may cry

Тень поднялась в свои покои , отдала приказ о укреплении замка и начала готовиться к бою.Она облачилась в гибкие доспехи , не мешавшие трансформации, и защищающие ее в это время.
Через четверть часа она вышла из замка.
-Кто желал увидеть архимага?-крикнула она .-Я здесь.За чем вы вторглись в мои владения?
Главарь инквизиторов вышел вперед.
-Не смеши меня девочка...Где Граф?
-Он мертв , вот уже пятнадцать лет,я убила его, и теперь по праву считаюсь архимагом- практически прорычала Тень, от нарастающего гнева она начала трансформироваться, постепенно...медленно изменяясь....

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 17-Мар-2008, 22:02:05 | Сообщение # 14    

ps только не убивай всех и там три главных охотника,их не трогай пожалуйста,пусть они по праву останутся лучшими.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:11:48 | Сообщение # 15    
Devil may cry

ps да я убивать никого не хотела =) просто оглушить не много)

Добавлено (2008-03-25, 22:11)
---------------------------------------------
-Врешь девченка- прошипел один из инквизиторов.
-Я не из тех кто ворует чужую славу!-выкрикнула девушка в ответ

-Княгиня тьмы
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес Таинств 3. Последняя битва. (Победи или умри.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк