[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес при норе вожака (выбираем персонажа и играем)
Лес при норе вожака
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 18:51:54 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Правила игры очень просты! Вы выбираете себе персонажа (можно двух, но не больше) и начинаете игру. Во время игры вы пишете от лица этого персонажа или автора, который пишет про своего персонажа! На про тяжении всей игры вы играете двумя персонажами.

вот пример записи:

ваш персонаж (например вожак)

Текст (например) Он шёл тёмной ночью. "Ау-у-у" послышалось и это выл вожак!

Мне кажется правила игры понятны! smile Начнём?!

Нет анкеты
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 18:56:49 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Призрак мудрого волка

...."Зачем я сюда пришёл?! Тут я никому не нужен!" - шептал призрак смотря на мир с высокой скалы, - "Здесь меня никто не помнит и не ждёт!"

ps И вы должны продолжить историю связав её со своим персонажем, говоря от лица вашего персонага или от лица автора!

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 21:03:05 | Сообщение # 3    
Вожак

...Идя по ночному лесу что-то услышал - "Наверное ветер, или духи" - подумал про себя вожак.

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 21:08:24 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
Призрак мудрого волка

..."И я увидел его. Это был вожак моего племени откуда меня изгнали! Я зол! но я не трону его! Он мой друг! Ориентир в жизни, которой больше нет!" - думал призрак при виде вожака и от него повеял холод.

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 21:28:10 | Сообщение # 5    
Вожак

Быстро добрался до своей норы, так как стало хоолодно и мрачновато. Обошел входв нору, и всё проверил внутри, только потом прилёг, и начал видеть сон. Однако, сон его с рождения очень чуткий, и он слышал всё, что творилось в лесу

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 21:33:53 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
Призрак мудрого волка

Призрак решил последовать за ним, ему было интересно, что видет его друг - вожак. И он вторгся в сон вожака. Картина была ужасна...

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 21:47:02 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) WereWolf - Вторник, 24-Апр-2007, 21:48:04
Вожак

В это время вожаку снилось, как он защищает свою стаю возле лесной низины, Как вдруг сквозь серую волнистую шерсть на шее вонзается пасть черного волка. вожак, уже привыкшим ему движением даёт отпор, и тут, за нападение на саму главу, дух черного волка покидает своё тело. Сам вожак чувствует частичку гордости за то, что повалил еще 1 врага и спасает стаю, после чего он попадает в ловушку людей и падает на колья. Издается громкий... последний вой..... - И тут спаситель быстро просыпается, привстаёт на передних лапах и поднимает уши, и вот он уже готов к атаке на врага - но - это всего лишь сон, Вожак сылшить громкие удары смелого сердца, они затухают, и вот он уже сново собирается проникнуть в другой мир - мир сноведений smile

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 22:04:59 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
Не забудте можно иметь одного, двух, но не больше персонажай!

Хранительница леса

Вот она услышала вой - это вой вожака. Он выл как будто попал в капкан и хранительница леса слышала этот вой раньше и поспешила на помощь! Но оказалось позно! На место уже прибыли люди и забрали вожака. Перед хранительницей пролетела тень - это был Призрак мудрого волка и он влетел в клетку, в которой держали вожака! :'(

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 22:41:18 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) WereWolf - Вторник, 24-Апр-2007, 22:41:43
Вожак

Позже - Открывает глаза, всё мутно, видит клетку, не чувствует ног, видит 4 человека что несут саму клетку, - "Я где-то это слышал" . и отрубается

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 22:46:21 | Сообщение # 10    
Ранг:

Вес голоса:
Призрак мудрого волка

Увидя, что его друг в беде косается его и вожак становится невидимым. Когда люди открыли клетку, чтобы посмотреть, что с вожаком, призрак вынес его и положил на мокрую от крови землю. Они ранили вожака! :'(

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 22:50:40 | Сообщение # 11    
Вожак

Всё еще в тупняке biggrin

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 22:53:42 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
Хранительница леса

Увидев раненного вожака подбежала к ним, приложила руку к его волчьей голове, что-то прошептала и вожак очнулся! happy

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 23:01:47 | Сообщение # 13    
Вожак

Очухался, глаза медленно восстановились, и вдруг увидел я зеленый огонек, и звуки... Огонёк начал отдалятся, Вожак вспомнил про шептания что он прежде слышал, побежал за ним.. и Оп! огонёк растёкся в воздухе

Анкета
WoLfIk Дата: Вторник, 24-Апр-2007, 23:23:43 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
Хранительница леса

..."Молодец, огонёк! Здравствуй, вожак я хотелатебя видеть!" - величественно сказала хранительница!

Нет анкеты
Ёборотень Дата: Среда, 25-Апр-2007, 15:01:41 | Сообщение # 15    
Вожак

О! чем я могу служить тебе?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес при норе вожака (выбираем персонажа и играем)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк