[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » А теперь мир медленно умирает, вместе с красной луной.... (конец)
А теперь мир медленно умирает, вместе с красной луной....
Луна Дата: Вторник, 06-Май-2008, 05:03:56 | Сообщение # 61    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3684
Вес голоса: 3
сото я не хочу чтоб тот мир исчезал - начал Люцифер
Ага... какое дело я имею к этому, и вобще на кой черт тебе сдался тот мирок - спросил Сото
Очень просто, когда промежетучный мир исчезнет останется рай и ад, представляешь что случится
Не то слово - фыркнул Сото на пояснение Люцифера
ну тык ты берешься - спросил хозяин преисподни
Черт Люцифер мнебольше делать нефиг как спасать средимирье, и вобще скажи спасибо что я таки оставил трон тебе.... конечно берусь - ответил волк
Люцифер только усмехнулся
Пока брат
пока - кинул Сото и исчез в портале, возникнув перед Джиной из огненной воронки он спросил что в свое отсутствие он пропустил...

Winter spirets
Сердце стонет одиночеством
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
ДжИнА Дата: Вторник, 06-Май-2008, 21:14:37 | Сообщение # 62    

Постов: 3752
Джина улыбнулась Сото и посмотрела на Черную
Зря ты так....нас ведь осталось мало.....а ты так.....

Не подходи ко мне близко...и будь осторожен...Фрк!!
 Нет анкеты
Луна Дата: Четверг, 08-Май-2008, 13:17:55 | Сообщение # 63    

Джина если она не хочет пусть....каждый волен выбирать свою судбу сам - Сото перевел взгляд на черную волчицу

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
Волчица-Демон Дата: Четверг, 08-Май-2008, 13:22:59 | Сообщение # 64    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1345
-Прощайте.Может быть мы еще встретимся, хотя я сомневаюсь,-сказала Черная Волчица с какой то иронией и грустью в глазах.Черная повернулась и пошла дальше...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
ДжИнА Дата: Четверг, 08-Май-2008, 13:34:45 | Сообщение # 65    

ну что ж....пока...
Джина повернулась к Сото куда ты тогда пропал?...что там произошло...-Только теперь до джины дошло что она чуть не потеряла Сото
*Джина подошла к сото и незнала что делать дальше.....

Нет анкеты
Луна Дата: Четверг, 08-Май-2008, 14:52:58 | Сообщение # 66    

Я .... кхм ... помнишь моих родителей, ну тех волков что воспитывали меня, ну на самом деле я не их сын, как тебе сказать... ну я сын властелинов ада, у меня есть брат и вместо того что бы сесть на престол я оттдал власть ему Люциферу, ну когда портал в ад открылся я пошел к нему тоесть к себе во дворец пообщался, и решил коечто исправитьв этом мире.... ну я нехочу чтобы он был уничтожен... - вот этод наруч символ моей власти, (Сото приподнял лапу с золотистым украшением имеющим огромную силу), ну на самом деле меня зовут Валентин де Монферат Ацкий.
Ну что скажешь властителю ада? - спросил Сото виновато смотря на Джину.

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
ДжИнА Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:05:08 | Сообщение # 67    

Джина незнала что ответить Сото....она ничего не понимала....ад....имя...брат...родители...неужели все то время когда они жили вместе играли общались....он ей врал....врал про имя....врал про родителей ....врал ...врал врал..крутилось в голове...и казалось что какой то внутренний голос это все произносит...на глазхах джины навернулись слезы потом они потекли ручьем увидев как Сото открыл рот что бы что то произнести Джина воскрикнула
Значит ты врал?! врал поро имя! врал про родню! врал врал врал!? постоянно!? всегда и везде!????но зачем....почему!?-Джина орала эту речь как могла а потом шепотом произнесла что то вроде"неподходи ко мне больше никогда" и умчалась непонятно куда....

Нет анкеты
Луна Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:08:29 | Сообщение # 68    

Я не врал сам узнал про свою родословную после смерти воспитанников и долгих странствий, а имя Сото мне дала стая в которой я рос - оставил мысль в голове Джины когда она убегала... Незная что делать он завыл тяжко и протяжно...

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
ДжИнА Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:15:50 | Сообщение # 69    

Не подходи ко мне! не думай обо мне! забудь меня ! не трогай меня! и все прошлое тоже забудь! навсегда ! -Джина передавала это мыссленно Арену....чувствуя что она от него отдаляеца это было делать труднее...

Нет анкеты
Луна Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:18:29 | Сообщение # 70    

Тогда убей меня, я немогу жить без тебя потому что люблю - ответил Сото, и взмахнув магическими черными крыльями поднялся в небо...

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
ДжИнА Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:31:23 | Сообщение # 71    

Джина бежала с закрытыми глазами попав в лес и обо что то спотыкнувшись,прокатившись по грязи,врезавшись в пару кочек ,потом в одно дерево,скатилась в канаву с сырой землей и засохшими листьями...Джина зарылась в них и заплакала...она незнала что делать как быть....Джина плакала и в то же время стонала от боли....как от душевной так и физической....

Нет анкеты
Луна Дата: Четверг, 08-Май-2008, 15:41:27 | Сообщение # 72    

Сото посмотре на цепочку следов ведущую в какуюто нето канаву е то яму засыпаную листьями обычно там люди делали свои ловушки попав в которую зверь не мог выбратся потому что сверху ловушку после преведения ее в действие закрывала решетка поднять которую не смог бы никто... Присмотревшись повнимательнее Сото увидел что листья двигаются а чья то лапа находится рядом с растяжкой. потом она дернулась растяжка порвалась и с грохотом ловушку накрыла решетка, сквозь прутья вол рассмотрел несчастного а точнеен несчастную это была Джина... К тому месту уже сбегались охотники...
Нет... - крикнул волк и бросился на них.... в результате короткой битвы два пулевых перебивших пару жизненных органов, но плевать на боль... Из последних сил волк встал и с помощью браслета поднял решетку отбросил ее насколько смог и упал в отключку истекая кровью...

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
Bogina Дата: Четверг, 08-Май-2008, 17:18:20 | Сообщение # 73    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1297
Черная волчица выскочила из леса и встала между охотниками и двумя волками. Её оскал был страшен, белые зубы сверкали, а на спине раскрылись огромные черно-белые крылья. Охотники в ужасе побросали ружья и убежали. Успокоившись, она подошла к израненому волку, вцепилась в шерсть на загривке и с силой дернула, пытаясь забросить себе на спину. У неё получилось это только со второй попытки. медленно, что бы не растревожить его раны она побрела прочь от ненавистной решетки. Аккуратно положив его на землю возле большого дерева, она повернула обратно. Теперь очередь Джины-подумала она. Перенеся ее таким же образом к дереву, она занялась Соло. Обработав его раны, она легла рядом с волками и прикрыла глаза.

Ведьма-Путь мага Дитя
 Анкета
Луна Дата: Пятница, 09-Май-2008, 12:57:43 | Сообщение # 74    

Спасибо - прошептал Сото, когда очнулся, шумно вздохнув он почувствовал как жажда спирает его горло, и услышав плеск ручейка поплелся туда чтобы напиться, а потом... потом улететь куда нибудь...

Winter spirets
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
ДжИнА Дата: Понедельник, 12-Май-2008, 14:21:13 | Сообщение # 75    

Джина очнулась ничего не понимая...после ужасно заболела голова...а затем она увидела Сото....
Джина встала и хотела уже убежать....

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » А теперь мир медленно умирает, вместе с красной луной.... (конец)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк