[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Для заполнения обязательна!)
Анкета
Шелена Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:18:01 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Итак, многие хотели анкеты...прошу!Но заполнение обязательно для всех.

1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешний вид
5. Краткая биография
6. Характер
7. Основные способности и/или оружие

Нет анкеты
FyoRa Дата: Суббота, 13-Сен-2008, 18:03:07 | Сообщение # 91    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1037
Вес голоса: 3
1. Имя Руслан
2. Раса Эээ, полубог
3. Возраст 16
4. Внешний вид черные волосы, голубые глаза. Черная одежда...
5. Краткая биография Был единственным сыном богини хаоса, в следствии чего ужасно избаловон)))
6. Характер Капризный, власный, изворотливый
7. Основные способности и/или оружие Последовал за мамочкой, творить хаус. Перевоплащится в любых животный и людей. Перемещатся в виде дыма

Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Суббота, 13-Сен-2008, 19:23:30 | Сообщение # 92    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
1. Имя Минари
2. Раса маг- стихийник ,
3. Возраст 18
4. Внешний вид Невысокая девушка, среднего телосложения , золотистые вьющиеся волосы чуть достают до талии, носит 6черный плащ с капюшоном, бриджи для верховой езды, черный свитер, высокие сапоги
5. Краткая биография Мятежница, востала против правителя.За ее голову назначена плата в тыясячу золотых
6. Характер веселая , общительная , но очень злопамятна , страшна в гневе.
7. Основные способности и/или оружие магия огня и воздуха , пара кинжалов.

-Княгиня тьмы
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 13-Сен-2008, 19:56:46 | Сообщение # 93     В браке
Сообщение отредактировал(а) †Кровавая_Мери† - Суббота, 13-Сен-2008, 19:57:06
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
1. Имя Айлас
2. Раса Перевертыш
3. Возраст 24 года
4. Внешний вид
5. Краткая биография Стал мятежником после того как рыцари короля убили его возлюбленную за то что она сама была мятежницой.
6. Характер Стойкий, справедливый
7. Основные способности и/или оружие способен перевоплошаться в сушество, смахивающие на оборотня, но сам оборотнем не являеться. Клинки.

- Дайна

Анкета
Ангел_Дьявол Дата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 12:31:31 | Сообщение # 94    
Ранг: Волчонок

Постов: 286
1. Имя-Эланор
2. Раса-Эльфы
3. Возраст-(По эльфийски) 1 год и 2 месяца
4. Внешний вид-
5. Краткая биография-Буду жить, я живу, и жила в лесу
6. Характер-тихая, но не на столько
7. Основные способности и/или оружие-Лук, кинжал с ядом.

Если когото что-то во мне не устраевает, если комуто что-то не нравится, это только твои проблемы.
 Анкета
Wolf_Fire Дата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 17:13:11 | Сообщение # 95    

Постов: 100
Вес голоса: 2
1. Имя - Лардан
2. Раса - Последний из "хранителей магии"
3. Возраст - 17
4. Внешний вид -
5. Краткая биография - Вся раса Лардана была уничтожена в борбе с демонами, создав портал, его мать отправила его на землю. Война была выйграна демонами и по сей день они охотитятся на последнего законого наследника трона.
Рос Лардан как обычный подросток, друзья, выпивка, охота. В 13 лет стал замечать за собой страные события. В 14 лет пойдя в лес один, наткнулся на странное существо, с рогами, 4 ногами и с демоническими глазами. Существо напало на него, но Лардан, сам того не ожидая создал магический щит и отолкнул демона на пару метров. Поняв, что он не простой мальчик, он захотел превратится в орла, так и стало, улетев с места боя он принял облик человека. Но деревня в которой он жил, уже была разрушена демонами а жители убиты. Так началась новая война, всё остольное время Лардан путешествовал, учась управлять своими способностями, не подозревая, что впереди его ждёт большая опасность и угроза жизни.
6. Характер - Предпочитаю утаить
7. Основные способности и/или оружие - Оружие: Катана и легендарный меч дракона, полученый во время битвы с демоническим наездником драконов. Очень много ножей, спрятаных от взора. Очинь сильные и разнообразные магические способности и заклинания.
 Анкета
Лунная_волчица Дата: Воскресенье, 21-Сен-2008, 18:48:38 | Сообщение # 96    

Постов: 52
Вес голоса: 2
1. Имя - Джинджер
2. Раса - оборотень
3. Возраст - 17
4. Внешний вид
Человек:
Волк: серебристый окрас, тёмные глаза(определить точный цвет невозможно),высокая.
5. Краткая биография - родилась в обычной семье. У меня была сестра, с которой я всё время проводила вместе. Но однажды, когда мы были на ночной вылазке, меня укусил зверь. После этого я начала замечать изменения. Раны быстро затягивались. Я сбежала из дома, чтобы никого не убить, как убивала животных и сама этого сначала незнала.
6. Характер - общительная, открытая
7. Основные способности и/или оружие - ну... когти, клыки

Ангелам больно терять свои крылья.
Друзья: Шакал, Night
 Анкета
Учиха Дата: Понедельник, 22-Сен-2008, 18:09:30 | Сообщение # 97    
Сообщение отредактировал(а) Учиха - Вторник, 30-Сен-2008, 16:57:26
Ранг: Молодой волк

Постов: 421
1.Кассела
2.Ельф
4. А ето мой компанйон-Сора

5.Родилась всеме ельфов.Но по какойто непонятной пречине выростили люди.В десять лет научилась призывать на помощ волка.
6.Довольно скрытная,гордая,но втоже время и общительная
7.Призываю волков,птиц....И управляю водой

etanoluna
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Понедельник, 22-Сен-2008, 18:43:16 | Сообщение # 98    

Постов: 1345
1.Имя-Дарсия.Кличка-Черная.
2.Раса-Древнее,малочисленное племя людей-перевертышей.
3.Возраст-на вид 22 года,а на самом деле около тысячи.
4.Внешний вид-Человек:Спортивного телосложения,серые,отливающие серебренным блеском глаза,длинные во всю спину темно русые волосы,которые на солнечном свете кажуться золотыми,на правом глазу шрам,в левом ухе одна серебрянная серьга,на шее весит круглый,не больших размеров талисман.Одета в длинный черный плащ с капюшоном,обычные черные штаны с серым кожаным ремнем и черная рубашка,черные ботинки.
Волчица:Черная шерсть,отливающая блеском,серые глаза,острые клыки,длинные когти.В ночи почти незаметна.
Оборотень:Огромные черный оборотень,около двух метров высоту,с темно-желтыми глазами,из пасти вылизают четыре огромных,длинных клыков(сверху два и снизу два),длинные когти.
Лошадь:Красивая,смоленая черная лошадь.Волнистые хвост и грива.Хвост и грива почти касаються земли.Способна летать.Огромные,с черными перьями крылья вылезают по бокам по желанию лошади.
Ворон:Большой по размерам черный ворон с масивным и крупным клювом и острыми когтями.
Кобра:Темно серого цвета чешуя(очень прочная броня),два желтых глаза с тонкой, черной, вертикальной линией,пасть с мелкими острыми зубами и двумя длинными ядовитыми клыками,капюшон делает ее еще больше,кончик хвоста длинный и очень тонкий и выступает в роли хлыста.
Пантера:Большая,черная пантера с зелеными глазами,длинными когтями и острыми клыками.
Феникс:Огромная,огненая птица.Все ее тело огонь,который сжигает все.Перья желто-красного цвета.
Дракон:Большой черный дракон,чешуя(непробиваемая) отливает темно-синим цветом и синими глазами.Пасть наполнена огромным количеством острых зубов,на лапах острые когти.Голова увеньчена двумя длинными,кривыми рогами.На кончике хвоста острый наконечник в форме ромба,с головы до хвоста идут черные шипы.Кожистые крылья в два раза больше дракона,на свету на них можно увидеть небольшие дырки,на каждом крыле по пять когтей.
5.Краткая биография-Родилась в древнем племени людей перевертышей.Как и все остальные я бессмертна и буду всегда выглядеть молодо,лет на 20.Животные тоже бессмертны и именно они дают мне и остальным вечную жизнь. Это племя поклоняеться семи священных для них животным:волк-оборотень, крылатая лошадь,ворон,кобра,пантера,феникс,дракон.Каждому даеться талисман с помощью которого можно вызывать любое из семи животное или сразу всех,превращаться в одно из них и изменять их размер от маленького до огромного.Талисман темного-коричневого цвета, по кругу на нем изображены семь животных.С ранего детства меня учили обращаться с этим талисманом и вскоре заметили во мне еще одну способность.В моем теле жила сила тьмы и сила света.За это мне дали имя Дарсия что на нашем языке означает тьма и свет.Я спокойно могла контролировать каждую и умела с ней обращаться и когда я призывала эту сила один глаз становился синим(глаз света),другой желтым,а белок становился черным(глаз тьмы).Также меня научили вледеть длинным,тонким и острым мечом и метать ножи.На мече были изображены знаки,которые помогали призывать силу света и тьмы и светились ярким светом,когда это происходило.Без него я не могла призвать эту силу,я потеряла власть над этими силами еще в детстве и мне становилось труднее призвать их,но меч помогал мне в этом.Этот меч мне сделал мой отец и нарисовал на нем знаки.Однажды на нашу деревню напали.На таких как мы охотились очень много лет из-за талисманов.В схватке с охотниками получила шрам на правом глазу,по глазу света.Из-за этого сила света стала слабее,а тьма сильнее.Во мне стала преобладать тьма и мне за это дали кличку Черная.Я с трудом могла управлять тьмой и иногда она выходила из под контроля и разрушала все вокруг,а люди ни чем не могли мне помочь.Сила света помогала мне держать под контролем тьму,а когда свет потерял свою прежднюю мощь,мне труднее становилось управлять тьмой,хоть свет мне и помогал,но его сил бывало иногда достаточно,а иногда нет.Я поняла что не смогу жить среди своих,боялась им навредить и однажды ночью я их покинула.С тех пор я уже много лет странствую по миру.Таких людей перевертышей,как я становилось меньше,их беспощадно убивали из-за талисманов.Мне иногда кажеться что я осталась одна в своем роде,но я продолжаю верить что еще остались такие же как и я,я продолжаю их искать и надеяться.
6.Характер-Я могу быть очень жестокой и одновременно нежной.Люблю одиночество,ненавижу обычных людей(особенно охотников за талисманами),считаю что обычные люди прожили свое отмереное время и пришло время им уступить место другим,не похожих на них,зловещая,молчаливая,злопаметная,убью если попытаетесь перейти мне дорогу,умею обманывать,хитрить и добиваться доверия к себе,загадочная,не доверчивая.Ценю свободу,это самое главное для меня,это моя жизнь.Очень выносливая,независимая,смелая,кровожадная и безжалостная к своим врагам,скрытая.
7.Основные способности или оружие-С помощью талисмана способна призывать любое из семи животных,превращаться в любого из них и изменять их размер от маленького до огромного.Способна призывать силу тьмы,редко силу света,только тогда когда это необходимо с помощью знаков на мече.
За спиной под плащом в ножнах лежит длинный,тонкий и острый во весь мой рост меч,из плаща видна только его рукоятка.На поясе в ремне спрятаны ножы.

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
setHour Дата: Вторник, 23-Сен-2008, 19:45:10 | Сообщение # 99    

Постов: 203
1Имя: Арлисс
2. Клан проклятых лесных хранителей. В их жилах течет кровь многих рас, и нельзя определить к какой именно они принадлежат.
3. Возраст: 17 человеческих лет.
4.Внешний вид:
Так как картинки подпадающей под образ не нашла, нарисую сама и позже выложу.
А пока дам наиболее полное описание.
Голова: Светлые, пепельно-русые, волосы до плеч. С несколькими красными прядями означающих принадлежность к той или иной семье. Левое ухо полностью проколото по краю пирсингом. Бровь рассекает тонкий, едва заметный, шрам.
Шея и область груди: Два амулета:
1.С гербом-симловом принадлежности к клану. Висит на тонкой золотой цепи
2.Инкрустированный в серебро драгоценный каменный клык на простом кожаном шнурке. Обладает магическими свойствами(ускоряет регенерацию).
Руки и ноги: Перчатки замшевые с обрезанными пальцами, в области костяшек встроены шипы для более веского удара. Налокотники из стали с оберегающими рунами. Очень легки. Браслеты на обеих руках в области предплечья в виде переплетных змей.
На ногах сапоги из оленьей кожи до колен смягчающие шаг и придающие устойчивость.(ну и просто очень теплые)
Наколенники из той же серии что и налокотники.
Корпус: Лёгкие черные латы с древней рунической вязью по краям. Сложные древние руны сплетаются в мощное защитное заклинание, и эти доспехи считаются неуязвимыми кроме одного места.
Лёгкие бриджы, теплые и не стесняющие движение.
Телосложение: Довольно крупное, но подтянутое.
5. Биография: В клане «Проклятых хранителей» с маленького возраста детей обучали тому что им нравилось.Кровь разных рас определяла их уникальные навыки. Кто-то имел магические способности, кто-то понимал язык животных, кто-то быстро передвигался…
Арлисс выбрала охоту и знахарство. Её учитель, Галшан, несмотря на сложный характер девочки вывел её способности на профессиональный уровень.
Арлисс, не обладала какими-то сверх способностями, она просто хорошо умела то, что ей нравилось.
Проводя много времени в исследованиях и изучениях, смогла вывести новые рецепты лечения. Охотясь на животных, смогла отточить свои навыки и развить инстинкты.
Работая в одиночку, Арлисс, очень опытна и отличаясь плохим характером, почти не бывает в родовом поселении.
6. Характер.
Скверный, обладает слишком хорошим чувством чёрного юмора. Со всеми ведет себя презрительно, и не доверяет никому кроме самых близких.
Малословна, она старается говорить только по делу..
7.Способности:
Развит кулачный бой.
Совершенное знахарство.
Следопытство
Оружие:
2 коллекционных клинка из глубин катакомб тёмных эльфов. Очень острые тонкие лезвия, слегка изогнуты и светятся слабым голубым светом. По краям лезвий тянутся черные вязи заклинаний..Об их значении известно лишь Арлисс. Пара кастетов на поясе, метательные серебряные заговоренные ножи. Один отравленный кинжал. Об остальном умолчу)

Была сволочью, есть сволочь и сволочью буду))

Если у меня мало постов, это не значит что я мало здесь бываю.Я просто по-умному молчу и мысленно соглашаюсь^_^

- Клан Теневых волков

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 24-Сен-2008, 23:33:24 | Сообщение # 100     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
1. Имя Роза.
2. Раса Человек.
3. Возраст 18 лет.
4. Внешний вид Лицо овальное с слегка трехугольным подбородком с неглубокой ямочкой. Нос маленький и слегка приподнятый верх. Глаза перомутро-изумрудные с желтым ободком. Особености черт лица, это родинка под правым глазом. Волосы рыжие, слегка волнистые с редкими прядями ярко рыжего цвета, которые получились из за обесцвечивания некоторых прядей. Тело стройное, подкаченое. Одета вызывающе, так что её спокойно можно разглядеть в толпе, а конкретней, на ней платье из непонятной ткани обтягиваюшее все тело, черного цвета, рукава пышные белого цвета, юбка платья клеш, под ней белый подюбник с рюшками. На руках перчатки из кожи с выпаеным рисунком на краях. На ногах сетчятые гольфы черного цвета и сопоги выше косточки ноги, на высокой плотформе и жесткой шнуровке.
5. Краткая биография Родилась в бычной семье людей. Детство было самым обычным, но вот юношество было интересным. Роза вступила в брадство, которое было против короля и всей иеархии.
6. Характер Каварный, непредсказуемый и дерский. Но мсетами она походит на свое имя, прятная мягкая, но в тоже время так же опасна и способна ранить.
7. Основные способности и/или оружие Четыре клинка на правой ладышке. На поясе еще два клинка и один арбалет, которым она пользуеться крайне редко.

- Дайна

Анкета
Дитя_дождя Дата: Четверг, 25-Сен-2008, 22:36:03 | Сообщение # 101    
Ранг:

Вес голоса:
1. Имя Марион, но можно просто Мари
2. Раса Шаман
3. Возраст 16
4. Внешний вид
5. Краткая биография До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после моего рождения. Мать воспитывала меня одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и я с матерью. Город погряз в коррупции. Воры ,убийцы и революционеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбардировки. Во время одной из них я в пять лет потеряла мать. Я в любом случае должна была погибнуть, так как мою мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы меня и не нашла полиция, я все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина, по которой я выжила, это наличие рядом со мной моей игрушки по имени Чаки, которую я, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Я бродила по городу, а мой дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать мне найти мать. Я так и ненашла её.
6. Характер Иду к своей цели несмотря ниначто. Развлкаю себя шаманскими побоищами, общительная
7. Основные способности и/или оружие бесплотный дух, телепортация
 Нет анкеты
Янтус Дата: Пятница, 26-Сен-2008, 09:49:19 | Сообщение # 102    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Вес голоса: 6
1. Имя Маркус
2. Раса Кошмар
3. Возраст 20 лет
4. Внешний вид Черный конь с красными глазами, огненной гривой и хвостом.
5. Краткая биография Обитает в лесах, ищет смысл жизни, кароч...
6. Характер Вспыльчивый, драчливый.
7. Основные способности и/или оружие Наводит ужас. Имеет мощные копыта, из ноздрей пышит пламя. Во как)))

- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Дитя_дождя Дата: Пятница, 26-Сен-2008, 13:35:59 | Сообщение # 103    
Ранг:

Вес голоса:
1. Имя Зик (больше известен как Хао) Асакура
2. Раса Шаман
3. Возраст 1030
4. Внешний вид
5. Краткая биография Зик Асакура мощный шаман он участвовал в турнире шаманов 500 лет назад и до сих пор участвует в турнире и он хочет завладеть королём духов уничтожить всех слабых шаманов и создать свой мир в котором будут только сильные шаманы!
Зик Асакура вовсе не такой уж и злой. Зик просто хотел отомстить людям за смерть своей матери. Как только люди узнали что мать Зика Демон то они захотели её убить! И сожгли их дом до тла. И Зик жаждал мести за смерть своей матери.
Более 100 лет назад у Хао было доброе сердце, но демоны окружавшие его изменили всю сущность Хао. Он захотел погубить всех людей мира и слабых шаманов, чтобы создать собственное королевство шаманов.Члены его семьи убили шамана, но он переродился 500 лет спустя и получил Дух Огня. Хао производит впечатление очень спокойного, мудрого и немного весёлого шамана, но без жалости убивает всех, кто встаёт у него на пути. Казалось бы что нужно этому шаману?Стать королём? Нет увы его цели намного глобальнее, стать самым могущественным шаманом и создать своё королевство без людей, которые по его мнению всё равно, что паразиты на земле. Хао почувтвовал в этот момент тень печали, но потом засмеялся, как сумасшедший и стал драться с большей силой.
Хао известен как один из самых могущественных шаманов клана Асакуры.
Из-за того что Хао жил во времена войы, болезни и голода, он пытался помогать своими силами другим людям.Тем не мение тёмная сторона человеческой природы, вскоре подавила его порыв доброты и он увидел, что помогает злу.Сердце Хао поглотилось неновистью к человечеству и он решил уничтожить всё зло, когда станет Королём Шаманов.
Хранитель: Дух Элементаль... тоесть Spirit of Fire
Цель в соревновании «Король Шаманов»:
Уничтожить человечество и спасти Землю...

6. Характер спокойный, уравновешенный, уверенный.
7. Основные способности и/или оружие
Оружие: Меч Огня
Способности: Он овладел всем искусством и техникой Onmyoudou, включая способность видеть будущее,использовать reishi(зрение души),приказывать мощьным духам и умение реинкарнироваться. У него есть способность видеть сердца других.
 Нет анкеты
Шакал Дата: Пятница, 26-Сен-2008, 14:30:39 | Сообщение # 104    
Ранг: Активный волк

Постов: 897
Вес голоса: 4
Дитя_дождя я тоже буду учавствовать))

1. Имя Джун Тао
2. Раса Шаман - даос
3. Возраст 17 лет
4. Внешний вид

5. Краткая биография Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. Но однажды она со своим братом встала на сторону добра.
6. Характер Спокойная
7. Основные способности и/или оружие Джун может использовать талисманы, для того, чтобы управлять зомби.

Анкета
Спокойная Дата: Понедельник, 29-Сен-2008, 19:46:43 | Сообщение # 105    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1942
1. Имя Линея
2. Раса -ведьма
3. Возраст - около 13
4. Внешний вид чёрные волосы с красной прядью, чёрные глаза. готический макияж, и вся одежда . чёрная. красная и розовая ( только в сочитании)
5. Краткая биография Покинула свой город и теперь одна
6. Характер спокойный и грустный
7. Основные способности и/или оружие обладает силами ветра, а на шее кулон в виде косы, который если сорвать. привкащаетсь в косу смерти

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Для заполнения обязательна!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк