[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Для заполнения обязательна!)
Анкета
Шелена Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:18:01 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Итак, многие хотели анкеты...прошу!Но заполнение обязательно для всех.

1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешний вид
5. Краткая биография
6. Характер
7. Основные способности и/или оружие

Нет анкеты
Учиха Дата: Вторник, 30-Сен-2008, 17:17:04 | Сообщение # 106    
Ранг: Молодой волк

Постов: 421
Вес голоса: 3
1. Имя-Инес
2. Раса-Вампир
3. Возраст-17
4. Внешний вид-
5. Краткая биография-Я живу среди людей,и несовсем злая,но друзей нет.
6. Характер-Я застенчивая,скромная и мрачноватоя.
7. Основные способности и/или оружие-Могу заворожить глазами,или заколдовать!

Добавлено (30-Сен-2008, 17:17:04)
---------------------------------------------
1. Имя-Нелль
2. Раса-Человек:матир(путишествиник по мирам)
3. Возраст-18
4. Внешний вид-
5. Краткая биография-Я влюбилась и проктически добилась взаимности но его убили.С тех пор я ощутила силу,невераятную..Тепер путешествую по мирам в недежде найти хот след,знак,напоминание о нем......
6. Характер-Печальная,хмурая и добрая..
7. Основные способности и/или оружие-Меч,лук,и немного скрытой силы(и я готова убить того хто погубил мое щасте)

etanoluna
 Анкета
FyoRa Дата: Среда, 01-Окт-2008, 08:20:48 | Сообщение # 107    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1037
1. Имя Лючия
2. Раса Человек
3. Возраст 19
4. Внешний вид
5. Краткая биография Наполовину француженка, наполовину англичанка. Жила во франции, но в четырнадцать ее родители погби и она была отправлена в аглию, в приют. Там она открыла в себе задатки колдуньи. Переехала из Англии во Францию, чтобы работать гувернанткой у лордов де вольми.
6. Характер Робкая
7. Основные способности и/или оружие Умеет гипнотизировать, изготавливать снадобья и т.д.

Нет анкеты
Bathory1 Дата: Среда, 01-Окт-2008, 17:33:52 | Сообщение # 108    
Сообщение отредактировал(а) Wild_Soul - Среда, 01-Окт-2008, 18:20:20
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Вес голоса: 5
1. Имя Лилит
2. Раса вампир
3. Возраст 16
4. Внешний вид готический стиль, жизнь, кресты, черная душа
5. Краткая биография вампир, всю свою жизнь скрывалась в замках, поскольку не любила кусать людей, но любила кровь, за ней следил летучий мышонок, поддерживал ее, и умолял смириться с жизнью вампира
6. Характер странный вампир по своей сущности, слишком добрая....
7. Основные способности и/или оружие все способности вампира....

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 03-Окт-2008, 21:45:37 | Сообщение # 109     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
1. Имя Табета
2. Раса Перевертыш (дракон)
3. Возраст 21
4. Внешний вид - истиный (человеческий) облик.
- драконий вид.
5. Краткая биография Всегда знала о своих способностях. Чистокровный перевертыш одного из самых старинных родов.
До 16 лет жила со своими родителями, после, купила на нажитое себе небольшой дом в одном из скромных городов у порта.
6. Характер Довольно гордый, спокойный и стойкий. Но в тоже время она не прочь повеселиться, размяться и слегка подурачиться. Сама по себе добрая.
7. Основные способности и/или оружие Только один клинок.

- Дайна

Анкета
Дух_Бланки Дата: Пятница, 03-Окт-2008, 22:54:55 | Сообщение # 110    

Постов: 521
1. Имя Томас Сибер(русский немец)
2. Раса:человек
3. Возраст :24
4. Внешний вид :Одет в черную рясу.Волосы темные и жесткие,глаза большие,карие.Худощав,однако очень силен.
5. Краткая биография :Один из сектантов Культа Смерти.Похож на безумца в редкие минуты.Умен,хитёр и ловок.Умеет с легкостью входить в контакт с нужным человеком.
6. Характер:Талантлив,несмотря на алчность и злобу.Стремиться к поставленной цели,несмотря ни на что.
7. Основные способности и/или оружие:Кинжал всегда при себе.Стремительно наносит им смертельные раны.

... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
ТиМкА Дата: Вторник, 07-Окт-2008, 08:27:48 | Сообщение # 111    
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Вес голоса: 2
1. Тима
2. Перевёртыш (Вампиресса)
3. 21 год
4. - Днём
- Ночью
5. По виду похоже на сказку, днём ты человек, а ночью лягушка.... Нет, её биография совершенно другая
Родилась Тима в заброшенных землях, где недавно произошло изгнание всех вампиров. Но там оставался ребёнок вампира... Вскоре когда Тима стала более самостоятельной она искала своих родителей. Но потом забросила это едло и стала вольной. Проходило больше времени, девушка вырастала и ставал более женственной. Но однажды она ночью заметила у себя клыки и тягу к крови... Что это, для неё было неизвестно... Только странно... Через несколько месяцев она всё узнала и поняла у одного мага... Он рассказал ей о том кто она и какие имеет способности....
6. Характер Днём добрая и ласковая, но ночью в неё вселяется злой дух и она стаёт настоящим вампиром который не желает пощады....
7. Основные способности и/или оружие Я думаю всем ясно что может сделать вампир ^ ^.... В облике человека владением мечом который очень хорошо спрятал под одеждой....

Не обнимай ангела за крылья, ему больно, а тебе всё равно....
 Нет анкеты
Учиха Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 21:35:03 | Сообщение # 112    
Сообщение отредактировал(а) Учиха - Пятница, 10-Окт-2008, 21:44:06

Постов: 421
1. Имя-Кюби
2. Раса-Демон
3. Возраст-Неизвестно
4. Внешний вид-
5. Краткая биография-Однажды я напал на коноху но меня запечатал Четвёртый в мальчика по имени Наруто Узумаке
6. Характер-Коварный и злой!
7. Основные способности и/или оружие-Огонь и всё что с ним связоно!
ps Кстати я девитихвотый ещо!
(Или Учиха-Я!)

etanoluna
 Анкета
Шакал Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 15:16:50 | Сообщение # 113    
Ранг: Активный волк

Постов: 897
Вес голоса: 4
1. Имя - Даннен (перевод "павшая")
2. Раса - ведьма
3. Возраст - 19
4. Внешний вид

5. Краткая биография - моё прошлое известно только мне...
6. Характер - хладнокровная, странная, спокойная. Нелюблю когда кто-то встаёт у меня на пути. Но и не такая уж злая.
7. Основные способности и/или оружие - поднятие мёртвых, проклятье, взрыв, превращение(в некоторых демонов) и... могу ставить дьявольскую печать(но в крайнем случае).
 Анкета
Кукловод Дата: Четверг, 16-Окт-2008, 15:53:59 | Сообщение # 114    
Сообщение отредактировал(а) Кукловод - Четверг, 16-Окт-2008, 15:54:25

Постов: 540
1. Имя Меняет взависимости от ситуации но для друзей Кото
2. Раса Вампир
3. Возраст 500 лет учится в институте
4. Внешний вид [img]http://im5-tub.mail.ru/i?id=13374920&tov=5[/img]

5. Краткая биография живет там же где и все вампиры в гробу.Жил всегда хорошо,и сейчас учится
в колледже.
6. Характер хороший парень с золотым характером.Единственный минус - его вампирская сущность.Если ра
зозлить убьет даже друзей.
7. Основные способности и/или оружие большие крылья и два рога на голове.Длинные уши.Три прозрачных ькамня
на голове.

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Пятница, 24-Окт-2008, 15:50:05 | Сообщение # 115    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
1. Имя - Для всех - Лиз.Полностью - Элизабет.Фамилию и принадлежность к какому-то роду скрывает.
2. Раса - Человек.
3. Возраст - 21 год.
4. Внешний вид

5. Краткая биография - Родилась никто не знает где,и при каких обстоятельствах.К 15 годам пошла в женскую школу искувств,изучала многие науки,умеет играть на многих инструментах,обучена верховой езде,умеет рисовать,писать стихи,образована.В 20 лет закончив школу,получив диплом высшей леди,таинственно исчезла.Дальнейшее не известно.
6. Характер - Авантюристка.Деньги всегда у неё водятся,неизвестно,правда,каким оброзом.Умеет,когда надо расположить к себе,прочувствовать собеседника.Хитра,изворотлива,умна,имеет хорошее чувство юмора.Может иногда допускать милые слабости.Всегда и во всем приследует личную выгоду в первую очередь.Постоянно меняет место жительства,на одном месте ей сидеть скучно.Любит мелкие интрижки и романы.Умело избегает власти и суда,хотя уже есть за что её посадить пожизненно.Уже убивала человека,случайно,но с удовольствием.С тех пор спокойно относится к этому.Вообщем,"истинная леди".
7.Способности и/или оружие - Несколько небольших кинжалов,спрятаных в веере.А так - ум и хитрость.

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Эйрин Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 17:42:42 | Сообщение # 116    
Сообщение отредактировал(а) Эйрин - Четверг, 30-Окт-2008, 18:08:42

Постов: 137
1. Имя: Кассандра
2. Раса: человек
3. Возраст: 17
4. Внешний вид: высокая, длинные каштановые волосы, карие глаза
5. Краткая биография: Родилась и жила в Блекрайте с отцом
6. Характер: кроткая, спокойная, любопытная, умная, свободолюбивая
7. Основные способности и/или оружие: превращение в волка по-своему желанию
Добавлено (30-Окт-2008, 17:42:42)
---------------------------------------------
1. Имя: Кассандра
2. Раса: человек
3. Возраст: 17
4. Внешний вид: высокая, длинные каштановые волосы, карие глаза
5. Краткая биография: Родилась и жила в Блекрайте с отцом
6. Характер: кроткая, спокойная, любопытная, умная, свободолюбивая
7. Основные способности и/или оружие: нет

Нет анкеты
Esunny Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 09:19:26 | Сообщение # 117    
Сообщение отредактировал(а) Esunny - Среда, 05-Ноя-2008, 16:46:41

Постов: 309
Анкета для игры "Заброшенный лес"
1. Имя Эсанни
2. Раса оборотень-пантера с примесью эльфийской крови
3. Возраст на вид 25-26 лет, но в реале больше
4. Внешний вид Среднего роста (169) и телосложения девушка с серыми глазами, светлой кожей и огненно-рыжими волосами до плеч, слегка вьющимися
Для пантеры: Огромная черная пантера примерно раза в полтора больше обычных. Если обрезать волосы, то пока они не отрастут до пояса, буду белой пантерой (без единого пятнышка, с розовым носиком и розовым же язычком)
5. Краткая биография дочь эльфа и оборотня, потому обладаю пониженной регенерацией. Воспитывалась матерью. По материнской линии родственников много, по отцовской предпочитаю умалчивать, хоть и общаюсь периодически с эльфами. После совершеннолетия почти всю семью убили, теперь путешествую, нигде подолгу не задерживаюсь.
6. Характер Свободолюбивая. Не терплю обязательств. Своенравная, обидчивая. Могу быть легкомысленным котенком или разъяренной кошкой. Если обидеть - уничтожаю всё и вся, без сожаления и милосердия. Ненавижу ложь. Люблю мартини. Если сплю, лучше не будить - в состоянии недосыпа крайне злобна и агрессивна. Предпочитаю не связывать себя лишними знакомствами.
7. Основные способности и/или оружие От отца переняла способность воздействовать на природу, и подчинять погоду своему настроению. Оружием не владею, сражаюсь лишь в образе пантеры, по позможности оберегая шкурку и избегая конфликтных ситуаций, как и любая кошка. Панически боюсь больших пауков и мышей (но могу убить того, кто станет свидетелем этой слабости). Имею некоторые навыки практической медицины. В облике пантеры никакими особыми способностями не владею, просто пантера, рагумная, говорящая, но без магических фокусов.

Анкета для игры "мордой в грязь"
1. Имя Лина
2. Раса ангел (в классическом понимании этого слова)
3. Возраст с момента сотворения мира
4. Внешний вид Невысокая девушка со светлорусыми прямыми, до середины спины, волосами, большими неестественно голубыми глазами. Белые крылья, невидимые человеку. Одевается в свободные светлые одежды.
5. Краткая биография ангел-хранитель
6. Характер ангельский
7. Основные способности и/или оружие оружия нет, проявляет свою ангельскую сущность смертным крайне редко, может быть бесплотной или же вообще невидимой для смертных. может исцелять

ps надеюсь, две анкеты не будут считаться нарушением, так как первая писалась для игры, перенесенной из другого раздела.

Нет анкеты
Алёнушка Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 14:34:27 | Сообщение # 118    

Постов: 324
1. Имя Алёна
2. Раса неизвестно
3. Возраст 15
4. Внешний вид Самая обычная бевченка. Джинсы, кросовки, куртка и еще крылья)))
5. Краткая биография Ончнулась на вокзале, не помня ни имени и не зная кто она. Через некоторое время ее отправили в детдом, откуда она и сбежала
6. Характер Веселый
7. Основные способности и/или оружие Крылья меняют цвет по настроению. медальен 4 стихий

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"

Анкета
suicide Дата: Среда, 05-Ноя-2008, 18:13:22 | Сообщение # 119    

Постов: 214
Анкета для "Мордой в грязь"

1. Имя Владислав Поддубный
2. Раса Человек
3. Возраст 17
4. Внешний вид
Коротко стриженный. Подтянутый, но не накачанный. Глаза сероголубые.
Иногда серозеленые (неповерите, но в жизни такое бывает). Ходитт преимущественно в джинсах и темных баллахонах.
Иногда одевает дедовскую клетчатую рубашку. Выглядет старше чем есть на самом деле.
5. Краткая биография
Живет в городе с родителями. Приезжает каждое лето к деду в деревню.
По хозяйству помочь, да и просто ,счто б скучно не было.
Любит хорошую компанию, своих друзей и прогулки по утреннему городу.
Нельзя сказать, что он шибко смелый и безбашенный, но сдачу давать мама его научила.
6. Характер
В общем-то вполне вменяемый. Не супермен и не тряпка. Любит открывать для себя что-то новое.
7. Основные способности и/или оружие
Ну какие способности могут быть у 17ти летнего парня? Горячее сердце, холодная голова и дедовская винтовка)

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Лися Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:31:39 | Сообщение # 120    

Постов: 369
1. Имя -Лися
2. Раса -оборотень
3. Возраст -20
4. Внешний вид -Волк-высокая белоснжная волчица с зелёными глазами. Человек-Высокая блондинка с зелёными глазами
5. Краткая биография -Мать алкмена. Жил вдвоём. Отца незнаю. В человека редко перевоплощаюсь
6. Характер -Дружелюбный, иногда вспыльчивый.Всегда встаю на защиту близкий)) Еси им угрожает опасность то я сразу становлюсь бешеной
7. Основные способности и/или оружие -человек-- золотой клинок

1. Имя -алкмена
2. Раса -оборотень
3. Возраст -36
4. Внешний вид -крупная волчица, интенсивнго чёного цвета с жёлтыми глазами ииумрудным оливом. вся тушка отображает массивность и арессивность, на шее чёрный ошейник с шипами. Человек- Невысокая брюнетка. Ошейник с шипами))
5. Краткая биография -родиласьу людей. Потомушла на постоянное место жительства в лес. Превращение в человека редкое
6. Характер -вспыльчивый. . Но, часто дружелюбный.
7. Основные способности и/или оружие -катана

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Для заполнения обязательна!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк