[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Жизнь стаи
Жизнь стаи
Mayako Дата: Понедельник, 22-Окт-2007, 21:08:10 | Сообщение # 406    
Ранг:

Вес голоса:
Вдруг из-за высоких деревьев раздался громкий смех,и Лила снова вышла на площадку перед Шади.
-каких обьяснений?чего?-волчица нахально смотрела Шади в глаза
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 22-Окт-2007, 22:23:55 | Сообщение # 407    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
хэллириан усмехнулась...боже,она опять вернулась...до чего же непоследовательная волчица...

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
KaZarey Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 17:17:47 | Сообщение # 408    
Ранг: Активный волк

Постов: 892
Вес голоса: 4
Шади посмотрел в зеленые глаза Лилы и спокойно отвтетил:
— Того самого. Причину вашего присутствия на моей территоррии. А если веской причины не найдется, то я буду вынужден попросить вас удалится отсюда.
Шади был абсолютно спокоен. Уступать нахалке волчице он не собирался, и он понимал, что его сил вполне хватит, чтобы постоять за себя в случае чего.

- Читающие следы / Путающий следы
Безногий мальчик ищет свою вторую половинку
 Анкета
Белая_волчица Дата: Среда, 24-Окт-2007, 15:49:47 | Сообщение # 409    
Ранг:

Вес голоса:
"Неужели, если это твоя территория, то нам нельзя ступать здесь?Нет!Так не пойдет! не смей выгонять нас!" - вызывающе сказала Санга
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 24-Окт-2007, 17:33:17 | Сообщение # 410    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
-он не посмеет... -спокойно сказала хэллириан и подошла к волку

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
KaZarey Дата: Среда, 24-Окт-2007, 18:06:33 | Сообщение # 411    

—Почему же не посмею? Да и потом, я не собираюсь вас выгонять, повторяю, без веской причины - все с той же спокойностью ответил он. —И,— обратился он к Санге,— если это моя территоррия, то я смею делать на ней все что заблагорассудится мне, не мешая остальным стаям разве что. Не находящихся на моей территоррии. А вы находитесь именно на ней. И я попрошу объяснить причину "вторжения". Иначе... а сил у меня хватит на тебя, тебя, и, наверное, на еще столько же. Если хотите проверить мои силы - валяйте.
Шади усмехнулся, заметив агрессию в глазах волчиц. Он ыл абсолютно уверен в своих силах.

Анкета
Сканди Дата: Среда, 24-Окт-2007, 21:26:20 | Сообщение # 412    
Ранг:

Вес голоса:
Я привела кормящую волчица - Силена спокойно смотрела на волка. И всё я ухожу - Силена насешливо покла-
нилась и изчезла в лесу. А он хороший волк из него получиться отличный важак - думала Силена бежа по
лесу.
 Нет анкеты
KaZarey Дата: Среда, 24-Окт-2007, 21:47:10 | Сообщение # 413    

— Что?.. — выдохнул Шади. — Кормящую волчицу... эй... Хэй!
Но Силены уже и след простыл. К молодому волку подошла волчица, которая, по видимому, и должна быть кормящей. Однако, она была немая, это видно... Но, тем не менее, разве это ей мешает стать настоящей матерью?..
Шади и волчца прошли вглубь пещеры. И... четверо щенят зашевелились, узнавая знакомый запах. Волчица устрамилась к ним, и стала их вылизавать и ласкать.
— Так вот оно что... Ты их настоящая мать. Что ж, пускай. Я не знаю причину, по которой ты была их вынуждена бросить, но они - твои дети.
Волчица подошла к Шади и дружески уперлась головой о тело волка, в знак благодарности. Потом она направилась к волчатам, и стала очень ловко перетаскивать их к выходу из пещеры.
—Легкой вам дороги,— улыбнулся Шади. Волчица в ответ тоже улыбнулась, и скрылась вместе с волчатами.

— А теперь вернемся к вам, уважаемые,— Шади опять сел и настороженно посмотрел на двух непрошенных гостей.

Анкета
Метель Дата: Четверг, 25-Окт-2007, 07:14:34 | Сообщение # 414    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1286
Вес голоса: 3
Из-за кустов лёгким прыжком появилась Шелес-Мы не нашли то что .......-Её молчание было понятно-А где волчата и что это за волчицы-Шелес смотрела на них прожигающим взглядом готовясь к схватке.

Погранец(Пограничник) -
 Анкета
KaZarey Дата: Четверг, 25-Окт-2007, 15:20:45 | Сообщение # 415    

— По странному совпадению, волчаца оказались сыновьями другой волчицы. Это было видно - та же масть, тот же запах,— обрадованно пояснил Шади. Но тут же посерьезнел,— А вот что это за комы с горки я не знаю. Собтсвенно, я это и хотел узнать у них до этого. Что ж, а вы теперь можете увидеть,— обратиолся он к волчицам,— что нападать на меня стало еще более бесмысленным. Если раньше я без того мог вас прогнать отсюда, то сейчас вам точно здесь не место. Выскажитесь или сгинте с глаз моих,— все так же спокойно сказал Шади.

Анкета
Метель Дата: Четверг, 25-Окт-2007, 17:02:33 | Сообщение # 416    

Вы кто?-Сппросила с обсалютной спокойностью Шелес-Зачем вы пришли на нашу терреторию?-Слегка рыча сказала волчица

Погранец(Пограничник) -
 Анкета
Белая_волчица Дата: Суббота, 27-Окт-2007, 15:32:26 | Сообщение # 417    
Ранг:

Вес голоса:
"Я-волчица одиночка и набрела сюда случайно, увидела собрание волков и решила в нем поучаствовать, ну а теперь, раз уж все закончилось, прощайте" - сказала Санга, повернулась и исчезла вдали
 Нет анкеты
Mayako Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 00:05:56 | Сообщение # 418    
Ранг:

Вес голоса:
Лила спокойно легла на замлю у входа и тихо,но твердо сказала:
-я устала,и уходить не собираюсь.вам придётся с этим смириться.
 Нет анкеты
Метель Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 07:13:09 | Сообщение # 419    

Шелес посмотрела на Шади-Я думаю отдахнуть ты можеш,но потом уйти сразу обязана!!!Не хочу тебя обижать-Шелес повернулась и ушла в пещеру,где легла.

Погранец(Пограничник) -
 Анкета
KaZarey Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 08:30:49 | Сообщение # 420    

— Что ж... если ты действительно устала, то пусть эта поляна станет твоим домом на время. Отдохни, наберись сил. НЕдалеко отсюда есть ручей - там сможешь уталить свю жажду. Я вижу, что вы сюда пришли не с агрессивными намериниями, так что оставайтесь, если нужно. Но, только просьба будет - не злоупотребляйте нашим гостепреимством, ладно?
Шади усмехнулся и побрел в пещеру.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Жизнь стаи
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк