[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Охотники на драконов
Охотники на драконов
Рыжий_Пёс Дата: Пятница, 26-Сен-2008, 17:54:41 | Сообщение # 31    
Ранг:

Вес голоса:
Булат решил остаться в облике дракона еще на некоторое время. Дракон из демона получился весьма элегантный. Гибкий длинный хвост как и все тело был покрыт мелкой (но прочной) алой чешуей. Большие черные когти вонзались в землю. Морда ящера была устроена так, что казалось будто Булат постоянно улыбается, хотя может демон и вправду улыбался. "Интересно, а будет ли на меня ктонибудь охотиться? Если нет, то я оскорблен до глубины души..." Подумал Булат и улыбнулся еще шире.
 Нет анкеты
ВераВолков Дата: Пятница, 26-Сен-2008, 19:28:18 | Сообщение # 32    

Клан Огненной охоты
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1377
Вес голоса: 4
Кира бежала....казалось сама земля поглащает ее...много охотников...много...но этот белый дракон не моя цель....не он....но я найду...я найду того кого я должна лишить жизни.....
Лишь бы ни кто из охотников не опередил......
Она бежала в горож Охотников...там жии те...кто зарабатывал изгнанием драконов.....там были ее друзья....но больше было врагов.......

- Нет, Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь…
-Душа
 Анкета
Луна Дата: Понедельник, 29-Сен-2008, 09:43:32 | Сообщение # 33    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3684
Вес голоса: 3
Дракон всхрапнул и обернулся к Еа... долго смотрев на драконшу непонятным задумчивым взглядом Даркас резко повернул голову и хотел было уйти прочь...
Я ведь помню... все Гледстоун..он начал это колдовство...если бы не месть...все было бы по прежнему... Люди и драконы, крылатые и их всадники, наставники и ученики... Война до конца, человек и дракон.... - носилось в голове... Перебитое крыло слегка свисало на землю, было больно, но в ттот момент он почему то плевал на боль...

Winter spirets
Сердце стонет одиночеством
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Охотники на драконов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3