[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Таверна "Четыре путешественника".
Таверна "Четыре путешественника".
Киса Дата: Вторник, 07-Окт-2008, 23:03:55 | Сообщение # 61    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Да я не против работы с тобой. Только за. - Дружелюбно улыбнулся демон. Для него это было наилучшим решением: без жителя этого мира найти хоть какую-то приличную работу в ближайшее время Безымянный мог и не надеяться. - Если твоя репутация, правда, не слишком сильно пострадает от общества такого субъекта, как я. - Спригган невесело усмехнулся. Хрупкое телосложение и небольшой рост уже не раз мешали ему - его просто-напросто не воспринимали всерьёз... - Правда, хочу сказать, что меня несколько ограничивает устав Гильдии, так что я не охочусь на магических существ. Только на нечисть и нежить по межмировой классификации. - После паузы добавил демон, вспомнив давешний заказ мага...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Четверг, 09-Окт-2008, 08:12:26 | Сообщение # 62     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Минотавр расхохотался, откинувшись назад, и утерев рукой выступившие слезы, ответил:
- Моей репутации уже ничего не сможет навредить. А насчет объекта охоты... - он слегка призадумался, - Насчет этого. Есть у меня один вариант и платить должны прилично. Тут недалеко есть деревенька, так вот я слышал, у тамошнего хозяина замка беда приключилась. Объявилась какая-то гадина и терроризирует жителей. Сперва нашли несколько коров с распоротым брюхом, а вот недавно на нее нарвался старшенький сынок хозяина. Так вот эта тварь отделала его как бог черепаху. У него пытались выяснить, что это было, а он только мычит и слюни пускает. Вот хозяин и объявил награду тому, кто эту тварюгу выловит и прикончит. Можем попытать счастья в этом деле.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Киса Дата: Четверг, 09-Окт-2008, 22:20:35 | Сообщение # 63    

- А что, неплохое дельце. Интересное. - Не раздумывая ни минуты, кивнул Безымянный. - Если только эта тварюга заранее сама не загнётся от смеха, увидев издали нашу бравую парочку... - Демон с усмешкой подмигнул новому другу.
Неожиданно ему в голову пришла невесёлая мысль, и спригган резко посерьёзнел.
- Хочу только тебя предупредить. - Негромко сообщил он, заглянув минотавру в глаза. - Я не контролирую некоторые свои... способности. Если я вдруг телепортируюсь из этого мира, то не смогу вернуться. Так что имей в виду, ладно?

ps Rahnee-the-she-wolf, у меня есть предложение: можно тихо закончить игру по принципу "они покинули таверну плечом к плечу и отправились навстречу приключениям... Зэ Энд." Как думаешь? Или и дальше поиграем?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 13:16:19 | Сообщение # 64     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
ps Киса, Нда, похоже пора закругляться, а то уже смысла как такового не вижу.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Киса Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 21:41:24 | Сообщение # 65    

ps Rahnee-the-she-wolf, тогда закругляемся! Предоставляю сие почётное право тебе ;)

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf_Fire Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 17:17:55 | Сообщение # 66    
Ранг: Волчонок

Постов: 100
Вес голоса: 2
"Маг тихо прошёл к своему номеру и открыл дверь, за год нечего не изменилось. Он снял с себя мечи и откинув их на диван сел на кресло, смотря в открытое окно на луну..."
Мысли: Целый год, а нечего не меняться, целый год страствий, войн и страданий впустую. Надо действовать более глобально, мир уже не исправить, недостойные люди должны умереть чтобы возрадилась надежда идилии, но убивать во имя неё, безумствие.
Примеррно такие мысли крутились в глове мага, он хотел действовать но цена людсих жизней его останавливала.
Мысли: тогда я соберу орден из 5 лучших воинов, которые измнят этот мир.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Таверна "Четыре путешественника".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк