[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Охотница на нечисть (Нечисть остерегаеться ее...)
Охотница на нечисть
Revan Дата: Среда, 12-Ноя-2008, 19:10:13 | Сообщение # 376    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Четверг, 13-Ноя-2008, 10:52:46

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Реван хрипло закашлявшись упал спиной на землю. Горло по страшному болело от захвата Дарсии и он с трудо м поднявшись огляделся и понял что произошло. Он увидел идушего от них Дитриха и прокашлившись крикнул ему, надеясь что он услышит.
-Дурак! этим ты убиешь ее! этот змей часть ее и без него она умрет...-все я тежело дыша хрипло крикнул ему Реван и понял что это бесполезно и он не слышит его. Он облокотился рукой на дерево, слегка согнувшись. Ему показалось что на пару секунд он отключился. То, что он увидел в глазу Дарсии особо приятным не было и сопровождалось страшной болью. Чтобы не потерять сознание от болевого шока, Реван скинул с себя из последних сил куртку и принял переходную форму, в которой предсталл двухметровой помесью человека и волка. потом он подошел к ослабевшей Дарсии, сам при этом чуть не падая, поднял ее на руки, и пошатываясь, понес ее обратно в лагерь, планирую около него принять нормальный облик. Он видел что она в сознании и посмотрев на нее хрипло спросил, надеясь что она в состоянии ответить.
-Кого ты видишь во мне, когда смотришь на меня? человека или оборотня?

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Кукловод Дата: Четверг, 13-Ноя-2008, 17:25:27 | Сообщение # 377    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 3
Кионо очнулся.Он протер глаза и увидел Дитриха.Тот был бессознания и явно бредил.Кионо быстро соскочил с кровати и,побежав к Дитриху,поднял его голову. Эй,дружище очнись! крикнул Кионо. Но Дитрих не слышал его.Он просто не мог. Внезапно из тела Дитриха шипя и извиваясь вылез змей. Чтоооо,хоззззяин принессс мне едуу? спросил змей,жадно поглядывая на Кионо. Тот не замечал змея.Он лихорадочно тряс Дитриха,лил ему в глотку воду,что-то шептал. Змей бесшумно подползал к Кионо.Он уже дотронулся своими ядовитыми зубами шеи Кионо,как вдруг зашипел от сильной боли.Чтттто?!Повелиитеееель!Прошшшу прощщщения,я не знал,чтто это выыыыы! Кионо только сейчас увидел змея,Но вместо того,чтобы испугаться он почувствовал что-то другое.Он повернул к змею свой взор и холодно сказал. Выходи из Дитриха! Нннно повелиттель! жалобно зашипел змей. Эттто тееелоо очччень удобнооо для Ирассса!поззволь Ирасу оссстатьссся! Я сказал вон! процедил сквозь зубы Кионо и,чтобы не казаться идиотом добавил. Это тело только для меня!Очень удобное! Хорошшооо... сказал змей,уронив слезу. Ужжже ухожжжу! змей потихоньку вылез из тела Дитриха и скрылся в лесу.

Дитрих открыл глаза.В теле больше не было той тяжести.Тьма вышла!Он обернулся и увидел Кионо,тревожно смотревшего на него. Что произошло? спросил,потирая вспотевший лоб. Ничего! сказал Кионо,не хотя тревожить Дитриха. Приляг. Да... сказал Дитрих. Мне надо уснуть... сказав это он опять потерял сознание. Кионо осторожно уложил Дитриха на кровать и сам не заметил как тоже заснул.

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

Анкета
Волчица-Демон Дата: Четверг, 13-Ноя-2008, 17:38:34 | Сообщение # 378    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1345
Дарсия открыла глаза взглянув на Ревана и хотел ему ответить как вдруг ее правую руку пронзила острая боль.Подняв ее она увидела что из руки как будто вытаскивают жизнь.Кожа стала серой,рука худой и можно было увидеть кости и вены.Такая рука может быть только у начавшего разлогаться мертвеца.Дарсию это сильно напугало,она не хотела превратиться в песок.Увидев впереди Дарсию,Змей резко бросился к ней.Для него разлука с носителем тоже была болезненной и неприятной.Дарсия заметив черный сгусток,поняла что это Змей.Попросив Ревана опустить ее на землю,она пошла к Змею пошатоваясь и храмая.Ее тело умерало.Змей без раздумий вошел в ее тело,сопроводив это черной всыпшкой.Через несколько секунд,вспышка исчезла.Дарсия тяжело дыша и немного согнувшись,посмотрела на правую руку.Она вновь была такой как и прежде...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Revan Дата: Четверг, 13-Ноя-2008, 17:56:37 | Сообщение # 379    

Братство Фенрира

Реван подошел к дарсии и посмотрел на нее. После слияния с тьмой она пришла в норму, что сильно обрадовало его. Он осторожно положил когтистую руку ей на плечо. Он не боялся что змей снова вылезет наружу. Ему как и Дарсии нужен был отдых, но все равно Реван был осторожен.
-Ты идти сможешь?-все еще хрипло спросил он. даже в этом облике ему было все еще больно от того, что он увидел в ее глазу. В голове был туман, голова начала кружится, но все было еще в пределах нормы, поэтому проблем не было с этим. Его сейчас больше всего волновало состоянии Дарсии, а не свое. О своем он всегда успеет позаботся-решил он для себя.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Пятница, 14-Ноя-2008, 15:58:30 | Сообщение # 380    

Выпрямившись Дарсия посмотрела на Ревана.Ее правый зрачок еще светился желтым,но через секунд это свечение полностью исчезло,дав глазу вновь приобрести серебрянный цвет.
-Да все нормально...,-сказала Дарсия еще не востановив дыхание...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Revan Дата: Пятница, 14-Ноя-2008, 19:00:47 | Сообщение # 381    

Братство Фенрира

Реван убрал руку с ее плеча, поняв что все нормально. Теперь он решил проверить свое состояние. Голова все еще кружилась, и в глазах плавали круги. Голос Дарсии гулко отдавался в голове, причиняя дополнительную боль. Но это была песчинка по сравнению тем, что было в первые секунды. *Почему мне так плохо? это всего лишь видение... ничего больше. Я бы почувствовал если бы тьма была использована против меня*-подумал он и не стерпев бессильно упав на одно колено, схватившись когтистой рукой себе за голову. Он поднял мутный взгляд на Дарсию.
-Так кого ты видишь во мне сейчас? я ведь в образе нечисть-твоего непримиримого врага... кого ты во мне видишь?...-хрипло спросил Реван, стараясь не потерять сознание от боли-пожалуйста ответь сейчас... мне важно это знать...

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 12:32:53 | Сообщение # 382    

Дарсия внимательно посмотрела на Ревана.В ее взгляде был холод и равнодушие,но это была всего лишь маска,скрывающая эмоции и чувства,которые она сейчас испытовал и которые вырывались наружу.Но за столько лет своей бессмысленно жизни,она мастерски скрывала их.Дарсия подошла к Ревану,продолжая смотреть в его глаза.Она знала что то что он увидил в ее глазу,причиняет огромную боль и это видение впиваеться в сознание своей мертвой хваткой.Большинство умерали от этого видения,но Реван был оборотнем и поэтому эта сила действует не сразу,но все равно она будет медленно убивать его.Дарсия вытинула руку вперед и положила ее на голову Ревана и начала прозносить слова на языке Тьмы.Через несколько секунд из головы Ревана начал выходить желто-черный прозрачный туман,который переходил в руку Дарсии.Вскоре свечение тумана исчезло.Он вернулся к своей хозяйке.
-Теперь тебе станет лучше.Я забрала силу,которая проникла в тебя через мой глаз,-сказала Дарсия.Она понимала что Реван хочет знать кого она в нем видит,но ей было трудно ответить на этот вопрос,так как ей придеться освободить свои эмоции и чувства,которые она много лет скрывала и прятала в глубинах своей души...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Revan Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 12:40:15 | Сообщение # 383    

Братство Фенрира

Реван закрыл на время глаза, все так же сидя на одном колене. Боль ушла, вместо нее накатила жуткая слабость, которой никогда не было в этом облике. У него не было даже сил, чтобы переинуться обратно в человека. Оборотень повалился на второе колено, и опустил голову.
Он все равно тяжело дышал, и в глазах плавали круги, но сознание он не мог потерять. Организм специально поддерживал его в сознании из-за инстинктов, которые думали, что во время отключки их хозяина убьют. Реван поднял слабый взгляд на Дарсию и хрипло прорычал.
-Почему ты не хочешь ответить на мой вопрос? он не очень то сложен... для тебя, если ты видишь в омногих только нечисть...-он сам не знал почему, но это не давало ему покоя

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 17:54:07 | Сообщение # 384    

Дарсия поняла что ей не удастся уйти от ответа.Она пронзительно смотрела на Ревана своими серебряными,глубинными глазами.Как будто хотела найти ответ в глазах Ревана.Она закрыла глаза и уголок ее рта незаметно поднялся.Дарсия развернулась,встав к Ревану спиной и устремила взгляд в облачное небо.Так ей было легче говорить.
-Когда я встретила тебя впервые ты был для меня обычной нечистью,оборотнем и я не видела в тебе ни кого отличия от остальных.Но я не ощущала той кроважадности и безумия которая шла от прочих оборотней,наоборот я ощущала в тебе человека,твою доброту,заботу...Я не хотела верить в это.В своей голове я постояно твердила себе что ты не человек,ты оборотень,нечисть,тебя нельзя изменить...Но сколько бы я не убеждала себя в этом,все было напрасно...Эти мысли стерлись и дали место другим...Я ощущаю в тебе присутствие зверя,но...Я вижу в тебе человека...Ты слышишь Реван?...Я вижу человека.Теперь ты доволен,ты узнал то что хотел...,-сказала Дарсия,продолжая стоять к нему спиной и смотреть на небо.Все это она произнесла тихо и в ней как будто что-то высвобадилось,то что она так яростно прятала...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Revan Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 18:00:09 | Сообщение # 385    
Сообщение отредактировал(а) Revan - Воскресенье, 16-Ноя-2008, 14:04:38

Братство Фенрира

Реван слушал ее, продолжая держаться когтистой рукой за голову. Вскоре зрение полностью пришло в норму, но слабость не отпускала.
-Я слышу... да теперь я узнал что хотел-он поднялся с колен, и пошатываясь подошел к Дарсии-и понял, что для тебя еще не все потеряно... во мне очень сложно увидеть человека, несмотря на то, что я человечнее большинства оборотней. Даже вот в этой шкуре ты видешь во мне человека-прорычал Реван и посомтрел на себя и потом перевел взгляд на Дарсию-Значит в тебе еще что-то осталось из человеческого... и еще...
извини меня за то, что я поцеловал тебя. Я пытался пробудить в тебе некоторые чувства, чтобы помочь тебе победить тьму, но как видно это не вышло. поэтому прости меня...-тихо прорычал он, и все так же пошатываясь пошел к лагерю, планируя сменить облик чуть позже
ps Волчица-Демон как сможешь зайди в асю)

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Охотница на нечисть (Нечисть остерегаеться ее...)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк