[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Огненный Глаз
Огненный Глаз
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 11:41:59 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1144
Вес голоса: 3
Осень пришла в этот мир вместе со Смертью.Будто они были сестрами. Война,которая закончилась несколько дней назад,унесла много жизней. листья медленно и плавно падали на тела убитых,укрывая их своим покрывалом. Смерть собрала свою жатву.Война разгорелась из-за Огненного Глаза.алмаза,который был артефактом и имел большую мощь.В самый разгар битв,он был утерян. Войну начали люди. Они всегда отличались алчностью. Те,кто пытался спрятать Глаз,прощались со своими жизнями через несколько часов. Все началось как охота,а потом переросло в войну и бойню. На поле битвы лежали представители разных рас.
Война исчерпала себя и угасла.

Осторожно перешагивая через тела мертвых,Тень шла к лесу. Окровавленный плащ подметал землю.Темные волосы были собраны в высокий хвост. В окровавленных руках,девушка сжимала рукояди мечей.Усталость ломила все теле,но раслобляться было рано. Пройдя еще немного,Тень рухнула на одно колено.*уф...я не выберусь с этого поля...*Подняв голову,оборотниха обвела поле тяжелым взглядом и с трудом поднялась.Листья медленно кружились в воздухе.Сдув упавший на плечо листок,девушка вздохнула и спрятала один меч в ножны.

Каждый из нас личность и особый кусок мяса.(с)
 Анкета
FyoRa Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:02:50 | Сообщение # 2    

Постов: 1037
Черная волчица с янтарными глазами бежала по опушке леса. Ее осторожные, но быстрые шаги прктически не касались земли.
"кто это
Подумала она увидев чьито живые движенья. Она осторожно стала пробиратся к ней.

Нет анкеты
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:07:51 | Сообщение # 3    

Тень насторожилась. *неужели здесь еще есть кто-то живой?..*Оборотниха обернулась и увидела черную волчицу.Волчицу было плохо видно.Усталость давала знать о себе и образы размывались,превращаясь в цветные пятна. Покачнувшись,девушка рухнула на землю. Силы покинули ее.*все..теперь я точно не выберусь с поля...*

Анкета
Барон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:31:18 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 687
Вес голоса: 4
...все...все...а вот и пустота...а может и нет? Я мыслю...я мыслю-следственно-я существую...
Собрав силы, шестипалое существо оторвалось от земли. Чье-то тело съехало вниз, с её спины.
Доспехи свалились вниз, но стука металла не было, только отвратительный всплеск.
Резко подняв голову она вдохнула воздух. Голова поехала, волчица покачнулась, но устояла на месте.
-Битва кончена?-зачем-то спросила она себя, открывая темно-синии светящиеся глаза.

Циничный привкус, богемная вязь
И беспросветный гламур.

Клубится пена, фуфырится грязь
Тщеславьем дутых фигур.

Так обращают самобытное "мы"
В корпоративное "я",

Так, в суе пляски, ведать вещие сны
Тьма искушала меня.

Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:36:00 | Сообщение # 5    

Собрав остатки сил,Тень все же смогла встать. Тяжелый и мутный взгляд обвел поле.Заметив еще одну волчицу,оборотниха усмехнулась.*как много выживших...*Вложив в ножны второй меч,девушка посмотрела под ноги.Ее шатало.*оо..как все плывет...*Оборотниха осторожно сделала шаг и пошатнулась.

Анкета
Луна Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:46:52 | Сообщение # 6    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3684
Кальтер, лежал среди груды теле себе подобных, он один из тех кто спрятал глаз, лишь он знал где он.
Знал... жив... а жив ли я? - спросило сознание...
Уже нет - ответил мелодичный голос. Некто в капюшене и плаще смотрел на него с верху вниз. Смерть парила над землей...
Ты хочешь меня забрать?
Ты уже мой
Но тут другие они помогут
Нет нас никто не видит... вставай...идем - изящный палец поманил оборотня. Встать было легко, Кальтер словно взлетел... не мудрено ведь тело осталось... а дух поднялся...
Кальтер у меня сегодня хорошее настроение и ты мне нравишься, твоя целеустремленность...характер... я дам тебе второй шанс - Смерть кинула духу монетку...
Иди ко мне - поманила она. Откинув капюшен, Смерть повергла Кальтера в шок. Она была необычайно крассива... Черные волосы, черные бездонные глаза и молочного цвета кожа... Губы такие холодные и в то же время горящие огнем, поцеловали его. Что то стало меняться... возвращался вес тела, сила мышц... возможность косаться ногами земли... Опустившись на одно колено Кальтер акашлялся, его тело засыпаное листьями мнгновенно истлело и было разметено ветром. Парень встал и тяжело дыша стал оглядываться
Что со мной?
Ты не жив и не мертв... ты Индальго... - сказал голос в его голове...
Хорошее у тея чувство юмора - саркастически хмыкнул парень

Winter spirets
Сердце стонет одиночеством
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 13:52:59 | Сообщение # 7    

*хм...очень много...не думала,что из них кто-то останется жив...*Девушка заметила парня. Тень развернулась и осторожно стала переступать через тела. *осень...они всегда приходят вместе...*Оборотниха помнила много таких битв.Осень и Смерть всегда приходили туда,где была она. Это угнетало оборотниху.Найдя нужное ей тело Тень присела около него и провела по лицу мервого эльфа рукой.*я буду помнить тебя...*Сняв с шеи эльфа талисман,девушка выпрямилась и еще некоторое время постояла около тела. Подняв голову она посмотрела в дал.
-я уведу ЕЕ за собой,брат...

Анкета
Луна Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 14:48:35 | Сообщение # 8    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3684
Пошатываясь, Кальтер бродил по полю...
не мертвый не живой... Индальго чертов... ладно разберемся, зачем... за все мои *добрые* поступки я должен был бы гранит руками разбивать - бормотал он, бродя между мертвых...
Кэсс, Луна, Бром, Салькор. Мельтрас... - шептал он.
Глупые люди... они бы не смогли воспользоваться артефактом... - рыкнул оборотень, упав рядом с девушкой. Ее золотые волосы были разметаны по листьям, на кровавую рану нападали листья и если не считать ее, то девушка как будто спала, загорелая кожа, изумрудные глаза смотрящие в небо, улыбающиеся губы... Закрыв девушке глаза он сделал в воздухе какой то жест и сказал:
Пусть тот что попытается коснуться тебя умрет в страшных муках, пусть время обойдет тебя стороной... да упокоится тело и душа твоя в раю... - говорил он на древнем языке, от произнесенного заклятья у него заболели виски... Хрусталный саркофаг накрыл собой девушку...
Я буду... любить и помнить... - прошептал Кальтер...

Winter spirets
Сердце стонет одиночеством
Не горит огонь любви
Душа просит
Помоги...
 Нет анкеты
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 17:56:16 | Сообщение # 9    

Рядом с Кальтером послышался кашель.Он как бы просил обратить внимание на того,кто его издал.Рядом с парнем стояла девушка.
Темно-русые волосы,собраны в высокий хвост развевались по ветру.Тень посмотрела на хрустальный саркофаг и сказала.
-я сожалею Несущий...
Девушка догадалась кем был этот парен.Она догадалась о том,что он последний из тех,кто спрятал Глаз.Тень опустила голову в знаке почтения.Оборотниха вспомнила просьбу предпоследнего Несущего:"защити того,кто будет нести алмаз после меня..."ТОгда она опоздала к предпоследнему,и почти опоздала к Кальтеру.*хм..Смерть уже говорила с ним..но дала ему второй шанс...может у него получится отправить Огненный Глаз в небытие?..*

Анкета
Dr@-gO Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 18:44:24 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Dr@-gO - Четверг, 02-Окт-2008, 18:44:33
Ранг: Волчонок

Постов: 71
...Неожиданно из не откуда выбежал волчёнок.Ни кто не обратил внимание пока она не начала тявкать.Неожиданно девушка обернулась ,но никого не увидела.

Простить и потерять!
И всё начать сначало!
И с грустью на лице,улыбку потерять!!!
 Нет анкеты
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 18:49:04 | Сообщение # 11    

Тень хмыкнула.Чутье оборотня говорило ей,что здесь есть еще кто-то.Принюхавшись,оборотниха учуяла волчёнка.Присмотревшись,Тень увидела волчёнка по ближайшим кустом.
-вот ты где малыш!
Девушка подошла к кустам и присела перед волчёнком на корточки.

Анкета
Барон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 18:49:40 | Сообщение # 12    
Ранг: Молодой волк

Постов: 687
Вес голоса: 4
Ты некогда больше не будешь свободна...твое жалкое существование-найти последнего хранителя алмаза... алмаз не должен быть у него долго...
Трхнув головой, Коготь сделала шаг.
Так, медаль за стояние у тебя уже есть...
Набравшись сил она огляделась.
Снова и снова обводила взглядом поляну.
Трава вся была в крови, свет заходящего солнца отражался отблесками на доспехах и оружии.
Подняв голову покачнулась и посмотрела на закат.
Кровавый закат.
Воспоминания волной нахлынули на неё. Мретсарта убили. Всех из отряда убили...нет, не убили, растерзали...
Кровавый туман клубился перед глазами.
Ища живых поплелась по поляне. Раны ныли. Боль становилась все сильнее и сильнее.
Заметив две фигуры, направилась к ним.
Сейчас нет врагов...битва была глупа и бесцельна...

Циничный привкус, богемная вязь
И беспросветный гламур.

Клубится пена, фуфырится грязь
Тщеславьем дутых фигур.

Так обращают самобытное "мы"
В корпоративное "я",

Так, в суе пляски, ведать вещие сны
Тьма искушала меня.

Dr@-gO Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 18:54:46 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Dr@-gO - Четверг, 02-Окт-2008, 18:57:17

Волчёно странно отреагировал на оборотня.Он с удивлением смотрел на неё.Прикрыв глаза волчёнок начал играть но осторожно с оборотнем.Потом как ему надоело он убежал глубако в лес.

Простить и потерять!
И всё начать сначало!
 Нет анкеты
Вивирон Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 19:00:09 | Сообщение # 14    

Тень удивленно посмотрела в след волчёнку.*странно..откуда здесь взялся этот малыш?..*Оборотниха выпрямилась и тут увидела Коготь.*много волков пострадало..и не только волков..*Девушка посмотрела на парня,а потом на талисман в своей руке.*прощай брат...*

Анкета
Dr@-gO Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 19:19:34 | Сообщение # 15    

В Середине леса увидев волчёнка оборотень посмотрел на него и увидел какогото одинокого волка.Волчёнок сидел и смотрел на него с грустью.Волчёнок не знал что тот волк был мёртв...

Простить и потерять!
И всё начать сначало!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Огненный Глаз
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »