[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Огненный Глаз
Огненный Глаз
Вивирон Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 10:48:19 | Сообщение # 106    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1144
Вес голоса: 3
*вороны...как бы они не приманили что-нибудь побольше...*Тень ускорила шаг и поравнялась с волчицей.
-вороны...несмотря ни на что,они могут приманить незваных гостей...
Оборотниха сурово обвела взглядом поле. *а сжигать не хочется..дым привлечет внимание...*Девушка на всякий случай вытащила мечи. Обернувшись она посмотрела на Исиду и негромким рыком заставила ее поторопиться.

Каждый из нас личность и особый кусок мяса.(с)
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Суббота, 18-Окт-2008, 22:14:19 | Сообщение # 107    

Постов: 1345
Из леса вдруг пришел резкий запах,который ударил в нос Черной.Она остановилась и посмотрела на деревья темного леса.Этот запах принадлежал чему-то огромному и опасному.Черной не хотелось даже узнать что это и встретиться с этим.
-Надо поспешить,-сказала Черная и ускорила шаг.Вскоре они оказались в густой чаще с колючими кустами,ветки которых впивались в тело.Черная не обращала внимание на боль и твердо шла вперед,пробираясь через колючки...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Вивирон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 09:36:54 | Сообщение # 108    

Тень ускорила шаг,нагоняя Черную. Колючки и шипы впивались в тело даже сквозь одежду. Запах,который шел со стороны темного леса был чужим и опасным. Оглянувшись,девушка еще раз рыкнула на Исиду. Волчонок отставал и это замедляло их. Оборотниха сузила глаза и подошла к Исиде.Взяв ее на руки,девушка поспешила за Черной. Резкий и неприятный запах приближался.
-мне кажется,что обладатель этого запаха идет за нами...

Анкета
Волчица-Демон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 17:00:47 | Сообщение # 109    

Этот запах продолжал приследовать и не хотел отпускать троицу.Наконец они выбрались из колючих кустов и оказались на небольшом холме,укрытым желто-оранжевым одеялом.С этого холма открывался прекрасный вид на огромное желтое поле и видневшиеся в серой дымке горы.Ветер здесь был сильным и холодным.Они быстро спустились с холма и уже перейдя на бег,бежали к лесу,где могли укрыться...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Вивирон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 17:22:28 | Сообщение # 110    

Когда троица приблизилась к лесу и вошла в него,а точнее вбежала, позади них раздался недовольный рев. Немно приостановившись троица перевела дух. Лес встретил путников мрачным и суровым видом. Обноженные деревья стыдливо шевелили ветками и оставшаяся листва падала слетала с них медленным вальсом. тишина убаюкивала лес. Оборотниха опустила Исиду на землю и внимательно осмотрелась. Тот кто шел за ними,сюда не пойдет. Девушка прислушивалась к каждому шороху. Руки привычно сжимали рукояди мечей.

Анкета
Волчица-Демон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 17:30:10 | Сообщение # 111    

Черная посмотрела назад.Тот кто приследовал их ушел.Она посмотрела вперед и закрыв глаза слушала зов Огненного Глаза,который шел откуда-то с севера.Он открыла свои разные яркие глаза и посмотрела на девушку.
-Нам надо идти на север.Я это чувствую,-сказала Черная и пошла вперед по трескивающим под лапами сухим веткам и листьям...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Вивирон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 17:39:11 | Сообщение # 112    

-на север,так на север госпожа...
Девушка пошла за Черной. Ветки и листья шуршали под ногами. В небе раздалось карканье. Пролетела еще одна стая воронов. Но путники не обращали на них внимания. Из путь был долог и опасен. По этому Защитница была на чеку, слушая каждый шорох и шаг тех,кто тут жил. местные обитатели этого леса не решались выйти им на встречу.

Анкета
Волчица-Демон Дата: Понедельник, 20-Окт-2008, 18:11:18 | Сообщение # 113    

Черная спокойно шла по лесу.Ее браслет немного светился.Небо было покрыто серыми тучами через которые изредко пробивались лучи еще теплого солнца.Но ветер уже был северным,пришедшим из гор,из вечного холода,суровый и беспощадный.Пошел легкий снег,который белыми хлопьями покрывал путников.Покров из листьев плавно и быстро сменился небольшим слоем снега.Вскоре выйдя из леса их взору предстало огромное озеро,покрытое льдом.Вдалеке виднелись горы.Озеро было огромным и пересечь его будет не легко.Черная вступила на скользкий лед и осторожно пошла вперед,пытась не упасть.Стояла тишина и был слышен только стук ее когтей...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Вивирон Дата: Вторник, 21-Окт-2008, 10:45:52 | Сообщение # 114    

*будте осторожны госпожа!* Оборотниха осторожно ступила на лед.Девушка шла за Черной скользящими шагами. Тень смотрела на лед и попутно пыталась не потерять из виду маленького шалопая,который пока не знал,что такое осторожность. Девушка накинула капюшон.Снег хлопьями падал с небес.Хрупкий лед предостеригаюше потрескивал под ногами. Сейчас озеро выглядело как ловушка. Тень посмотрела на волчонка,который резво носился по льду.
-Исида!будь осторожна и не бегай по льду!он еще тонок!ты можешь проволится в воду!

Анкета
Волчица-Демон Дата: Вторник, 21-Окт-2008, 14:25:41 | Сообщение # 115    

При каждом шаге Черная слышала как трещит лед.Под ним можно было заметить фигуры проплывающих рыб.Снег пошел еще гуще и видимость становилась хуже.Холодный северный ветер завывал свою одинокую песню.Вдруг Черная заметила как под ними проплыло что-то большое и издало глухой рев от чего лед затрещал.Это что-то выбрало путников в качестве своей жертвы...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Вивирон Дата: Вторник, 21-Окт-2008, 14:46:07 | Сообщение # 116    

*о нет!..только не скрава!!!!*Девушка подхватила Исиду на руки и быстрым скользящим шагом подошла к Черной.
-госпожа!бегите!до берега осталось не так много,лёд должен выдержать!
Девушка опустила волчонка и легким шлепком ускорила его передвижения к берегу.Усилившийся снег ухудшил видимость,но оборотниха прекрасно чувствовала запах берега.
-госпожа!прошу вам!бегите!
Скрава проплыла по ними еще раз. Рыкнув Тень наклонилась и смела со льда снег. Из-под льда на оборотниху посмотрели два кровавых глаза,затем мелькнул хвост.
-она выбирает момент...
Девушка проследила взглядом за хищной рыбой и выпрямилась. Руки стали когтистыми лапами. Оборотниха стала ждать.

Анкета
Волчица-Демон Дата: Вторник, 21-Окт-2008, 16:49:05 | Сообщение # 117    

Вдруг лед начал трескаться и из трещин начала вытекать холодная вода.Черная посмотрела вперед.Огромная черная тень приближалась к льду и вдруг куски льда разлетелись в разные стороны,брызнула вода.Из образовавшейся дыры вылизла существо огромных размеров с темно-зеленой чешуей,с длинной вытинутой мордой из которой вылизали острые зубы,с мощными,когтистыми передними лапами,тело плавно переходило в хвост,начиная с головы и заканчивая хвостом шли черные шипы.Глаза горели ярко красным светом и жаждой убивать.Тварь ринулась на Черную.Волчица быстро среагировав,подпрыгнула и оказалась на голове у твари.Черная резко вцепилась ей в шею,но прокусить прочную чешую было трудно.Черная как могла ухватилась за шею,глубоко впив нее свои клыки.Тварь заревала и начала мотать головой,тянулась и щелкала своей длинной,зубастой мордой,пытаясь схватить Черную,поднимала свою лапу,пытаясь когтями зацепить волчицу,но лапы были слишком короткие и не доставали до шеи.Тварь была в бешенстве...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Огненный Глаз
  • Страница 8 из 8