[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Среди синего тумана... (Туман пришел в лес.А вместе с ним мистика и опасность...)
Среди синего тумана...
Дух_Бланки Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 10:25:04 | Сообщение # 61    
Ранг: Молодой волк

Постов: 521
Вес голоса: 3
Тем временем Аплакум,спрятавшийся за кустами,наконец показал себя.
Он оскалил клыки,подходя к амфибии.
-Ты считаешь ему можно доверять?-недоуменно спросил он Каину.-Ведь он жил на дне озера среди этой...паутины...откуда нам знать,может он впитал часть ее зла?

... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 19:44:38 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Вес голоса: 5
=Я думаю что надо дать ему шанс, он либо защетит нас от этой паутины. либо мы убежим раньше, либо он станет нам другом.- прошептала Каина на ухо Аплакуму.
На камень поползла паутина .
- так , если хочешь идти с нами, решайся быстрее. я не хочу быть удушенной.
Каина соскочила с камня и пошла быстрым шагом подальше от опастности

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:40:07 | Сообщение # 63    

Клан Белого Лотоса

-давайте побыстрее ,- торопила каина остальных,- или вам сдохнуть сдесь хочется, если да . я помогу. Она уже начинала нервничать
* у меня мания, или за мной кто то следит* думала она т.к. чувство интыиции у неё было хорошее.
Отойдя на более или менее безопасное расстояние, она села на землю и начала прислушиваться

Анкета
Дух_Бланки Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 10:37:46 | Сообщение # 64    

-Ладно,пошли прочь из этого чертового места..-проворчал Аплакум.Он тоже страшно нервничал,потому что чувствовал еле уловимый запах опасности...
Волчара указал носом на север леса.
-Пошли поглядим как там остальные?Может,это только сдесь так опасно,а в другом месте леса все спокойно..

... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Спокойная Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 17:28:58 | Сообщение # 65    

Клан Белого Лотоса

-Ты как хочешь. но ели идти туда. то я только если по кустам. Я в стаи не суюсь.
Каина не переставая прислушиватьсяПошла на север вместе с волком.
- ты уверен. что они меня не съедят?- спросила она

Анкета
Дух_Бланки Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 20:39:50 | Сообщение # 66    

-Не знаю...вообще я уже привык и стайных волков сдесь нет.Только одни одиночки.У них не хватает опыта и смелости организовать стаю.Я может когда нибудь стану вожаком..но мне слишком мало лет
-смущенно бормотал Аплакум пробираясь по еле заметной тропинке(которая была известна лишь ему)
-Эта тропа ведет к большому полю.Там часто собираются одиночки.Там много моих знакомых.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Спокойная Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 23:13:36 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса

-Отлично. мне бы не помешало несколько знакомых волков.,- Каина немного осмелела, однако из кустов выбераться не собиралась. т. к. нашла мышиную норку, а есть хотелось...
- Эй. я мышь нашла, может для вашей персоны это слишком низко... но я не против. хочешь. присоединяйся.

Анкета
Дух_Бланки Дата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 20:01:01 | Сообщение # 68    

-Издеваешся?-нахмурился волк.Он не взял угощение,сам через пару минут поймал белку и быстро сожрал ее.
Вскоре они подошли к поляне.Уже издали было видно,как горят в темноте волчьи глаза.Волки сбились в кучу:одни лениво развалились на земле,другие болтали друг с другом.Два огромных волчары дрались их рычание было оглушительным,но никто из одиночек не обращал на них внимания.
Аплакум подошел к трем знакомым волкам.
-Лик,Корх и Альер,приветствую вас!
-Давно не виделись,-дружески укусил за нос Аплакума темно-серый волк с порваным ухом.
-Ты где пропадал???-прорычал мрачный черный волк и даже не повернулся к другу.
-Да так...долго расказывать,-Аплакум повернулся к другому,рыжевато-серому худому волку,которого звали Альером.
-А ты как?Ушел из стаи?
-Да,Плакса,я ушел.Доволен?- разнервничался Альер.
Тут Аплакум вспомнил наконец таки про волчицу.
-Ребят познакомьтесь ее зовут Каина.Мы спасались от охотников.
Волки поприветствовали волчицу.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Спокойная Дата: Вторник, 25-Ноя-2008, 19:04:02 | Сообщение # 69    

Клан Белого Лотоса

-Приветствую.
Каина села рядом с волком, она чувствовала себя не очень уютно в чужой для неё компании.
-ты им про озеро рассказать не хочешь?- прошептала она на ухо волку,- я думаю им будет интересно узнать.
Она ещё более сжалась , хотелось быть размером с мышь

Анкета
Дух_Бланки Дата: Вторник, 25-Ноя-2008, 22:29:43 | Сообщение # 70    

-А что с озером?-вдруг навострил уши Альер у которого даже на шепот был отличный слух.
-В него вселилось нечто...-Аплакум закатил глаза.-Странное,темное,ужасное...
-Врешь,-прорычал Лик.
-С чего мне врать?-нахмурился Аплакум.-Могу хоть сейчас тебе показать :D .Неужели вы не замечали,как изменилась атмосфера в лесу после появления синих туманов?
-По-моему ничего не изменилось,-подал голос Корх.-Пока мы сдесь были,ничего СТРАННОГО не происходило...
-Каина,- взволновано сказал Аплакум,повернувшись к волчице.-Пойдем,докажем этим придуркам что озеро ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛОСЬ
Волк кивнул друзьям.Те поднялись с земли и усмехаясь последовали за ним..

Стивен Кинг.

Нет анкеты
FESSYoY Дата: Вторник, 25-Ноя-2008, 22:53:29 | Сообщение # 71    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
-Никуда я не пойду!-сам себе сказал зверь.
Он лег на землю, свернулся клубочком как кошка и закрыл глаза. Через пару минут его накрыло черным одеялом. Ничего от амфибии не осталось...
 Нет анкеты
Спокойная Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 19:33:23 | Сообщение # 72    

Клан Белого Лотоса

ну ладно,- каина пошла к озеру.
Когда все они туда подолшли. даже волчица не узнала озера.если раньше к нему можно было подойти метров на ьдесять. а дальше была чернота. то сейча надо было стоять метров за пятдесьт. мало того . хоть паутина и не ползла, но она начала бурлить и багроветь.
- так . ну что даказали?,- Каина преодалела скромность и с усмешкой посмотрела на волко . друзей аплакума

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Среди синего тумана... (Туман пришел в лес.А вместе с ним мистика и опасность...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк