[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Хакеры снов
Хакеры снов
Аспид Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 16:31:37 | Сообщение # 541    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Вес голоса: 4
Катерина улыбалась своим вновь обретённым друзьям. Она всё не могла нарадоваться. Но тут Реван предложил отправится к нему домой. Лилит согласилась, а как говорится, куда двое, туда и третий.
--Отлично, Реван. Пойдём к тебе.
этими словами Катерина подхватила за руки обоих и втроём они отправились на квартиру оборотня.

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Revan Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 18:48:18 | Сообщение # 542    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
ps так все таки кто? оборотень или человек?

Реван улыбнулся и они все пошли к нему в квартиру. Он вел их окольными дорогами, стараясь избегать людных улиц. Чудесное воскрешение Катерины нужно оставить тайной, иначе будут огромные проблемы. Он не знал, что они будут делать дальше. Прийдя в квартиру, Реван крепко закрыл дверь на все замки. Сев в свое кресло Реван задумчиво посомтрел на Катерину через некоторое время сказал.
-Я не знаю, что мы будем делать с твоим чудесным воскрешением... родителям или кому либо еще говорить нельзя. Надо будет думать, что делать в этой ситуации...-он сделал то, что должен был сделать раньше-определить по запаху, кто же Катерина-оборотень или человек.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Аспид Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 11:53:14 | Сообщение # 543    
Сообщение отредактировал(а) Урсула - Суббота, 29-Ноя-2008, 11:53:58

Братство Фенрира

Катерина на некоторое врем призадумалась. Действительно, не вечно же ей скрываться в квартире у Ревана. Поразмыслив ещё раз, девушка ответила Ревану:
--Я думаю, мне надо найти какое-нибудь укрытие. Ну, комнату какую-нибудь. А вот на счёт Летящих.. Что-то мне подсказывает, что они мне больше не помеха....
Тут зазвонил телефон. Катерина, взяла трубку первая, и оказывается, что звонили ей.
--Алло?
--Здраствуйте, Катерина.
--Кто вы? И откуда вы...
--Мы знаем всё. Просто сейчас мы хотим вас предупредить - этой ночью решится ваша судьба и вам решать, на чью сторону встать.
В трубке раздались короткие гудки. Катя положила телефон на место и задумалась.
ps я не оборотень) но и не совсем человек) а точнее этой ночью всё решится - кто я)

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Revan Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 13:12:13 | Сообщение # 544    

Братство Фенрира

Реван слышал голос из трубки телефона. Он был практичесеки незаметно изменен и воспринимался только его слухом.
-И что это могло означать? это что летящие? или кто? странно все это...-задумчиво протянул Реван и задумался.
-Значит ночью нам лучше уйти из квартиры, а том мало ли что может быть...-сказал Реван Катерине

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Аспид Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 17:34:14 | Сообщение # 545    

Братство Фенрира

Катерина ещё долго стояла в некотором оцепенении, а точнее в глубокой задумчивости. Услышав слова Ревана, девушка ответила ему:
--Нет..Это не Летящие. Незнаю почему, но я в этом уверена. А на счёт ночи.. Ты не думаешь, что "побег" может быть одним из вариантов путей? Я лично считаю, что этой ночью всё случится в независимости от моих действий.. Но что?..
ps можешь дальше придумывать что угодно) Любой сюжет)

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Revan Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 21:13:42 | Сообщение # 546    

Братство Фенрира

Реван тоже не знал ответа на этот вопрос. Вскоре включился телевизор, который готов был рассказать новости.
-Наконец то был найден убийца шестнадцатилетней девушки путем обращения. Это был хакер, имя которого неизвестно в интересах следствия. Он был незарегистрированным оборотнем-на экране показали его фото и у Ревана душа ушла в пятки. Он дрожащей рукой выключил телевизор.
-Что ж. Все просто здорово. И что теперь? мне лично надо бежать. Как и тебе, Катя. Твое чудное воскрешение обречет тебя на вечные исследования. А вот Лилит можно ничего не опасаться. А нам придеться уходить...

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Аспид Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 21:25:02 | Сообщение # 547    

Братство Фенрира

Катерина была в некотором шоке от телевизора, ловящего хакерские новости.
--Э, Реван, потом как-нибудь расскажешь, как ты подсоединился к "всеобщим новостям" через телик, а не через комп.. А на счёт того, чтобы бежать... Я полностью согласна.
Катя посмотрела на Лилит.
--Ты с нами или как?

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Bathory1 Дата: Понедельник, 01-Дек-2008, 14:15:33 | Сообщение # 548    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Лилит посмотрела на Катерину немного обиженно...
"Конечно я пойду, я вас не брошу..."- вампирша перевела взгляд на Ревана, ничего при этом не говоря..Она была шокирована новостью...
" Все-таки докопались, ненавижу, всех ненавижу.." - повторяла про себя Лилит..Немного успокоившись она набрала грудь воздуха и спокойно сказала:
"Нам нельзя мешкать, уже решили куда отправимся?"

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 01-Дек-2008, 14:18:57 | Сообщение # 549    

Братство Фенрира

Реван задумался на время и стал спешно осбираться, беря саоме необходимое и распихивая по карманам куртки.
-Идем в лес. Уберемся отсюда подальше...-он разломал свой компьютер и вытащил винчестер, который раздавил вдребезнги ногой-а куда дальше решим на месте, все пойдем. денег на первое время нам по горло хватит-он пошел к двери и подождал, когда выйдкут девушки и осталвил ее насетеж открытой. Вскоре они были в лесу и можно было сделать передышку.
-вроде бы мы оторвались...-сказал Реван. На улице начала спускаться ночь

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Bathory1 Дата: Понедельник, 01-Дек-2008, 14:44:02 | Сообщение # 550    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
- Оторвались..- повторила вампирша приближаясь к оборотню.. Она положила руку ему на плечо и молча кивнула.- Надеюсь, что оторвались...
Лилит прислонилась к сухому стволу дерева и прислушалась к шуму леса. Под порывистым ветром дребезжала листва, ночь брала все в свои тесные объятия, вскоре совсем стемнело...На небе крючком висел месяц. Становилось холодно, повсюду трещали ветки, будто кто пробирается через кусты и стволы деревьев... Но вокруг никого не было...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Revan Дата: Понедельник, 01-Дек-2008, 18:33:28 | Сообщение # 551    

Братство Фенрира

Реван пересчитал деньги, что у него было. Было вполне достаточно. На пару месяцев точно хватит при должной экономии, а дальше придеться импровизировать. Он посомтрел на Катерину. и помолчав некоторое время сказал.
-они сказали, что что то произойдет ночью, так что остается только ждать... но мне кажеться осталось совсем немного

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Аспид Дата: Вторник, 02-Дек-2008, 08:26:07 | Сообщение # 552    

Братство Фенрира

Катерина глянула на свои наручные часы. Время показывало пол-первого ночи. Девушка тяжело вздохнула.
--Как же мне хочется, чтобы все просто оставии меня в покое.. Чтобы вся предыдущая жизнь была росто ночным кошмарным сном и не более.. Чтобы не было Летящих, не было "сумасшедших светящихся небесных парней", не было ничего.. Нет, Реван и Лилит, я конечно очень хочу, чтобы вы были со мной. Чтобы мы познакомились, но не так, не при таких обстоятельствах.. Как хочется всё изменить.. Я не хочу быть хакером. Я хочу быть просто ЧЕЛОВЕКОМ. Самым обычным человеком..Я хочу, чтобы ваша жизнь не ломалась из-за моей..
Тут раздался голос, буд-то бы из неоткуда:
--Ты так хочешь? Ну тогда и получай!
Мир снова перевернулся.
---------------------------------
Раздалось пронзительное треньканье будильника. Тонкая девичья рука вырубила его. Раздался зевок и босе ноги пошаркали в ванну. Было шесть утра и пятнадцатилетняя Катя собиралась в школу. Она была обычным человеком с самыми обычными снами. Она не знала ни о хакерах, ни о оборотнях, ни о вампирах. Всё это было для неё лишь мимолётной сказкой. Она никогда не знакомилась ни с Реваном, ни с Лилит.
------------------------
А в это время Реван был в полном расцвете сил и вёл войну с Летящими. Под его рукой были почти все хакеры и битва завтра уже будет выиграна. Хотя сам Реван этого ещё не знал. Он никогда не знал о Катерине.
------------------------
Лилит же жила счастливо. Со своей семьёй. У неё было много друзей. Её никто не преследовал и никто не пленял. Она даже ничего не знала о хакерах, о Реване, о Катерине.
-----------------------
Вот так, уйдя из жизни своих лучших друзей и никогда не знакомившись с ними Катерина осчастливила их и их жизни больше ничего не угрожало.

конец.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Шелена Дата: Вторник, 09-Дек-2008, 10:42:27 | Сообщение # 553    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
конец игры

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Хакеры снов
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк