[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Берег озера Надежд...
Ангел Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:17:47 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Лёд странно смотрела на чёрного волка... его боль, ненависть... ощущались... каждое его слово рассекало воздух, оставляя в ее сознании понимание, что и ее семья, стая... их нет... и уже ничто и никогда не будет так как прежде... Кажется, что только что до Лёд дошло всё это в полном объеме...
Изумрудные глаза волчицы подёрнулись поволокой... горячее сердце бешенно стучало... воспоминания... "Большая стая... папа вожак... никогда не даст в обиду... игры с братьями и сестрами в сочной траве... тепло солнца и пение птиц... заботливая мать... всегда пригреет, когда холодно... единственный белый волчёнок в стае... иссиня-черная шерсть собратьев так отличается... но она всегда была любимицей стаи... а потом... Люди..." Лёд мотнула головой, отгоняя от себя это видение прошлого... раны на душе и так не зажили, да и не заживут никогда...
Она чуть отошла в сторону... подняв голову вверх, смотря на лучи солнце, скользящие сквозь листву деревьев... в воздуже были видны даже мелкие пылинки... танцующие свой хаотичный вальс... Лёд опустила голову, тяжело вздохнув... на сердце у нее было не спокойно...
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:28:44 | Сообщение # 32    
Ранг:

Вес голоса:
-Я думаю так.. продолжил Верек
-Духи злы на весь лес и всёравно они нам не помогут! Нужно самим выгнать людей из леса. Но как!(в глазах появилось сомнение)
-Шаман? Нет хватит с меня людей я ему не верю......Но нужно драться за наш лес, за наш дом, Лёд теперь это и твой дом!(с доверием посмотрел на волчицу)
Он продолжал: -Я ранен, Лёд ты быстра но пули быстрее, да и Тихиро гдето пропала...........
 Нет анкеты
Ангел Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:45:26 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
- Я тоже не верю Людям... - белая волчица кивнула головой, в изумрудных глазах была твердая решимость...
Лёд подошла к Вереку... - я доверяю тебе... ты прав, теперь этот лес мой дом, мне больше некуда идти...
- Пришло время новой стаи... сплочение - это первый шаг к единству и спасению... от двуногих...
- Лёд медленно расхаживала кругами...
- Моя ловкость когда нибудь подведет меня... - она на секунду остановилась, но вскоре продолжила бродить... - Верек, твоя рана не опасна для жизни, но она может стать причиной смерти... далеко с ней ты не уйдешь... надо найти место, где мы с можем прийти в себя и снова набратся сил... - Белая волчица была полна решимости... - Надо созвать новую стаю... одиночки должны объеденится... другого выхода я не вижу...
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:58:43 | Сообщение # 34    
Ранг:

Вес голоса:
-Я одиночка, и всю сознательную жизнь жил один. Я никого не знаю(загрустив опустил голову)
-Нужно найти Тихиро, может она знает других одиночек?........
 Нет анкеты
Оден Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 21:19:33 | Сообщение # 35    
Ранг:

Вес голоса:
Из-за деревьев внезапно выскользнула тень. Умные сииние, как озёра, глаза, поглядели на собеседников.
- Бороться с людьми? Прелюбопытно. Расскажите мне, что они вам сделали, может, смогу помочь.
 Нет анкеты
Ангел Дата: Среда, 27-Июн-2007, 15:45:43 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Белая, как первый снег, волчица с грустной и тоскливой уыбкой смотрела на Верека...
Черный волк был одинок по тем же обстоятельствам, что и она... Это тянуло ее к нему... Лёд понимала его как никто другой...
- Ты одинок, но сердце твоё всегда будет с стаей... - тихо прошептала она, немного робко подходя... - Мы волки, наша задача выжить... по одиночке мы не справимся... люди сильны... только потому, что они вместе...
- Я слышала легенду о стае... мне мама ее часто рассказывала... - голос слегка дрогнул... - молодой волк повел стаю, на них двуногие напали, но они разорвали их... но после они встретились с тремя охотниками... все погибли... и только молодой волк вернулся к старому вожаку, сказав об этом... в первый раз они наткнулись просто на охотников, а в день гибели стаи - это было три друга...
Лёд присела в тень векового дуба, ее белая шерсть красиво смотрелась под лучами теплого солнца...
Острого слуха донеслось чье-то приближение, и только после уже и глаза увидели вновь прибывшую тень... Волчица приподнялась...
- Доброго времени суток... - она чуть склонила голову, с небольшим напряжением смотря на незнакомого волка...
- Двуногии убили мою стаю, семью, пытались убить меня... думаю это весомый перевес в сторону, чтобы иметь желание их убить...
 Нет анкеты
Каgаmi Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 03:52:41 | Сообщение # 37    
Ранг:

Вес голоса:
Собеседников прирвал донесшийся с юга грохот и скрип. Послышались голоса людей, их злые крики, скул можества животных, не только волков...

-Мама, что случилос, ты вся в крови?
-Юки, беги. Пока клетка открыта, там лес ты сможешь спрятаться там. -Белая волчица истекала кровью, она понимала, что её волченок не выживет в лесу, он там никогда не был, но для нее было приятние умиреть с мыслью о том, что тогда волченок не будет посмешищем для людей.

-Мама, я боюсь, я не оставлю тебя...

Волк-отец отшвырнул волченка в кусты... Раздался выстрел... Волченок в испуге бросилс в лес.
Юки бежала очень долго. Силы давно оставили её, но что-то внутри не давало ей остановиться. Она почувствовала запах других волков, но силы оставили её и она провалилась в сон.

Нет анкеты
Ангел Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 04:38:48 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Белая волчица дернулась, как от удара, ее яркие изумрудные глаза посмотрели в лес...
Напрасно... Лёд так ничего и не увидела, но прикрыв глаза, она уловила тонкий запах, вернее запахи: кровь, порох, волк...
- Оставайтесь здесь, я скоро... - Ни сказав больше ни слова, Лёд двинулась в чащу леса...
Хлёсткие ветви кустарников били ее по морде, но волчица лишь отфыркивалась, ее изящные лапки тихо ступали на листву...
Она шла по запаху... Он для нее был так знаком, так пахли ее маленькие еще братья, сестры...
"Волченок?..." - промелькнула догадка...
И через несколько минут ее предположение подтвердилось визуальной картиной...
На земле без сознания и в крови лежал маленький волченок...
Сердце юной волчицы защемило, злобно рыкнув на звуки со стороны людей, Лёд быстро приблизилась к волченку, обнюхивая, она слегка поморщилась, от нее пахло людьми, но и волками, волчица аккуратно по матерински взяла волченка за шкирку и побежала снова в глубокий лес... Она несколько раз останавливалась, чтобы удостоверится, что пока погони еще нет, тихо нашептывая волченку, что все будет хорошо, ее должно было успокоить, что в юной волчице есть сходство с ее матерью, такой же белоснежной... но живой...
Через неопределенное время Лёд снова вернулась к знакомым волкам, отвечая на их вопросительные взгляды, тихим рычанием...
Лёд медленно и аккуратно положила волченка на мягкую траву и легла рядом, согревая своим теплом, вылизывая ее от чужой крови...
- Люди здесь... - наконец тихо ответила она... - Похоже она успела от них сбежать...
- Что нам делать?...
- она с надеждой посмотрела на Верека...
 Нет анкеты
Каgаmi Дата: Суббота, 14-Июл-2007, 14:04:45 | Сообщение # 39    
Ранг:

Вес голоса:
Юки проснулась, но увидела не то, что ожидала. Сквозь сон она видела белую волчицу, лежащую рядом, лизавшую ее, как когда-то это делала мать... Юки подумала, что ей все наснилось, но открыв глаза осознала, что это правда, её мать мертва...
Волченок ещё крепче прижался к волчице и изо всех сил пытался сдержать слезы. Она не знала, кто эти волки, но знала, что может доверять белоснежной волчице...
 Нет анкеты
Ангел Дата: Понедельник, 16-Июл-2007, 04:59:45 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Почувствовав, что волченок проснулась, Лёд успокаивающе прошетала...
- Тише, маленькая моя... тише... все хорошо будет, малышка...
Белоснежная волчица еще ближе прижала к себе волченка, согревая и как бы уберегая от внешнего жестокого мира...
 Нет анкеты
Каgаmi Дата: Понедельник, 16-Июл-2007, 11:49:20 | Сообщение # 41    
Ранг:

Вес голоса:
-Как я могу называть тебя?- спросила Юки, наконец-то востановившая силы, обращаясь к своей белой покровительнице.
 Нет анкеты
Ангел Дата: Среда, 18-Июл-2007, 01:36:20 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
- Зови меня Лёд, малышка... - Волчица ласково и нежно улыбнулась ей, лизнув в ушко...
- А как твое имя?...
 Нет анкеты
Каgаmi Дата: Среда, 18-Июл-2007, 03:24:58 | Сообщение # 43    
Ранг:

Вес голоса:
-Меня зовут Юки, в переводе это означает Снег. -сиротка уже немого освоилась и с любопытством рассматривала волков. -Меня назвали так в честь мамы, но со временем я потемнела и стала такой, пепельно-белой как и отец.
Волченок не отходил от Лед, хотя ей был очень любопытен черный волк. Она никогда таких как он не видела и вобще она мало видела. Вся её жизнь протикала в клетке, день ото дня тоже самое. Маленькая клетка, в которой жила семья волков, привезенных с Севера, несколько кусков мяса и множество людей, которые весь день не давали покоя, тыкая пальцами и громко смеясь. Таков был мир для Юки, но теперь все изменилось. Рядом была Лёд, все остальное уже не пугало, почему-то волченок бессомнений доверял ей...
 Нет анкеты
Ангел Дата: Среда, 18-Июл-2007, 03:53:57 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
- У тебя очень красивое имя, малышка... - в изумрудных глазах волчицы лучилась забота и опека...
Это для нее были совсем новые чувства.. что-то тянуло ее к этому маленькому волченку...
Наверно то, что и она была такой же... и ее родители погибли от рук людей...
"Какая же она еще маленькая, а уже увидела и почувствовала на себе всю жестокость этого мира... Всю?... нет... нет... это только начало... начало Ада... но я зделаю всё, чтобы она жила... похоже я нашла цель жизни... я больше не одна... я не дам ее в обиду..."
Именно так рамышляла про себя юная волчица, глядя на волченка...
- Малыш, познакомься, это Верек... - она кивнула на черного волка, увидя с каким любопытством она его разглядывает...
- Нам вскоре придется отсюда уходить, но сначала ты должна немного отдохнуть, Юки...
- Ты голодна?...
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Среда, 18-Июл-2007, 17:42:23 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) _WerewolF_ - Среда, 18-Июл-2007, 17:44:21
Ранг:

Вес голоса:
-Ррррр.....она слаба и тебе придёться увести её от сюда Лёд.Сказал с опаской Верек.
- Люди близко.... ну же на теряйте времени я их задержу и уведу на запад.....
Верек метннулся на запах пороха и скрылся в чаще....
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк