[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Берег озера Надежд...
Сканди Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 19:43:11 | Сообщение # 496    
Ранг:

Вес голоса:
Я с тобой. - крикнула Селена только давай уйдём тихо -
шепнула Селена Каэнне и пошла в перёд.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 19:59:23 | Сообщение # 497    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
Каэнна от неожиданности подскочила
- Раз тихо, то не кричи - яростно шепнула она - Давай пойдем через лес, так мы сможем скрыться от той летучей твари, а то все услышат, как я ругаюсь на своём родном языке - и они с Селеной ползком двинулись в лес

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Луэна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:12:12 | Сообщение # 498    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Из черной стаи ясно выделялся большой массивный волк.Лайне он сразу не понравился.Вдруг он посмотрел на нее и угрожающе запрычал.Он стал что-то говорить,но язык черных волков малопонятен,и она разобрала лишь некоторые фразы:Ты.....не волк...а грязная шавка..Меня зовут Шрам....моя стая убила твою...ты осталась жива....надо..убить тебя....сейчас ты будешь драться со мной и с моей стаей.
Лайну не остановило то что силы были явно не равны.в ее мысях вертелось"Месть,месть,месть..."Это добавляло ей ярости.волки наступали.Кровожадно взвизгнув Лайна впилась клыками в плечо Шраму.Он вывернулся и укусил ее за заднюю лапу.Он взвыла от боли.Остальные волки стояли вокруг галдя и смеясь.лайна ослабевала.Волк был в несколько раз больше ее.Шрам повалил ее на землю.Она уже приготовилась к смерти....к ужасной смерти от лапы того кто убил ее стаю....КАК ВДРУГ....

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
suicide Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:28:52 | Сообщение # 499    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Появляется белый воин в облике волка. Он сильно выделялся среди остальных. В ночных лучах света его шерсть блистела как снег. Одним выпадом он сбивает Шрама. Белый волк был больше чем Шрам, но он не скалил зубов. Поединок перешел в пляску смерти. Шрам то и дело что пытался укусить за шею Воина, но без успешно. "Всеткаи решился на ошибку" подумал воин. Пытаясь не использовать клыков, Воин полоснул его когтями. Удар пришелся под переднюю лапу. Не смертельно, скорей просто обездвижить. Рана шраму доставляла скорей не боль, а страх. А ведь известно, что запугать волка почти невозможно. Оборотень, не тратя больше время, впился клыками волку, в область живота. Он так делал редко. Но предатель достоин был долгой и мучительной смерти. Шрам упал, кряхтя и задыхаясь.
Воин повернулся к остальным волкам и был готов вступить в очередной бой с любым из них. Или даже со всеми.

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Сканди Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:30:47 | Сообщение # 500    
Ранг:

Вес голоса:
Селена прыгнула и вцепилась в горло Шраму. Никто не смеет обижать моих друзей прорычала она.
Разорвав ещё нескольких волков она крикнула - ну жалкие трусы подходите. Шерстка Селены из белой стала тёмно-тёмно серой. Когда волки убежали Селена подошла к Лайне - С тобой всё хорошо - тихо спросила она.

Добавлено (2007-11-11, 15:30)
---------------------------------------------
Офф фигня получилась одновременно писали.

Нет анкеты
Луэна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:47:28 | Сообщение # 501    

Клан Огненной охоты

Лайна очнулась....она потеряла много крови...Она увидела рядом труп Шрама,стаю волков и Суицида.Она вспомнила что здест произошло."С-с-пасибо...-выговорила она-не стоило...."Лапа безумно болела."кажется он мне ее сломал....ничего....переживу...."Благодарно посмотрев на Суицида она попыталась привстать и упала жутко,по-человечески взвыв от боли....

ps Получается что волчара по имени Шрам сдох два раза.....так не может быть.....по сему отвечаю только на первый пост

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 18:11:12 | Сообщение # 502    

К Лайне подбежала Каэнна
- Тебе помочь?- спросила она

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Сканди Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 18:16:53 | Сообщение # 503    
Ранг:

Вес голоса:
Селена подбежала в след за сестрой. Так лапа и всё - Селена осмотрела Лайну.
Скоро будеш бегать - подытожила я.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 18:22:00 | Сообщение # 504    

Каэнна посмотрела на труп Шрама. В его глазах застыло такое выражение, что невозможно было описать. Шерсть Каэнны встала дыбом от его глаз
- Мне принести какую-нибудь лечебную траву? - спросила Каэнна, в надежде подальше уйти от Шрама

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 18:34:24 | Сообщение # 505    

Клан Огненной охоты

Д-д-да....с трудом выговорила Лайна....Принеси....Пару больших листьев Юкки и корень Лунного Цветка....все остальное у меня есть....

-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 19:00:19 | Сообщение # 506    

- Сейчас - сказала Каэнна и убежала.
Через 10 минут Каэнна вернулась с двумя большими листьями Юкки и с длинным корнем Лунного цветка
- Держи! -сказала Каэнна и отдала растения Лайне

Искусство - это взрыв^^

Анкета
suicide Дата: Понедельник, 12-Ноя-2007, 22:10:55 | Сообщение # 507    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Человек проводил взглядом волков, а сам пошел в другую сторону, вновь в пустоту.
Отойдя на большое расстояние от волков, от всего что с ним произошло, за столь короткий период времени, он разжег себе костер. Огонь так успокаевает... Он вспомнил одну любимую мелодию еще с прежних времен. Мурлыкая ее себе под нос, он дастал из-за пазухи какую то книжку. Открыл и написал:
"Вот и конец истории моей встречи с волками. Шагну туда, куда давно стремлся, в то место, которое давно искал, в тень..."
Челок закрыл книгу и лег, дожидаясь завтрашнего шага. Этот мир он больше не увидит, и мир о нем никогда не услышит.

ps Кто читал книгу С.В. Лукьяненко "Звездная тень" тот поймет о чем я .

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 21:47:32 | Сообщение # 508    

Каэнна отдала целебную траву Селене и Лайне. После этого она тихо подошла к Суициду
- Можешь рассказать мне, - попросила Каэнна у Суицида - кем был этот Шрам и почему, даже от мертвого, исходит такая негативнвя энергия?..

ps А те, кто не читал?

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 14:30:09 | Сообщение # 509    

Клан Огненной охоты

Луэна с омерзением разжевала корень и обернула больную лапу...
-Кажется,все...мне лучшше...
Она привстала и принюхалась.
Хммм...где Каэнна...
Она пошла по следу....чутье собаки-ищейки и острый волчий слух никогда ее не обманывало.Скоро она нашла Каэнну и Суицида.Она не стала подходить.Она знала что помешает им.Она спряталась за деревом и прислушалась к разговору.

Добавлено (2007-11-18, 14:30)
---------------------------------------------
Послышался шорох....Лайна обернулась...ОХОТНИКИ!
Опять!Что им тут надо?Она увидела в кустах ружье которое было направлено на Каэнну...о нет!Выстрел!В голове Лайны промелькнула мысль:Зачем мне жить....без стаи и волчат...одна я никто!!!???

И Лайна кинулась загородить Каэнну от пули...пуля прошла Лайне рядом с сердцем...Лайна умирала....
-Суицид...п-п-позаботься о Каэнне.....кха...кха...в ее глазах темнело.... она смутно видела как суицид
расправляется с охотниками.....

-Сараби
 Нет анкеты
Сканди Дата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 08:10:03 | Сообщение # 510    
Ранг:

Вес голоса:
Селена выбежала на поляну. Каэнна пойдём я вас с Лайной жд...у... - осеклась волчица и подбежала к подруге. Каэнна ты помнишь ту пещеру - взволновано сказала она - надо отнести её туда. Селена стала метаться из стороны в сторону. Лишь бы успеть, лишь бы.... - бормотала она.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк