[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Берег озера Надежд...
Каэнна Дата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 19:25:35 | Сообщение # 511    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
Каэнна помогала Лайне бежать, но вдруг начала сбавлять ход. Она вспомнила про Суицида, ведь он ушёл... Каэнна резко и решительно остановилась.
- Селена! - окликнула она подругу - Веди Лайну в пещеру, а я задержу охотников. Надеюсь, мы ещё увидемся...-сказала Каэнна и побежала назад

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Fenrir Дата: Вторник, 20-Ноя-2007, 11:15:37 | Сообщение # 512    
~.Вольный охотниК.~

Постов: 173
Вес голоса: 3
- Мы должны уходить - Фенрир теперь был здоров и мог продолжать путь. - Друзья вы пойдете со мной

Луна серебрит эту кожу из стали.
Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите...
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 Анкета
Каэнна Дата: Вторник, 20-Ноя-2007, 19:33:12 | Сообщение # 513    

Каэнна забралась на невысокую скалу, откуда можно было увидеть охотников. Они бежали за Селеной и Лайной. Ещё чуть-чуть и охотники настигнут волчиц. Каэнна спрыгнула и приземлилась прямо перед охотниками. Она нагло вильнула своим пушистым хвостом
Ну-ка, ну-ка...- сказала Каэнна охотникам, понимая, что они её все равно не поймут - Догоните, кому я понравилась...- после этих слов, Каэнна насмешливо подпрыгнула и рванула с места. Охотники погнались за ней

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Пятница, 23-Ноя-2007, 16:47:40 | Сообщение # 514    
Сообщение отредактировал(а) Луэна - Пятница, 23-Ноя-2007, 16:48:23

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Луэна нечаянно дотронулась лапой до своего талисмана и....он вспыхнул не серо-голубым как обычно а ярко-красным и Луэна поднялась и завертелась в воздухе...Она слышала голоса предков....
Ч-ч-ч-ч-что со мной...я умираю?-сказала Луэна.Она не знала кому она задает этот вопрос....вдруг перед ее глазами возник призрачный образ волка.
-Нет...ты пожертвовала жизнью ради другой...благоррродно....ты не умрешь...не бойся....-и волк призрак коснулся ее лапой.-духи решили вознаградить тебя...примешь ли ты их дар?
-д-д-да...промямлила Луэна сама не понимая на что соглашается.
-хорррошо...отныне ты сможешь прикоснувшись к своему талисману принимать облик орла...так как орел благородное и сильное животное....-он дотронулся лапой до талисмана Лайны.-да будет так...-и исчез...
Лайна очнулась..ран не было....странно.. посмотрела на талисман...он изменился...к волку с головой собаки добавились орлиные крылья...
-ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛ НЕ СОН?!!!Каэнна!!!-прокричала Лайна и попробовола дотронутся до талисмана....Она превратилась в большую красивую орлицу с белой головой."Ой...Я ж летать не умею!!! - подумала она - кто нибудь!!!АУУУУУ!!!!"

ps Хм...все что я смогла в такой ситуации придумать..... mad2

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 16:08:47 | Сообщение # 515    
Сообщение отредактировал(а) Каэнна - Понедельник, 26-Ноя-2007, 16:10:08

Каэнна бежала со всех ног. Сначала на Каэнну натравили свору собак. Волчица еле отбилась от них, но после того, как один здоровый пес все- таки настиг Каэнну, она сильно хромала, оставляя за собой кровавый след. Каэнна бежала как только могла. Вскоре собаки оторвались, но тогда охотники открыли стрельбу по волчице. Внезапно, Каэнна почувствовала резкую и сильную боль в спине. Это одна из пуль все- таки попала в Каэнну, но волчица не остановилась. Каэнна боялась того, что если её все- же убьют, то и после этого они вернутся за её друзьями. Каэнна резко свернула и теперь вела охотников к обрыву Смерти...
И вот Каэнна на обрыве. Она хотела развернуться, но было поздно. С одной стороны бежали охотники с собаками, а с другой - бездоннный обрыв. Каэнна прыгнула на камень, и края обрыва потрескались. Каэнна ударила ещё раз. Скала ещё раз треснула м отвалилась. И Каэнна с охотниками и со сворой полетели вниз...

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:45:12 | Сообщение # 516    

Клан Огненной охоты

Лайна принимала отчаянные попытки взлететь....она видела как Каэнна, падала с обрыва....и наконец-то она в воздухе...
-А это довольно просто... - подумала она - ой...КАЭННА!!!
И она стрелой взлетела ввысь ища глазами подругу.
Ка...-она замолчала на полуслове...
Каэна лежала на дне обрыва....была видна лужа крови..подлетев к ней и дотронувшись до талисмана она превратилась в волчицу.
Лайна чувствовала что Каэнна была еще жива...но запах жизни был очень слаб...она натерла ее раны какими то травами и влила ей в пасть какой то настой.
-Ей нужно лежать....она поправится...-подумала Лайна

ps Тьфу ты Луэна-Лайна....парррррдон-с....

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 23:11:50 | Сообщение # 517    

Каэнна не чувствовала боли, но если- бы и почувствовала, то претпочла бы умереть. Ей не верилось в то, что она смогла выжить. Каэнна уже в который раз была на волоске от смерти... Она услышала, что кто-то легко приземлился совсем рядом. Каэнна попыталась встать, и тут она почувствовала ту ужасную боль...

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Вторник, 27-Ноя-2007, 16:26:22 | Сообщение # 518    

Клан Огненной охоты

У тебя сломанно плечо...лежи тихо...а я слетаю за помощью и заоблегчающими боль травами.
И тут волчица дотронулась до своего талисмана,превратилась в орла и взлетела.Каэнна так и осталась лежать удивленно смотря в небо.

-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 20:15:02 | Сообщение # 519    

Каэнна проводила взглядом Лайну, пока та не скрылась из вида. Каэнна легла поудобнее и расслабилась, внимательно прислушиваясь. Но расслабиться Каэнне так и не удалось, из-за боли. Каэнна закрыла глаза. Вдруг, послышался треск сухих ветвей. Каэнна открыла глаза. Вновь раздался хруст тут перед Каэнной появился окровавленный охотник. Он прокричал что-то вроде "Я отомщу за моих товарищей!", нацелился прямо в лицо Каэнне и выстрелил в упор...

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Луэна Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 14:20:41 | Сообщение # 520    

Клан Огненной охоты

Лайна вдалеке слышала выстрел.....апотом он почувствовала боль в сердце...он чувствовала что умер кто то близкий ей...
Она развернулась и стрелой полетела обратно на звук выстрела.
На дне обрыва она увидела умирающую Каенну и окровавленного охотника...издав орлиный крик она кинулась клевать ему лицо...яростно и беспощадно...клювом она впилась ему в горло...и...убила...

Приземлившись рядом с истекающей кровью Каэнной она...впервые в жизни не знала что ей делать....ей могли помочь только те два оборотня с которыми она когда то познакомилась...помойму их звали Тиши и Эйн...но было поздно...она была всего лиш целитель....она не могла ее оживить...
Прикоснувшись к талисману она превратилась в волчицу и грустно завыла.....она опять потеряла того кто ей был дорог...опять...она не знала куда ей теперь идти....она легла рядом с Каэнной и по ее щекам потекли слезы..

Прикрепления: 5192217.jpg(13.6 Kb)

-Сараби
 Нет анкеты
Сканди Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 19:40:40 | Сообщение # 521    
Ранг:

Вес голоса:
Не-е-е-е-е-т - в глаза Селене ударили слёзы. Она прыгнула туда вниз к подругам. что я наделала - прошептала она и вдруг в не пробудилась Сканди. Рядом с Лайной опустилась Ледяная богиня. её глаза стали голубыми а шерсть ослепительно белой. Сканди подошла к Каэнне и дыхнув на неё оживила. Каэнна открылы глаза... Селена закрыла глаза Сканди покинула её но не навсегда. Лайна ты как - спросила она хриплым голосом.
 Нет анкеты
Луэна Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 20:08:57 | Сообщение # 522    

Клан Огненной охоты

Н-н-н-нормально....сказала Лайна.....но как....Лайна все еще не могла поверить что Каэнна снова жива...
-Каэнна!-она бросилась к ней-как ты?
Каэнна совершенно спокойно встала...ран не было...
Лайна вдруг ТАК зауважала Селену.....подойдя к ней она тихо прошептала....с-с-с-спасибо......Селена..я знала что ты мой на-с-с-с-стоящий дрррруг...*вздохнув*

-Сараби
 Нет анкеты
Сканди Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 20:13:34 | Сообщение # 523    
Ранг:

Вес голоса:
Не-незачто - тихо сказала Селена и безсил опустилась на землю. Каэнна жива но ей
Нужен отдых у тебя есть предложения - сказала Селена как можно беззаботнее она знала на что
способна Сканди...
 Нет анкеты
Луэна Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 21:12:26 | Сообщение # 524    

Клан Огненной охоты

Не только Каэнне но и тебе Селена отдохнуть не мешало бы.....
Уффф....что ж мне с вами делать.....Я знаю!Тут недалеко пещерррра...пойдем туда...я буду лететь впереди и предупрежу об опаснос-с-с-сти..
Прикоснувшись к талисману она превратилась в орлицу и полетела вперед и ввысь.

-Сараби
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 22:10:12 | Сообщение # 525    

Каэнна была в шаге от НЕМИНУЕМОЙ смерти. Она лишь открыла глаза и увидела Селену и Лайну. Каэнна прохрипела
- Селена, Лайна? Я очень рада, вы живы. Я лишь хотела сказать, что очень благодарна вам за вашу дружбу и заботу мне и... - Каэнна закрыла глаза - Вообщем, я очень счастлива, что знаю вас... - сказала Каэнна свои последние слова и ушла в мир иной...
ps Хотела написать "отдала концы", но я воздержусь

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Берег озера Надежд... (Место, где вы сможете найти свою обитель...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк