[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Прерия и тундра (Для тех, кто ловит ветер...)
Прерия и тундра
Ангел Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 16:50:33 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Лёд поморщилась от новой порции боли... Каждое движение ей давалось с трудом... Волчица с трудом села... Голова ее была наклонена вперед, а по шее текла теплая свежая кровь... Она облизнула пересохшие губы... от потери крови у нее поднялась температура... Заметив какое-то движение недалеко от себя, Лёд повернула голову, пытаясь сфокусировать взгляд на неизвестной волчице...
- Я... Лёд... - голос был с хрипотцой... она вновь поморщилась... - Где я?
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 17:23:47 | Сообщение # 17    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
- Мы... - замямлилась Каэнна - Мы... не знаю... Меня сюда случайно занесло... Я охотилась, а потом я увидела кровавый след... Вот он и превел меня сюда... - сказала она и, увидев, что Лед попыталась встать, поддержала её - Тебе помощь необходима... Кстати, я Каэнна

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 22:55:29 | Сообщение # 18    
Ранг:

Вес голоса:
Джез, как тень, скользила по прерии у вдруг увидела кровавый след. Принюхалась. Волки!! Её сородичи! Наконец-то она нашла стаю! Но одна из волчиц ранена. Может, ей нужна помощь?
Джез побежала по следу и вдруг услышала новый запах, напомнив ей о страшной боли.
Человек.
Из-за него Джез лишилась родителей, провела детство в клетке. А когда бежала, в нее успели выстрелисть и она до сих пор хромает.
Джез решила затаиться в кустах и наблюдать оттуда за стаей.
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 20:44:13 | Сообщение # 19    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Вес голоса: 4
-Джез,привет!,-окликнула волчицу Ракель,оборотень.И весело подскочила к подруге,вытолкнув её из-за кустов и играюче начав драться с ней.Но Ракель вдруг заметила,что с ней что-то не так.-Эй,а зачем ты в кустах затаилась?,-запоздало спросила оборотень подругу.

Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 09:57:32 | Сообщение # 20    
Ранг:

Вес голоса:
В глазах Джез полыхал огонь, шерсть на загривке поднялась дыбом, из горла вырывалось глухое рычание. Она, не отрываясь, смотрела на человека, ожидая от него очередной подлянки.
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 16:17:22 | Сообщение # 21    

Джез,успокойся,-сказала мягко Ракель,пытаясь отвлечь её .Может это и неплохой человек.Я надеюсь....

Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 14:21:16 | Сообщение # 22    
Ранг:

Вес голоса:
-Ракель! Человек по определению не может быть неплохим,-прошипела Джез.
 Нет анкеты
Каэнна Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 22:25:35 | Сообщение # 23    

Каэнна возилась вокруг раненой Лед
- Эй! - крикнула Каэнна - Пожалуйста, помогите!

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Kestrel Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 14:31:22 | Сообщение # 24    

Ракель услыла голос который,просил о помощи.Она побежала ему навстречу и увидела Каэну и раненную Лед.Волчица с недоумением посмотрела на них:"Что тут произошло?",-спросила она.

Анкета
Каэнна Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 15:17:21 | Сообщение # 25    

Каэнна обернулась
- Я... я не знаю - дрожа сказала Каэнна - Я охотилась и вдруг увидела кровавый след. Он привел меня к Лёд. Ей надо помочь, а не то она погибнет!

Искусство - это взрыв^^

Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 05-Дек-2007, 21:30:46 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
Джез подбежала к волкам, в ее глазах была растерянность. Она осмотрела Лед.
-Рана рваная, глубокая и загрязненная! Плохо дело..
Все волчицы повернулись к ней с надеждой.
-Я... я не знаю, что нужно делать! Я слишком мало живу как волк! Я только сейчас осознала, как мало знаю! Эти люди отняли у меня все!-на глазах Джез были слезы.
-Хотя...,-вдруг она вскинула мордочку,- в первую очередь рану надо промыть. Или вылизать.
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 00:26:18 | Сообщение # 27    

-А может надо найти какие-нибудь целебные травы?,-поинтересовалась Ракель.-Ведь,я знаю,тут по близости есть поляна с полезными растениями.Хотя...,-она посмотрела на раненную,-мне кажется лучше её отвести поближе к нашему дому.

Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 06-Дек-2007, 22:42:49 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
-Ты понимаешь толк в травах?-с иронией посмотрела на Ракеь Джез,-если что-то перепутать, то... все кончится очень плохо.
Здесь есть поблизости водоем, река, лужа, в конце концов? Только чтобы вода пресная была. Вы, волчицы, вроде местные... а я здесь совершенно не ориентируюсь.
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 11:02:34 | Сообщение # 29    
Ранг:

Вес голоса:
Лэнди бежала впред, подальше от своей гибели... С вожаком было что-то не так, он разгонял стаю..Только что на ее глазах он ранил Лёд, члена стаи. Лед, хромая, убегала прочь...Лэнди было жаль её, и очень хотелось помочь...Но когда она припустила вслед за Лёд, вожак кинулся наперерез, рыча:-не помогай ей!!Она это заслужила!-от слепой ярости Лэнди кинулась на вожака и укусила его...Затем жуткий его рев заставил её вздрогнуть...И она широкими прыжками понеслась просчь, вслед за Лёд, подальше от него...
Увидев Лёд, и других волков вокруг, она подршла.-Лёд,вожак за это поплатится! Он не должен был так поступать!А с тобой все будет в порядке!
 Нет анкеты
Ulf_Джек Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 14:28:43 | Сообщение # 30    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Вес голоса: 6
Стойте, я могу пмочь... Из тумана вышла чёрная волчица...
-Её укусил волк или оборотень?...

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Прерия и тундра (Для тех, кто ловит ветер...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк