[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Блэкрайт (Страна в Темное время...)
Блэкрайт
Эйрин Дата: Пятница, 31-Окт-2008, 20:25:17 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 137
Вес голоса: 2
Я побежала по знакомой дорожке, распахнула дверь и вихрем влетела в дом. И увидела своего отца, тот сильно постарел за те месяцы, что я провела в Ассирине. Следущие несколько часов пролетели очень быстро. Мы пили чай и разговаривали казалось, будто я вернулась в прошлое. Как будто я снова стала той самой маленькой девочкой, которая живет с отцом. Пусть он и всего лишь лесоруб, но в моих глазах он всегда был героем, бесстрашным и сильным. Час летел за часом и же начало казаться, что так было и будет всегда. Но отец посмотрел на часы и с грустью сказал
- "Я надеюсь, моя дорогая, что ты не торопишься?"
-"Нет папа." : ответила я.
- " Ну тогда мне нужно сходить на лесорубу."
- " да, конечно иди, только возвращайся скорее..."
Отец взял топор и ушел. Я оглядела дом и невольно улыбнулась, сдесь ничего не изменилось... Выглянув в окно я увидела Лиану проходящую мимо, и не выдержав выбежала на улицу к ней. Мы обнялись, Лиана с детства моя лучшая подруга. За то время, что я отсутствовала она отрастила длинные волосы и выглядела просто потрясающе. Лиана предложила прогуляться и вспомнить любимые места детства. Разговорившись мы далеко ушли от леной тропы. И уже начали волноваться. Когда я заметила, что кто-то прячется за деревьями.
- " эй, кто бы ты не был выходи!" : крикнула я.
И мне показалось, что в лесу все замерло. Я обернулась и увидела Лиану мертвенно бледную, лежащую на земле, а рядом с ней стояли два парня в черных балахонах, их лица закрывали капюшону. Не успела я оглянуться, как меня ударили чем-то тяжелым и у меня потемнело в глазах. Проснулась я в каком-то подвале или камере сдесь было сыро и темно....

Нет анкеты
Аспид Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 10:56:11 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Вес голоса: 4
*Отряд эльфов не стал преследовать незнакомку, лишь пустив пару стрел ей вслед.*
*Один из воинов сказал:*
--Я знаю, это была лазутчица Ассирина! Почему ты, Эльверес, не убил её, а только спугнул, пустив мимо несколько стрел?!
*Отвечает главный из отряда, светловолосый эльф Эльверес:*
--Ты же знаешь, что я могу попасть в кольцо с пятисот метров.. И легко бы подстрелил эту...девушку. Но она должна была остаться жить. Я смотрел вчера в Всевидящее Око и увидел, что наши судьбы ещё не раз пересекуться. Теперь мы идём домой.
*Эльфы быстро растворились в лесу и ничто не могло сказать о том, что они здесь были.*

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Шелена Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 18:26:45 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Эйрин, сообщения пишутся от третьего лица.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Дух_Бланки Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 21:24:03 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 521
Вес голоса: 3
-Сегодня же собираю армию и иду на Кристмунт.-сказал Томас Сибер твердо.Он стоял один в небольшом помещении.Это было его жилище,одна из башен замка.
Том глядел прямо,туда,где стоял большой стекляный шкаф с коллекцией оружия.Сдесь были и старые,ржавые ножи знаменитые лишь тем,что их брали в руки знатные воины.И блестящие,исскусно сделаные кинжалы с разнообразной символикой.Больше всех выделялся в шкафу тонкий,острый меч похожий на длинный зуб.На обратной стороне меча была выгравирована черная птица с костью в клюве.Меч блестел,словно только что начищеный.
Сибер взял именно его,так как с мечом Аллофайра ему всегда сопутствовала удача...Еще никто не мог уклонится от его смертельного удара.
Том любовно пригладил лезвие и взяв с собой оружие,пошел звать в дерзкую битву самого Князя сектантов -Архата Нордрена...

... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Блэкрайт (Страна в Темное время...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк