[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Каменный склеп (Если есть вход, это не значит, что есть и выход...)
Каменный склеп
Esunny Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 10:29:56 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 309
Вес голоса: 2
Извернувшись всем телом вокруг своей оси, пантера с яростным рычанием бросилась на невольного всадника. Такой наглости она простить не могла. Скользкий мраморный пол несколько изменил траекторию, и мощные челюсти клацнули всего в паре миллиметров от острого уха. Пантера подмяла под себя эльфа и замерла, пристально глядя на выставленный меч. На вооруженных противников она явно не расчитывала. Тяжелая мохнатая туша почти скрыла под собой эльфа. Проследив за месом, пантера увидела, что его держит девушка, а еще одна лежит неподалёку и пытается прийти в себя. Пантера предостерегающе зарычала, подобралась всем телом, готовая прыгнуть в случае чего. Что-то на полу мешало ей. Эльф. Пантера решила, что с этим нахалом она еще успеет разобраться, а вот наставленный меч ей явно пришёлся не по нраву.
 Нет анкеты
Аспид Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 11:04:30 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Вес голоса: 4
*Урсулана оправилась от падения. Ей явно досталось сильнее всех -- но всё равно она отделалась только синяками и ссадинами. Девушка встала, но чужое оружие брать не стала, хотя рядом и стояла целая витрина с различными видами мечец, аллебард и секир. Урсулана просто быстро достала свой угольно-чёрный составной лук с светящимися огнём руническими надписями и наложила длинную эльдскую стрелу на тетиву, направив оружие в сторону обоих незнакомцев.*

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Киса Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 14:13:42 | Сообщение # 18    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Демон тебя побери, зверюга! - Глухо выругался полузадушенный демон, в который раз за этот день пытаясь незаметно выбраться из-под туши пантеры. Он смог только высунуть лохматую голову откуда-то у неё из-под брюха и сквозь завесу растрёпанных волос оглядеть зал. Две воинственные девушки неподалёку ему что-то не понравились. Ну а их оружие, направленное в общем-то и в его сторону тоже, понравилось Безымянному ещё меньше. Эльфийская кожа, в отличие от демонической чешуи, выстрел из лука в упор не выдерживала...
Но менять облик демон не хотел. Тогда уже точно можно будет не надеяться на мирное разрешение недоразумения...
На данный момент в интересах Безымянного были мирные переговоры.
Так что, попытавшись поудобнее устроиться под напряжённой пантерой, спригган миролюбиво произнёс, параллелльно отплёвываясь от шерсти:
- Может... тфу! ...поговорим? По-моему, у нас пока... тьфу! ...что ещё нет веских поводов для... тьфу! Ну и дрянь! ...вражды...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Аспид Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 14:44:51 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира

*Урсулана по прежнему с явным недоверием смотрела на эльфа. Если это конечно эльф. Черты этого существакого-то явно ей напоминали... Где-то она уже видела такого-же... такого-же... ммм...забыла слово...то ли сигнан, то ли спиган....*
--А! Спригган! Точно! А я то думала, кто он!
*Ко всеобщему удивлению девушка произнесла эти слова вслух, сама об этом не подозревая. Мысли вслух -- её извечная проблема.*

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Esunny Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 17:40:45 | Сообщение # 20    

В следующее мгновение что-то белое и очень большое поднырнуло под рукой девушки так, что она уже не могла воспользоваться луком, а огромные челюсти обозначили захват горла. Пантера медленно, крайне медленно отступала, таща за собой девушку. Ну, кое-кому было очень не удовно висеть в пасти, зато эльф вздохнул в буквальном смысле свободнее. Пантера встала так, чтобы видеть остальных. Она ощетинилась и зарычала, однако, не сжимая до конца челюстей. Словно требуя, чтобы вторая девушка опустила меч. Хвост огромной белой кошки бешено извивался, а изумрудные глаза пылали холодной яростью хищника, загнанного в угол и готового ко всему.
 Нет анкеты
Киса Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 17:47:46 | Сообщение # 21    

- Демон! - Снова выругался Безымянный, неловко поднимаясь на ноги. Предыдущего падения оказалось достаточно, чтобы он временно решил полностью отказаться от грациозных эльфийских движений - плавных и стремительных, но не слишком подходящих для скользкого мраморного пола...
Демно недовольно фыркнул, всё ещё отплёвываясь от шерсти, и, отбросив наконец с глаз волосы, замер в полной нерешительности, приняв вид холодный и отрешённый.
- Ну что? Теперь-то мы поговорим? - Властно, изображая из себя хозяина положения, произнёс невысокий спригган, решив временно не обращать внимания на странную оговорку лучницы... Для расспросов время придёт позже...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Аспид Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 19:43:36 | Сообщение # 22    

Братство Фенрира

*Урсулана лишь усмехнулась. Вдруг девушка резко воткнула в шею грязно-белой пантере кинжал. Зверюга невольно разжала челюсти. Урсулана быстро извернулась и оттолкнула от себя гигантскую кошку, взяв на прицел демона.*
--Думаю, теперь вы будете играть по моим правилам. Ты даже не представляешь, демон, что это за лук и что он может сделать с тобой. Поэтому советую тебе сразу всё мне обьяснить. Сразу говорю, я её не знаю *Урсулана указала на девушку*, как и не знаю никого из вас.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Киса Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 20:28:55 | Сообщение # 23    

ps Урсула, и кто же твоя героиня? Профессиональная охотница за демонами? Или телепатка? Или ясновидящая? Или демон высшего уровня? К тому же, не хватит ли агрессии? Так игра того и гляди в тупик заползёт... Может, лучше решить дело миром?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 21:01:25 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Волчица-Демон - Понедельник, 03-Ноя-2008, 21:56:09

Постов: 1345
Вес голоса: 3
Дарсия с мрачной улыбкой наболюдала за происходящим,но свой длинный меч на котором загадочным и магическим блеском переливались знаки,похожие на иероглифы и с помощью которых Дарсия призывала силу света и тьмы, опускать не собиралась.Она пронзительно,как будто изучая смотрела сначала на пантеру,потом на незнакомца.На несколько секунд над ними повисла странная тишина.Был слышен только вой ветра,проникающего сквозь щели окон.Дарсия поняла что это ни к чему не привидет и не решит.
-Не знаю кто вы такие,но давайте лучше все друг другу объсним,иначе здесь будет бессмысленная кровопролитная драка,-сказала Дарсия,держа меч на готове,если что-то пойдет не так...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Esunny Дата: Вторник, 04-Ноя-2008, 08:51:42 | Сообщение # 25    

ps Киса, извиняйте, но с кинжалом в шее, если верить анатомии, не живут.......

Пантера мягко осела. Изумрудные глаза погасли. А спустя пару минут на мраморном полу вместо пантеры, в луже собственной крови лежала мертвая рыжеволосая девушка с кинжалом в горле..........

Вот, собственно и всё, что я хотела сказать.

Нет анкеты
Киса Дата: Вторник, 04-Ноя-2008, 12:30:38 | Сообщение # 26    

ps Мне надоело тратить нервы.

Демон с грустью посмотрел на убитую девушку. Поднял взгляд на лучницу. Глаза его на миг полыхнули алым, но почти сразу снова стали зелёными и очень грустными.
- Хреновый это мир. - Тихо произнёс он и в следующий миг исчез с тихим хлопком, телепортировавшись.
Он, демон-убийца, не мог понять сумасшедших людей, чуть что хватающихся за оружие и безжалостно прерывающих жизнь друг друга. Ведь всё могло быть по-другому...

Я вышла из игры.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Аспид Дата: Пятница, 07-Ноя-2008, 07:49:33 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира

Рыжеволосая девушка Урсулана не могла поверить, что убила не какого-то дикого зверя, напавшего на неё, а убила человека... Она дико закричала, ведь по её вере, за убийство невинного, её душа будет вечно гореть в Тартаре. И искупить этот грех можно было только отдав взамен собственную жизнь. Девушка вытащила кинжал из горла "пантеры" и проткнула себе сердце. Урсулана упала на пол без крика -- на её лице застыла счастливая улыбка. Её душа уже видела двери в Валгаллу.

вышла.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Каменный склеп (Если есть вход, это не значит, что есть и выход...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк