[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На окраине обычного города... (Обычная жизнь необычных людей)
На окраине обычного города...
-Rainy- Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 17:23:30 | Сообщение # 31    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Вес голоса: 6
Люми утвердительно квнула, и вертя в рукх листик в ясеня, произнесла
- Мы действительно оказались здесь случйно...Ну я то не совсем, правда...Моя компания должна была тут гулять, но они не пошли, школа однако...Но эт не столь вожно...Люми я. - девушка улыбнулась чему-то своему, но внезапно замрла...Резко появился новый запах... Из-за поворота высыпала кучка пятиклашек, они шумели и кричли...Дети.Но Люми не успокоилась. Один из пятикласников остановился и нахальным тоном спросил
- Даааааааааашка.....свору свою привела?
Люми оскалилась и низко зарычала. В ответ на это пятикласники тоже зарычали.
Девушка напряглась
" Ой, пахнет проблеееемами...."

Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Revan Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 17:33:30 | Сообщение # 32    

Братство Фенрира
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5491
Вес голоса: 5
Реван посмотрел на пятиклашек. Судя по их поведению и по запаху они тоже были оборотнями. *Да сколько ж здесь оборотней детей? и если они не опасаются меня, то явно их родители люди, как бы то ни было и врядли догадываются о том кто их дети*-сделал вывод Реван и увидел что Люми врядли приятно вести беседу с этими пятиклашками. Он непринужденно вышел из Тени и подошел к ним. Они могли смотреть на него только снизу вверх из за его стодевяносто сантиметрового роста. Реван внимательно оглядел их и помолчав некоторое время тизо сказал.
-Малышня, вам еще уроки надо делать, так что шли бы вы лучше занялись полезным делом... так будет лучше для всех

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Зева Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 17:38:01 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 289
Вес голоса: 2
Одна девачка решила высказать свое мнение
я не куда не пойду ответила малышка
громадному человеку стоящему перед ней

и Почему я всем не нравлюсь... жизнь конченна....
 Анкета
-Rainy- Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 17:50:03 | Сообщение # 34    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Вес голоса: 6
Люми обернулась на Ревана, несколько мгновений молчала и все же тихо прошептала, не сводя с пятиклашек глаз
- спасибо конечно....вот только эти детки....уж очень милые детки....только за последнюю неделю они пребили несколько компаний...Если и говорить о самых сильных компаниях, то они будут в пятерке победителей....
Обьяснения прервал звонок. люми раздражонно вытянула телефон и ответила
- да мам.
- ну и где ты?
- Гуляю...
- опять по садам тем лазишь, а если маньяки там? А? Тебе 16 лет, а ты как маленькая!
- Мамуль, я с подругой, у нас все отлично, мы у ее дома
- Ну смотри мне!
- Я тебя люблю
- Я тебя тоже, доця, пока
- пока.
Люми с остервенением засунула телефон в карман.

Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Genix Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 18:46:59 | Сообщение # 35    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Активный волк

Постов: 791
Вес голоса: 4
Он с интересом посмотрел на Ревана, который только что отвел от него такой же взгляд. Интересно,насколько его моя личность интересует? Хм, а наверное он про меня как оборотня интересуется... Да,вероятнее всего...
Блин,пятиклашки...и оборотни?! Откуда их столько,откуда столько детей-оборотней? Это невозможно в естественных условиях...
Жека поманил Ревана пальцем, отвел немного подальше и спросил по волнующей его теме,что он думает о таком наличии детей-оборотней в городе.

Just a dreamer
Надо мной только небо,вечное небо...
 Нет анкеты
Revan Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 18:54:50 | Сообщение # 36    

Братство Фенрира

Реван решил что пятиклашки сами отстанут если не обрашать на них внимания. *если они не отстанут уйдем отсюда...*-решил для себя Реван и подашел на знак Жеки и выслушал его вопрос. Он некоторое время поразмыслил над ответом и пришел к единому выводу и ответил.
-мне если честно это не особо нравится. судя по всему их родители явно люди и не воспитывают их как оборотней а это чревато проблемами в будущем, связанными с малой неконтролируемостью в подростковом периоде. Когда они подрастут по городу точно прокатится волна убийств. Это я тебе точно говорю. И ведь ничего не с этим не поделаешь. надеюсь у них хватит мозгов не лезть на чужую территорию, а то их просто порвут-тихо сказал Реван и оглянулся на малолеток.

-Крадущийся во тьме
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
 Анкета
Genix Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:07:07 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Активный волк

Постов: 791
Вес голоса: 4
-Я понимаю неконтролируемость... сам был такой... - он по особому усмехнулся - Хм, думаешь это случайность или правило? Столько, сколько их еще есть, хм, это первый город с таким количеством оборотней вообще. Ты как здесь оказался? В городе, ты одиночка? Хм... Значит ты знаешь это... Когда ты никуда не можешь сходить в городе,куда могут сходить простые смертные... Так,с этим надо узнать, очень интересно, тебе вообще не задевает? -Жека направил на него свой взор, онбыл возбужден,как ученый, обнаруживший в чем-то обычном чтото суперновое, и кидаеться это исследовать...

Just a dreamer
Надо мной только небо,вечное небо...
 Нет анкеты
Revan Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:19:51 | Сообщение # 38    

Братство Фенрира

Реван ненекоторое время задумался и потом улыбнулся и усмехнувшись посмотрел на парня и ответил на все его вопросы.
-Я тут оказался по той причине, что здесь можно скрыться от людского взора. власти знают об оборотнях и получают всятку от местных вожаков и поэтому оборотни до сих пор тайна. А кто пробалтывается, того они убивают. не хотят лишнего внимания. А так я в бегах и кое где в розыске-меня застукали на месте преступления, но убийцей был не я. В городе я одиночка-не особо я в общении с другими взрослыми оборотнями-все слишком сильно пекутся о своей территории. А так я не особо переживаю по поводу того, что в некоторые места города для меня путь заказан-они заняли не все самые интересные места в городе, поэтому для это не проблема. А насчет случайность это или правило... То скорее правило.
Слишком много женщин забеременело от оборотней, которые их бросили или если оба родителя люди, то видно что в родстве у кого то были оборотни и рецессивные гены проклюнулись. Поэтому эти дети будут без нормального воспитания и в будущем будут угрозой для людей

-Крадущийся во тьме
 Анкета
Лися Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:49:21 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 369
Вес голоса: 2
Волчицы всё таки решили пойти на голос. Там происходило что-то явно непонятное. Но было только 2 варианта третьего не дано и обе это понимали. Либо быть с ними либо с теми детьми... В лес возвратится они не омгли, охотники всё ешё охотились. Волчицы подошли и сели рядом. Неторопясь ожидая обращения на себя внимания.

Добавлено (11-Ноя-2008, 19:49:21)
---------------------------------------------
ps за алкмену согласие играть получила

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На окраине обычного города... (Обычная жизнь необычных людей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк