[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дрейф (Все мы в одной лодке...)
Дрейф
Киса Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 22:42:01 | Сообщение # 136    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
ps FESSYoY, скрежета больше и нет: Лайо слышала звуки, издаваемые каменюкой, которая теперича ужо за бортом...

- Не уверен, что что-то получится... - Невесело пожал плечами Лайэл. - Похоже, на корабле не осталось никого, хоть как-то знакомого с морским делом... Впрочем, попытка - не пытка, как говорится...
Оптимистическое замечание Савла завтавило Лайо внутренне замереть от страха. И только огромным усилием воли она смогла заставить себя выглядеть спокойным, чуть обеспокоенным происходящим молодым человеком из тех, кто не боится приключений и работы. Только глаза его чуть-чуть поплыли, меняя цвет с наивно-голубого на непроницаемо-чёрный... Внутренне же Многоликой хотелось принять облик маленькой девочки и забиться в самый дальний угол...
- Пошли? - Лайэл первым ступил на крутой узкий трап.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 15:25:07 | Сообщение # 137    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
P.S. Уже никто не играет почти, предлагаю заканчивать, а то нехорошо так оставлять.

Савл пошел следом с небольшим отставанием. Тут между ними пролетел призрак. Инквизитор встретился с ним взглядом, если конечно у призраков есть взгляд. Кровь похолодела.
-"Похоже логово близко, значит пора покаяться."-с хитрой улыбкой подумал мужчина.
Но в следующий миг его лицо начало меняться. Он сам себя начал убеждать в своем расскаянии. Это была оставшаяся часть программы гипноза. На лице появился легкий отпечаток скорби, вся хитрость из мыслей уходила, вся злоба. Оставалось только то, что должно быть присуще истинным инквизиторам по канонам святых книг.

Нет анкеты
Аспид Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 15:55:17 | Сообщение # 138    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Урсула находилась в это время на палубе. Ветер с силой трепал и так уже разорваные паруса, небо стало чёрным с кровавым отливом. Ледяные солёные волны захлёстывали на палубу и разбивались на тысячи капель. Начался сильный дождь. Холодные капли больно хлестали девушку по лицу. Рядом то и дело пролетали призраки. Казалось, что это неупокоеные души сгинувших моряков и капитана "Надежды". Сердце замерло, но потом быстро забилось, словно испуганая птичка в клетке. Количество призраков резко увеличилось и казалось, что Урсула находится среди тумана. Тонкое платье висело мокрой тряпкой и уже не сохраняло ни частицы тепла.
ps давайте наш корабль станет наподобии "Летучьего голандца"?

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 13:32:53 | Сообщение # 139    

Постов: 875
Вес голоса: 3
Призраки начали взлетать над поверхностью воды, кто-то дико завыл. Савл закрыл глаза,но вдруг все стихло,ушло ощущение качки корабля. Инквизитор открыл глаза. Похоже он прошел через логово Посейдона и оказался в совершенно другом мире. На холод перед ним стояла таверна. Таверна где кончается сказка...
 Нет анкеты
Киса Дата: Вторник, 09-Дек-2008, 01:02:12 | Сообщение # 140    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Лайо бодро спускалась по трапу, когда прямо перед нею возник призрак - белый, прозрачный - в общем, всё как полагается. И безумно страшный.
С диким визгом девушка развернулась и, даже не заметив внезапного исчезновения Савла, побежала наверх, на ходу теряя прежний мужской облик и становясь испуганной голубоглазой девочкой лет десяти - двенадцати на вид...
Наконец, Многоликая оказалась наверху и, всё же замолкнув, с дико колотящимся сердцем выглянула на палубу. Сначала она никого там не заметила, и потому выскользнула наружу, под дождь, и прижалась спиной к стене надпалубной надстройки, пытаясь отдышаться.
И тут она поняла, что на палубе стоит команда. В полном составе. С капитаном во главе. И сквозь эту команду прекрасно видно и море, и такелаж.
Снова завизжав, Лайо бросилась куда-то в сторону, не осознавая, что с корабля бежать некуда...
Разве что в море.
Хрупкая детская фигурка кувыркнулась через поручень и скрылась в волнах.
Лайо умерла ещё до того, как её тело коснулось воды.
Никакая смена облика не спасает от разрыва сердца.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Аспид Дата: Вторник, 09-Дек-2008, 02:23:15 | Сообщение # 141    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Урсула в немом шоке стояла и смотрела прямо в глаза капитану. Призрак ничего не чувсвовал и от него веяло лишь леденящим душу холодом. Он протянул к ней полупрозрачную руку. Девушка не могла пошевелиться. Рука капитана была жуткоо ледяной и влажной. Тут девушка почувствовала, как холод распространяется по её телу. Через пару мгновений она была мертва, но её дух встал около капитана. Команда пополнилась.

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Шелена Дата: Вторник, 09-Дек-2008, 20:52:43 | Сообщение # 142    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Что-то происходило на палубе... но что? И..где они?
Беспокойство взяло верх в смешении чувств Вильгельмины, и вампирша направилась на палубу, подавив панику. На половине пути Мина услышала чей-то визг,и убыстрила шаг, не задумываясь о последствиях. Она вылетела на палубу, раскачиваемую волнами, и застыла в изумлении. Перед ней стояла команда корабля...Все они были призраками. И... Урсула! Что..
-Что за чушь? - взвизгнула Мина. - Что здесь происходит???
Стало холодно. Очень. Платок упал с шеи, открывая два шрама на белой коже. Неожиданно Вильгельмина успокоилась, и даже усмехнулась:
-Все умрут... - поняла она с тихой обреченностью, но потом упрямо вскинула голову:
-Вам не повезло - я и так мертва. Я не подвластна вашим чарам!
Мина никогда не контролировала свое превращение..вот и здесь она не заметила, как обернулась. Над беснующимся морем взвилась черная маленькая и юркая летучая мышь,быстро скрывшись в облаках. Только платок остался лежать на палубе...
Вскоре родится в памяти человечества еще одна легенда о корабле-призраке...
А единственная свидетельница постарается забыть те страшные дни..но будет помнить о них всегда. И лица случайных попутчиков, волею судьбы попавших в ловушку....

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 09-Дек-2008, 21:10:30 | Сообщение # 143    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Веста, совершенна забитая чем-то в последние дни и сидевшая все время у себя в каюте, внезапно услышала тихий шепот, мелодичный, с нотками неизвестного, но чарующе-красивого музыкального инструмента. Девушка устало подняла голову. Выглядела она неважно - кожа бледная да черные круги под глазами. Встряхнув головой, она резко встала и направилась на палубу.
Ничего не видя вокруг, она подошла к борту корабля. Музыка доносилась откуда-то из недр морских и звала к себе.
Внезапно сознание снова вернулось к Весте, она снова смогла себя контролировать. Девушка почувствовала холод.... Обернувшись, она увидела мертвецов-призраков - членов команды и ее старых знакомых, пассажиров. Она поняла, что спустя несколько мнгновений будет одной из них.
"Летучий Голландец. Проклятый навеки корабль. Нет!! Они не получат меня!" - в панике подумала она и резко перегнулась через борт.
Море больше не звало ее.
- Навеки с тобой... - шепнула Веста и, чувствуя уже, как холод начинает овладевать ею, кинулась в море.
Успела.
Под водой проклятые чары не действовали. Веста, находясь под водой, резко вдохнула ту в себя. Соленая вода кинжалами разрывала легкие. Агония длилась недолго.
Девушка, связанная с морем душевно и встретившая свою смерть добровольно в его глубинах, остается с ним навсегда.
По поверхности зеркально гладкого моря пошла рябь, появилась морская пена. Впрочем, наваждение вскоре исчезло, и стало видно, что под водой мелькнула быстрая тень.
Спустя некоторое время за несколько миль от корабля-призрака вынырнула рыжеволосая девушка. Веста, сомнений нет. Но что-то в ней было не так... из ее взгляда ушла жизнь. Типичный облик нежити.
Бросив последний взгляд на обреченное судно, Веста снова ушла под воду, на прощание махнув чешуйчатым рыбьим хвостом.
Так остался существовать второй свидетель. Но новая легенда не родится - ведь она никому ничего не расскажет...
Лишь будет тенью следовать за так любимыми при жизни кораблями, подняться на палубы которых она не сможет уже никогда.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Genix Дата: Среда, 10-Дек-2008, 14:18:53 | Сообщение # 144    

Клан Белого Лотоса

Постов: 791
Корабль немного шатало, Клиф( ps склероз-я постоянно свое имя забываю,я правильно написал?) устало сидел в трюме и ждал конца путешествия... Тени, отовсюду на него смотрят чьи-то глаза... Он устало закрывает свои глаза,отмахивается, но они ближе... Он вскрикивает...Синее сияние окружает его... "Кажется я про это читал... Да, смерть... "-как будто посторонняя спокойная мысль...Он глубоко вздыхает иперестает бороться...Призрак-тень,даже корабль забывает про него, и он плывет,далеко,далеко....растворяясь в морском тумане...
ps ну надеюсь не сильно плохо...

Just a dreamer
Надо мной только небо,вечное небо...
 Нет анкеты
Шелена Дата: Четверг, 26-Фев-2009, 16:32:07 | Сообщение # 145    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
конец

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Дрейф (Все мы в одной лодке...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк