[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Серый город
Серый город
Киса Дата: Среда, 31-Дек-2008, 00:31:50 | Сообщение # 121    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
Как загнанная в угол крыса, Науро стала на порядок опасней, чем была всего минуту назад. Ещё чуть-чуть и, вполне возможно, она бы и вырвалась из хватки Артура. Как берсерк не чувствуя боли, девушка могла сама себе вывихнуть обе руки, но захват разорвать...
Ментальная спираль всё расширялась - подкармливая страхом и яростью сила вырывалась наружу, захватывая всё больше и больше людей - и в доме и даже уже на улице, сметая их мысли, принося боль и ужас...
Внезапно голова взорвалась болью... Науро почувствовала вмешательство эмпата...
"[цензура]"
Последним ударом спирали она ещё задела виновницу, но перед глазами всё равно потемнело...
Науро неожиданно обмякла в руках Артура, потеряв сознание.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 31-Дек-2008, 00:44:46 | Сообщение # 122    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Ольга вновь закрыла браслет. Обзватив голову обеими руками,она присела на корточки у батареи.
-наконец-то управились... - мстительно прошипела она, поднимая голову и осматривая находящуюся в обмороке Идлен.
Голова вновь начала трещать. Ольга поморщилась и встала.
-Может,связать ее? и мне побыстрее уйти. - обратилась она к Артуру. - Иначе после того,как эта дикарка придет в сознании,у тебя в квартире будет как минимум один труп...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 31-Дек-2008, 00:49:50 | Сообщение # 123    
Сообщение отредактировал(а) †Катерина† - Среда, 31-Дек-2008, 01:01:05

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
- Не будет трупов, - негромко, но с угрозой в голосе сказал Артур. Он приоткрыл Идлен веко и, заглянув в него, убедился, что девушка действительно в обмороке, а не симулирует. Переложив ее с пола на диван, он подошел к Ольге.
"Ах блин.. Как бы убедить ее остаться..." - мучительно пытался сообразить он.
- Хм, Ольга.. - акуратно начал он, - ты уверена, что тебе стоит показываться родственником в таком измученном виде? Они могут переволноваться. К тому же твой отец знает, что ты у меня. Он просил нас некоторое время сотрудничать.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 20:37:10 | Сообщение # 124    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

-Просил..сотрудничать?... - недоверчиво переспросила Ольга. - Стоп! Он же звонил тебе,верно? Когда я была без сознания....я права,так?
Девушка испытующе посмотрела в глаза Артуру:
-Я это..знаю
-Приеехали...Отец просит меня на три дня..минимум остаться у этого..спасателя...потому что там что-то с Лешкой...невероятно!... Что я тут могу сделать?
-Беспредел... - тихо и зло сказала Ольга уже вслух. - И что ты предлагаешь мне делать? Оставаться тут и деражться подальше от этой...Идлен, в целях моей же безопасности? Глупость...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
 Анкета
Киса Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 21:08:30 | Сообщение # 125    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
В первый момент Науро даже не поняла, что с нею произошло.
Только что она вырывалась из сильных рук Артура, теряя сознание от разрывающей голову боли, а теперь уже то ли висела, то ли парила в воздухе. Тела своего она не ощущала. Страха - тоже. Не осталось вообще ничего - ни чувств, ни ощущений, одни только мысли, холодные и рассчётливые.
Идлен огляделась - именно так она, привыкшая к материальному миру, могла назвать это своё действие. Кругом была чернильно-чёрная пустота, в которой "плавали" бесформенными сгустками "огоньки" разумной жизни - крупные и яркие человеческие, мелкие и почти незаметные - животных. Предметы, не обладающие нервной системой, не ощущались вообще.
Телепатка "зависла" на одном месте, не в силах поверить своим ощущениям. Она слышала, что такое возможно, но никогда даже подумать не могла, что это случится с нею...
Ольга в порыве агрессии, сама о том не подозревая, смогла помочь Науро достигнуть того, что для большинства телепатов оставалось недостижимым и манящим... Только самые сильные из них, если им невероятно везло с наставником, могли "покинуть" мысленно своё тело, выходя на уровень чистого разума... и новых возможностей. Там телепат, оставаясь неощутимым и незаметным, может преодолевать огромные расстояния, считывать и запоминать без вреда для себя мысли десятков людей, преодолевать любые физические преграды и заслоны... Тем временем тело, оставаясь на месте, находится в бессознательном состоянии, а покинувший его чистый разум никак в материальном мире не проявляется, так как и не принадлежит более к нему. Даже эмпат не может его "засечь" - все эмоции и чувства остаются там же, где и тело...
Науро, отстранённо осознавая своё невероятное везение, немедленно взялась за изучение открывшихся возможностей.
Вспомнив про Ольгу и Артура, она начала с их поиска в этом новом для неё непостижимом пространстве. Девушку телепатка "заметила" почти что сразу - серебристый сгусток полупрозрачного тумана, заметно искажающий "звучание" спрятанных под ним мыслей. Идлен "обошла" Ольгу вокруг (телепатка невольно переносила на пространство "чистого разума" привычные характеристики материального мира), "разглядывая" её защиту. И даже не удивилась, когда в ней нашлась прореха. Из памяти сам собой всплыл слышанный когда-то факт: надёжную защиту от телепатов дают только те амулеты, которые одеваются на голову или на шею...
С Артуром оказалось гораздо сложнее - он по-прежнему не ощущался. Его словно бы не было. Идлен усердно "вглядывалась" в чёрную пустоту пространства, пока не заметила в одном месте странный блик. Телепатка осторожно "коснулась" его, убеждаясь что это не что-нибудь, а плотная чёрная сфера, буквально сливающаяся с основным фоном. Сфера с изъяном - полупрозрачным участком. Многого Науро "разглядеть" в прорехе не смогла, но кое-что всё же считала...
Решив, что тут она всё уже изучила, телепатка неторопливо "поплыла" в чёрной пустоте, изучая открывающийся ей с новой стороны мир...

А тем временем покинутое в материальном мире тело плавно переходило из состояния комы в анабиоз - сердцебиение постепенно замедлялось, пока не остановилось на пяти ударах в минуту, температура тела упала, дыхание стало таким плавным и тихим, что теперь девушку вполне можно было принять за мёртвую...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 23:26:06 | Сообщение # 126    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Да, ты права, - признал Артур, - пока ты была без сознания. А иных вариантов я и не вижу. И необязательно держаться подальше от Идлен, просто игнорируй ее. Она несколько.. бешеная.
Артур потер левый бок, по которому Идлен ухитрилась заехать локтем со всей дури, вырываясь из его захвата.
"Кстати, а как она сама?" - подумал он, подходя к Науро и пытаясь нащупать у нее пульс. Он практически не прощупывался.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 11:47:16 | Сообщение # 127    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Странно, добираться до ресторана нужно было около часа, но девушки что то напутали и в итоге доехали до нужного места только через три часа...дедушка. одетые в странную форму, стоял на входе и не ходил пропускать нату вместе с тигром внутрь. Только после долгой перепалки и попыток его разубедить, Наташа смогла убедить дедушку. что Тигр безопасен и никакого вреда не принесет.света заняла место в самом дальнем углу . теперь оставалось только сидеть и ждать. Наташа заказала чай себе и подруге , она обхватила горячую кружку холодными пальцами и начала потягивать горячую жидкость...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 09-Янв-2009, 14:19:09 | Сообщение # 128    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Ольга глубоко вздохнула:
-Так..ладно,будем ждать возвращения этой...крысавицы с того света. - процедила она. - А я в ванную,с твоего разрешения.
-Самое лучшее-привести себя в порядок. но по-моему ни помыться нормально,ни погладить вещи мне не удастся....
Сереброва направилась к выходу из комнаты - уж ванну она как-нибудь нашла и сама....

- Клан Теневых Волков

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 15:12:59 | Сообщение # 129    
Сообщение отредактировал(а) †Катерина† - Понедельник, 12-Янв-2009, 15:13:36

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

"Весело. Меня ждет свидетельница. Оставить наедине Идлен и Ольгу я не могу. Ндаа..." - невесело думал Артур, бессознательными движениями трепя свои волосы, пытаясь найти выход из ситуации.
- Ольга, пойдем со мной, свидетеля допрашивать, - наконец принял он решение нарушить професиональную этику. Но других вариантов он не видел. Отпускать куда-либо Ольгу нельзя было, она могла уйти к себе домой.
Артур пошел в прихожую, и его взгляд мимолетно упал в зеркало. От аккуратности молодого человека не осталось и следа - одежда была измята борьбой с Идлен, а волосы привел в полный беспорядок он сам. Наскоро пригладив руками брюки и пиджак, он убрал волосы в хвост, чтобы они не так бросались в глаза. А свидетели уже давно ждали...
- Ольга, готова? - торопливо спросил Артур, - хм... повышенной аккуратности от тебя не требуется. Просто оденься.

(с)

Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 15:22:09 | Сообщение # 130    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Ольга вышла из ванны, недовольно скривила губы:
-И так одета. - Фыркнула она. Волосы были сцеплены на затылке заколкой, лицо, хоть и бледное, выглядело уже не измученным...Да и одежда на удивление выглядела..нормальной. Относительно.
-А Идлен ты тут оставишь? - поинтересовалась Ольга, кивнув на дверь комнаты, где находилась Науро. - Она квартиру не разнесет? - в голосе скользнула насмешка.

- Клан Теневых Волков

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 23:31:47 | Сообщение # 131    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Надеюсь, что нет.. - пробормотал Артур, но в голосе его не было уверенности, - поэтому, прости, но гулять мы не будем.
В последней реплике послышалась ирония.
- Что же, поспешим. - Артур и Ольга вышли за дверь, причем первый запер входную дверь за собой на два замка. Экземпляр одних из ключей был единственным, и был у него. Замки иностранные, русско-совесткому уму, привыкшему ко стандарту, не поддавались и не взламывались подручными средствами.

(с)

Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 02-Фев-2009, 13:18:32 | Сообщение # 132    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Ольга первой начала спускаться по лестнице, не оглядываясь и обдумывая свое состояние, одновременно планируя жизнь на ближайшие несколько дней. Ей вовсе не улыбалось жить под одной крышей с "бешеной" Идлен. Но, с другой стороны, дело они вели одно.... и надо было из кожи вылезть,но найти источник всех бедствий.
Лампы в подъезде не горели - день же. На верхних площадках свет проникал сквозь окна, но последний пролет тонул в полумраке - окна были зачем-то закрыты. Ольга сбавила скорость и аккуратно стала спускаться, нащупывая ногой каждую ступень. Она панически боялась темных лестниц - страх, пришедший из детства и все еще не изжитый. Наконец ступеньки кончились, Ольга толкнула дверь подъезда и вышла на улицу. Яркий свет резанул глаза, и Сереброва вынужденно остановилась, отойдя, дабы не ударила ее дверь подъезда.

- Клан Теневых Волков

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 03-Фев-2009, 21:21:12 | Сообщение # 133    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Артур с Ольгой без происшествий добрались до нужного им кафе и вошли внутрь, заняли свободный столик у окна.
"А ведь я даже и не знаю, как выглядит свидетельница..." - мрачно подумал молодой человек, - "что же, надеюсь она меня узнает..".
А ведь издалека Артур не особо походил на майора КГБ. Молодой возраст, нестандартная прическа, а сегодня еще и впервые, наверно, в жизни, немного помятый благодаря Идлен костюм. Но вот вблизи род его деятельности становился понятен - бесстрастное выражение глаза, проницательные серьезные серые глаза.
Артур огляделся. В кафе сегодня было мало народу. Милующаяся в уголке парочка, две бабульки, пьющие чай с булочками, нахмуренный паренек лет пятнадцати, читающий какую-то книгу, мужчина, вяло доедающий яичницу и две девушки с напряженными выражениями лицами, подле которых сидел... Тигр.
"Тигр?!?!?" - глаза Артура округлились, он был в шоке, теперь утратив все сходства с представителем секретной службы, - "в советском-то союзе?!?!"

(с)

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 10-Апр-2009, 22:49:45 | Сообщение # 134    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

*вздохнула*Закрыто по истечению срока давности.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Серый город
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк