[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На Дракона!
На Дракона!
Корсар Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:08:29 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Дионис - Среда, 26-Ноя-2008, 22:39:55
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
Лютик почувствовал что дело пахнет озоном быстро юркнул в сторону....добравшись до костра он крикнул
-нука дайте дорогу творцу
пробившись к кострищу он сел рядом с рыцарем и стал наблюдать за Геральдом
*надеюсь он несломается так сразу*
*попробовать чтоли с Йеннифэр пройти?*
Лютик сразу же отогнал эту мысль

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:19:26 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
- Неужели наша гордая Йеннифэр смиренно пала в ногу королю лобзать его царственные ступни? - мгновенно отреагировал Доррегарай, - или же она тоже оказалась здесь без пропуска, не удостоенная иметь бумажки с подписью его сиятельства?
Он кошачьим шагом приблизился к чародейке.
- Какое любопытное совпадение... - вкрадчивым тоном сказал он, - ты едешь на дракона? или на того, кто едет на дракона?
Он метнул быстрый взгляд на Геральта, а потом обернулся посмотреть через плечо на то, что его в данный момент интересовало больше - каким темпом употребляет алкоголь десятник. Его успехи определенно радовали.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:45:55 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
-Что за любопытство, Доррегарай? - деланно удивилась Йеннифэр. - Ты, кажется, мне завидуешь! Что же сам не пал в ноги королю, нижайше прося грамоту? Ведь это так на тебя похоже!
Чародейка бросила взгляд на толпу, собравшуюся возле костра.
-О, и доблестный бард Лютик здесь! Что же, не оценил король твоего творчества, а, менестрель? Хотя нет, знаю - наверняка ты опять прокутил в каком-нибудь борделе время отъезда. Другого я и не ожидала. Что ж, будешь создавать свои баллады в дали от сражений...
Удостоверившись, что проезд к шлагбауму стал более-менее свободным, Йеннифэр крикнула:
-Хей. десятник! Подними шлагбаум! Дай проехать!

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:55:11 | Сообщение # 19    
Джентльмен удачи

Лютик насупился
-госпожа Йеннифэр? право я вас несразу вас заметил....моё почтение
он наиграно поклонился
-а вы что же на дракона? Что зубы дракона стали настолько дороги?

Анкета
Призрак Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:59:25 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

В глазах Доррегарая на секунду вспыхнули молнии.
- А из язычка нашей миледи до сих пор так и торчит жало. Неужели не нашлось никакого благоверного, кто мог бы окружить тебя любовью и успокоить твою метущуюся душу? Неужели никто не смог выдержать твой характер и мысль об отсутствии в перспективе детей? - так же вкрадчиво, как и впрощлый раз, ответил он Йеннифэр, но уже чуть повысив голос.
Усмехнувшись, он резко повернулся спиной к чародейке и лицом к стражу заставы. Тот только что, подняв палец наверх, снова изрек свою фразу про приказ и невозможность проезда.
- Неужели начальство накажет? - наигранно цокнул языком чернокнижник. Подвыпивший страж, впрочем, этого не заметил и что-то смущенно забормотал, - а ты передай ему, что у тебя не было выхода. Что злой мэтр пригрозил тебе и всем своим соратникам, что ты увидел нечто жуткое, подвергся магии и у тебя не было иного выхода.
- Дык поймут - бряхня все, - чть заплетающимся языком ответил десятник.
- Не брехня, - Доррегарай рассек воздух палочкой и пробормотал заклинание. Часть застава и окружающие ее деревья полыхнули огнем.
Десятник мигом протрезвел.
- Да, мэтр.. - даже с ноткой почтительности сказал он, чуть ли не бегом спеша поднимать шлагбаум, - для вас и ваших знакомых сделаю исключение....
Доррегарай вскочил на коня и, чуть наклонив голову, изобразил аплодиссменты. Через пару секунд он уже был за заставой, на запретной территории.
- Все мои знакомые могут пройти со мной.. - негромко, но четко сказал он, оглядывая компанию людей, ставших ему знакомыми.
Десятник с товарищами переводили глаза с застывшим ужасом с чародея на его товарищей и обратно, готовые пустить их, но потом снова сомкнуть ворота и стоять далее в почетном карауле.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 23:27:57 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
-Сила есть - ума не надо? - саркастически проговорила Йеннифэр чернокнижнику, не считая нужным отвечать на оскорбление. - Что ж, ты всегда этим отличался, Доррегарай. Признаться, я и не ожидала ничего другого.
Чародейка повернулась к Лютику:
-Что ж, посмотрим, что ты за балладу напишешь. Если напишешь.
Чародейка пришпорила коня, и, проехав заставу первой, пустила вороную лошадь в галоп, достаточно быстро скрывшись за первым поворотом дороги. Пыль медленно оседала на землю.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Аспид Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 07:37:54 | Сообщение # 22    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Вес голоса: 4
Слегка крякнув, Борх встал и отвязал свою пегую конягу, затем с лёгкостью вскочил в седло, даже не коснувшись стремян. Слегка пришпорив свой транспорт, Три Галки направился к поднятому шлагбауму, около которого уже не было верного служителя закона. Сейчас десятник был занят пожаром. Внимательно осмотрев своих спутников, Борх пристроился около ведьмака.
--Приветствую. Я так понимаю, вы знаменитый ведьмак Геральт? Тогда может быть вы проясните мне возникшую ситуацию - куда же направляются все эти люди?

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Корсар Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 12:09:44 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) Дионис - Четверг, 27-Ноя-2008, 12:28:00
Джентльмен удачи

Лютик залез в седло. И подскакал к Борху
-Господин Три Галки вы разве незнаете? Все они едут на дракона
Он покосился на зерриканок....и пробежав по струнам рукой начал расказ
-Послушайте же, благородные господа, что случилось неделю тому непоодаль города вольного, Голопольем нареченного. Так вот, ранним утром, едва поднимающееся солнышко зарумянило висящие над полями и лугами покровы туманов.....эммм....повадился дракон таскать баранов...

Анкета
Аспид Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:09:27 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира

Борх по прозвищу Три Галки слегка улыбнулся.
--На дракона, значит.. Мм, прославленый бард, может отложите составление балады на потом, а то ваше пение привлекает слишком много внимания. Лютик, вы видимо решили прославится великой балладой? Похвально,
но почему на дракона идёт ведьмак, а, Геральт? Или ваши ведьмачьи принципы изменились?

Три Галки снова обратился к ведьмаку, от которого он не отставал ни на шаг.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Anubis Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 22:34:00 | Сообщение # 25    
Мохнатая Поганка

Вес голоса: 3
Геральт неодобрительно проследил взглядом унесшуюся вдаль Йеннифер и обратился к Лютику.
- Кончай песни петь, да вирши слагать. Расскажи человеческим языком что тут происходит.
Потом повернулся к Борху Три Галки
- Нет, милсдарь. Не изменились принципы мои. Я здесь случайно. Продвигался просто на юг. И попал на этот тракт. Позвольте поинтересоваться кто вы такой?

No matter where I stand I'm alone...
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне...

- Клан Теневых Волков

Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 22:48:26 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Доррегарай посмотрел вслед Йеннифер и чуть прищурил глаза. На самом деле никакой ненависти он к ней не испытывал, просто признавал за неприятную конкурентку и не мог удержаться от очередной шпильки в ее адрес, слишком велико было искушение.
Чародей молча ехал чуть впереди остальных и краем уха слушал их беседы. Причина присутствия здесь Геральта его очень заинтересовала, в "простую случайность, я тут проездом" ему верилось слабо. Доррегарай чуть потянул поводья, сбавляя темп коню, и тот шагом последовал слева от компании и наравне с ней.
- Кстати, а откуда пошел слух про дракона? - спросил он Лютика, - странно все это, странно..

(с)

Анкета
Аспид Дата: Пятница, 28-Ноя-2008, 09:31:51 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира

Борх некоторое время молчал. Затем, ещё раз неодобрительно, с укором, взглянул на барда. После ответил на вопрос ведьмака:
--Возможно вы уже знаете, что меня зовут Борх по прозвищу Три Галки. Я предпочитаю, чтобы меня звали Три Галки. Так вот, я путешествую и посещаю интересные места. И недавно пошёл слух, что король перекрыл этот путь, поставив надёжные кардоны и зачем-то собирает при себе разных людей, вручая им проходные грамоты. Я же приехал сюда, чтобы узнать, в чём дело. Вот и вся причина моего здесь прибывания.
Борх устремил взор вдаль.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Корсар Дата: Пятница, 28-Ноя-2008, 12:19:19 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) Дионис - Пятница, 28-Ноя-2008, 12:19:42
Джентльмен удачи

-Ладно ладно раскажу нормально...мне повезло я был Голополье на ярмарке...и стал свидетелем того как серый дракон стал наведаться на поля Голополье...ну крестьянам это естестве но не понравилось...ну тгда они решили разобраться с похитителем....один невежда предложил начинить овечку отравой....начинив овечку ядом они выставили её в поле....запах скажу от неё был неизприятных но дракон сожрал именно её...после этого он умудрился еще сожрать трех человек из погони он...долетел до своей пещеры....по пути постояно падая
он посмотрел на своих слушателей
-а Недомир в тот момент сватался к принцесе....хоть и молод король но хватка как у льва...ну придворным это не с руки...покопавшись в архивах он нашли страую традицию...мол жених перед тем как женится на ней должен убить дракона...думаю теперь понятней?
он еще раз посмотрел на своих слушателей

Анкета
Genix Дата: Пятница, 28-Ноя-2008, 16:40:09 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Genix - Пятница, 28-Ноя-2008, 16:55:29

Клан Белого Лотоса
Ранг: Активный волк

Постов: 791
К проходу подъезжал закованный в сияющую броню рыцарь, и звали того рыцаря Эйк, и решил он очищать мир от зла, на благо святой церкви... И мужественно было чело его, сияли очи его как алмазы, словно наполнен он был божественной мощью...
Он неодобрительно подумал о участниках,насколько было ему известно... ведьмы,кои порождение зла, еще есть на этом свете...Ведьмаки,тоже нечистые существа... Он в тяжких думах миновал переход и поскакал по дороге...

Just a dreamer
Надо мной только небо,вечное небо...
 Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 28-Ноя-2008, 20:35:56 | Сообщение # 30    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Доррегарай по своему обыкновению промолчал, подтверждать свою понятливость не стал, да и вопросов у него пока что больше не было.
Через пару за спиной послышался топот копыт. Доррегарай оглянулся и увидел рыцаря на коне, вооруженного до зубов и закованного в броню. Та сверкала, отражая лучи солнца, и даже немного слепила глаза.
"Забавный представитель рода человечьего" - подумал чародей, - "ох уж эти рыцари... как же они все предсказуемы.. Но в данном деле рыцарь мне может пригодиться больше, чем помешать."
- Приветствую. Что же привело рыцаря в сии земли? - чуть сбавив темп, спросил у него Доррегарай.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На Дракона!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк