[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Подкидыш (Чистая импровизация.)
Подкидыш
Аспид Дата: Суббота, 14-Мар-2009, 17:30:31 | Сообщение # 76    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Вес голоса: 4
- Это не собака. Таких существ вообще в природе не было до... 2006 года. Только тогда их додумались создать... А зовется ваш Бенжамин по-научному Leolupus Sapience, а попросту ликалеон. Вы видите, какие у него тяжелые лапы?
--Вижу.. Ну и что с этого? У кавказких овчарок и поболее лапы бывают, и ничего в этом странного нету.. Да и вообще, с какой стати мне вам верить?
Катерина в упор смотрела на Фреда.

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Волч Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 19:22:59 | Сообщение # 77    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Черная собака беззаботно гуляла по парку. Буря стихла, желудок был полный – чего еще надо для счастья дворняги? Она учуяла знакомый запах – Бенжи. Радостно виляя хвостом полу - волчица весело потрусила к знакомому зверю. Рядом, на лавочке сидела Катерина, а с ней какой то странный тип. Черная легонько лизнула Бенжамина по уху, и села рядом, не желая пропустить ни слова.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Янтус Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 22:18:32 | Сообщение # 78    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Вес голоса: 6
Quote (Урсула)
--Вижу.. Ну и что с этого? У кавказких овчарок и поболее лапы бывают, и ничего в этом странного нету.. Да и вообще, с какой стати мне вам верить?

- Да уж поверьте... - произнес Фред и наклонился к уху Катерины. - Мой отец разрабатывал проект "Ликалеон". Это сверхсекретная операция, и я очень рискую, рассказывая вам об этом...

Бенжи сидел рядом с Катериной и внимательно смотрел на Фреда,не дай бог, он сделал бы Кате больно - Бенжи мог сразу ему оттяпать ногу... Или по крайней мере он бы постарался.. тут к нему подбежала Черная. Бенжи дружески приподнял верхнюю губу и поприветствовал ее.

- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Аспид Дата: Вторник, 17-Мар-2009, 13:58:23 | Сообщение # 79    
Сообщение отредактировал(а) Урсула - Вторник, 17-Мар-2009, 13:58:35

Братство Фенрира

- Мой отец разрабатывал проект "Ликалеон". Это сверхсекретная операция, и я очень рискую, рассказывая вам об этом...
Катерина обдумала все слова Фреда и сказала:
--Но что вы хотите от меня? Отдать Бенжамина? Нет, я на это не пойду - по крайней мере где бы не жил Бенжи, я буду жить с ним и точка.
Девушка явно собиралась дать отпор, если понадобится.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Янтус Дата: Четверг, 19-Мар-2009, 22:04:13 | Сообщение # 80    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

--Но что вы хотите от меня? Отдать Бенжамина? Нет, я на это не пойду - по крайней мере где бы не жил Бенжи, я буду жить с ним и точка.
- Да нет конечно! Нои разгуливать по улицам с ним тоже очень опасно! - вскрикнул Фред, и тут до него дошло, что они сейчас именно на улице, а он рассказывает вот так просто сверхсекретную информацию Катерине.
- Гм... вощем, вам лучше уехать куда-нибудь подальше, а с этим Бенжамином на глаза не показываться всем подряд, ясно? Это очень опасно. Особенно вечером. Да и вообще. А, и вот еще что, про лучи... Я имею ввиду его полоски над веками - они удлиняются от приступов агрессии.

Анкета
Аспид Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 18:54:20 | Сообщение # 81    

Братство Фенрира

- Гм... вощем, вам лучше уехать куда-нибудь подальше, а с этим Бенжамином на глаза не показываться всем подряд, ясно? Это очень опасно. Особенно вечером. Да и вообще. А, и вот еще что, про лучи... Я имею ввиду его полоски над веками - они удлиняются от приступов агрессии.
Катерина грустно и тихо рассмеялась.
--Куда я уеду? Меня выгнали с работы, у меня нету даже денег на нормальную еду, не говоря уже об оплате за съёмную квартиру. У меня нет денег на переезд и новое жильё.

Ты видел эти волны и сам
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:

Lumen – Буря

Анкета
Волч Дата: Суббота, 21-Мар-2009, 04:47:26 | Сообщение # 82    
Матерь вороней

Черный зверь сидел в замешательстве. Она понимала, о чем идет речь… и ей не хотелось, чтобы Бенжи мало ходил гулять, или еще хуже – уехал. Она, не отрывая глаз от незнакомого человека, снова лизнула Бенжамина по гриве. Шерсть на загривке сама поднялась дыбом. Пасть расплылась в оскале. Из горла понеслось тихое рычание, еще не злобное, но уже угрожающее. Волчица продолжала сидеть рядом с Бенжи.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Янтус Дата: Суббота, 21-Мар-2009, 22:10:23 | Сообщение # 83    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

--Куда я уеду? Меня выгнали с работы, у меня нету даже денег на нормальную еду, не говоря уже об оплате за съёмную квартиру. У меня нет денег на переезд и новое жильё.
-Нуууу, тогда просто будте осторожны... - вздохнул Фред и встал со скамейки, опасливо поглядывая на черную волчицу. - Если случится что-то странное - звоните. - И он пошел прочь.

Бенжи посмотрел на волчицу и вежливо спросил: Как дела?

Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 14:32:40 | Сообщение # 84    
Матерь вороней

Quote (SoAlive)
Как дела?

Не плохо. – спокойно сказала черная. Шерсть на загривке мгновенно разгладилась, злоба исчезла из глаз зверя, Катерна дала достойный отпор, и это радовало полу волчицу.
Она легонько потеребила Бенжамина за ухо, предлагая начать какую ни будь игру.

- Тёмная
 Нет анкеты
Янтус Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 10:57:56 | Сообщение # 85    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Бенжи опасливо покосился на свои когти, потом на шрамы на боку у волчицы и сказал:
- Нет, мне как-то не хочется играть... я боюсь тебя поранить, да и не хочу оставлять Катю без присмотра... Ты знаешь, что было вчера? На нас напали три каких-то амбала... я очень испугался, но потом мы убежали. А еще у меня над глазами появились какие-то странные полоски...

Анкета
Луэна Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 14:46:38 | Сообщение # 86    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Хадтари,передвигался по земле длинными прыжками,соприкасаясь с нейлишь на какие то доли секунд.Его движения не сковывало отсутствие одной лапы.Мгновение и Хад остановился как вкопанный.Его голубые глаза смотрели в упор на ликалеона,прожигая его насквозь своим холодным взглядом.Он его определенно знал..ну конечно же!Ответ вертелся у него в голове,еще до того как он его увидел.Хадтари мог по одному лишь запаху определить что это существо-из той же лаборатории что и он.Но как ликалеон оказался здесь?
Судьба,воистину с чувсвом юмора..-подумал Хадтари медленно приблизившись к Бенжи.Он был практически уверен,что тот его не помнит.
-Здраствуй...а я думал уже и не встретимся никогда..-сказал Хад,нарочито растягивая слова.Он перевел взгляд на черную волчицу и улыбнулся,хотя это было больше похоже на оскал-вижу..ты популярен.

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Янтус Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 22:19:23 | Сообщение # 87    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Бенжи на мгновение опешил, но потом принюхался и у него появилось чувство родственной души...
- Привет. - медленно проговорил он. - А ты вымахал... Знаешь, я не помню как тебя зовут, но я тебя знаю... и ты меня... странно, правда? - Бенжи почесал за ухом и кивнул на Катерину и волчицу. - Это мои друзья.... Катерина мне жизнь спасла, я теперь ее друг...

Анкета
gone Дата: Суббота, 28-Мар-2009, 13:36:33 | Сообщение # 88    
Ранг: Волчонок

Постов: 220
Вес голоса: 2
Хеллти проходила недалеко от места где сидела Катя. Она следила... А что эй ещё делать? Ведь жизнь ударила именно по ней и её друзьям, и она почувствовала что должна их охранять... Но она сама не понимала каким способом она их нашла...
Вдохнув глубоко, Хеллти подошла к Кате...

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
alya Дата: Среда, 08-Апр-2009, 16:58:48 | Сообщение # 89    
~Der tragende Tod~

Постов: 748
Тихо бредя по улице города, Суккуба пыталась найти еду. Уже год как она выкинута на улицу. Сначала дико натирал ошейник но теперь перестал... Она уже привыкла к недоумевающим взглядам прохожих. Но увидев ошейник они успокаивались и не обращали внимания.Всегда удавалось поймать какое то животное и сьесть его. Увидев каких то непонятных существ, черную собаку и девушку она решила подойти и поздароватся.

fuck you
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Подкидыш (Чистая импровизация.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк