[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Заполнение обязательно...)
Анкета
Ангел Дата: Среда, 08-Авг-2007, 04:51:49 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Анкета для Волков и Оборотней:

1. Кто вы (оборотень, волк):
2. Имя:
3. Возраст:
4. Внешний вид:
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):
6. Характер и повадки:
7. Биография:
8. Стиль охоты:
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):

Нет анкеты
LeX@ Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 01:07:43 | Сообщение # 346    
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Вес голоса: 1
1. Кто вы (оборотень, волк): Волчица
2. Имя: Лексис (Лекса)
3. Возраст: юность
4. Внешний вид: чёрно-красная волчица, со светло голубыми глазами.
[url=]Воть[/url]
6. Характер и повадки: Воительница, лучшая охотница в стае, а так же отважная защитница чести стаи. Завидная самка, многие пытались добиться её расположения к себе. Но она ставит перед собой самые сложные "цели". И всегда их добивается. Всегда идёт до последнего, она или добъётся своей цели, или умрёт. Хоть Лекса и имеет место м стае, её душа отстранена от остальных, единственная её собеседница, с которой она на равных - это луна. Хоть Лексис и может мило улыбаться и быть с виду дружелюбной, но её сердце облочено в толстый слой из холодного камня. Может потому, что она ещё не встретила того, кого она полюбит и разделит с ним свой мир.
7. Биография: Лексис родилась самой первой и сильной. Затем у мамы родились два брата и сестра. С самого детства она была примером в семье для младших. Она очень часто уходила охотиться сама, во преки родитеьским указаниям. При этом не получая не единой царапины возвращалась с добычей. Чуть пожже она уже водила на охоту молодняк и обучала, хоть сама ещё была совсем молода. Её ученики были прекрасны в охоте. Но никогда не превосходили её саму.
Лекси сильная и независимая. Она будет стоять за свою семью(стаю) до последней капли крови. Фартуна всегда с ней. и она отличная охотница, таких очень даже сложно найти.
8. Стиль охоты: Тихо преследую сзади, пока добыча не приведёт к своему стаду. Ну а затем быстро расправляюсь со всеми. Так же люблю вкусненьких охотников(людей). Если кого то из моей стаи обидят, я выслежу его семью, и всех дорогих юдей. И пуду всех по очереди убивать, при возможности даже на глазах у этого охотника. А за тем убью его. И смерть будет долгой и мучительной.
 Нет анкеты
WOLFFF^____^ Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 14:29:54 | Сообщение # 347    
Сообщение отредактировал(а) WOLFFF^____^ - Воскресенье, 21-Мар-2010, 22:13:18

Постов: 3
1. Кто вы (оборотень, волк):Волк
2. Имя: Сивмал
3. Возраст:подросток
4. Внешний вид:Чёрный , красные глаза
6. Характер и повадки: Не встречаюсь с людьми
7. Биография:Я родился в тёмной пещере и моя мать сразу ушла от меня.Выходили меня люди , но потом хотели убить потому-что я вырос большим.Я сбежал от них , но мне подстрелили лапу.С тех пор я не любил людей...
8. Стиль охоты:Незаметность

Анкета
Повелитель-оборотней Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 21:07:11 | Сообщение # 348    

Постов: 36
Вес голоса: хз
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень.
2. Имя: Зверь.
3. Возраст: по человеческим меркам 18-20 лет
4. Внешний вид: Густая черная шерсть покрывает все спину, лапы, голову и хвост. Побородок, горло, грудь, живот, кончики лап и кончик хвоста покрыты белой шерстью. 2 метровый рост, зеленые глаза, белые зубы и клыки, серебрянные когти.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Высокий почти 2 метровый парень, с короткой гривой спадающей почти до плеч. Широк в плечах, но худощав. Глаза цвета морской волны, нос с горбинкой, выдающийся вперед подбородок.
6. Характер и повадки: Как правило агрессивный, настороженный.
7. Биография: Я предпочитаю о ней помалкивать.
8. Стиль охоты: Люблю ночь, ибо во тьме действовать удобнее чем днем плюс почти всегда мне помогает второй покровитель имя которому луна. Для охоты подходит любая но не городская местность. Какая нибудь деревушка обязательно с лесом по близости. Жители не должны иметь особо опасного для меня оружия. Страх и неожиданность позволяют мне деморализовать население и поселить в их душах отчаянье.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): у меня нет вещей, когда я становлюсь оборотнем у меня пропадает зависимость от этого придуманного человеком хлама.
 Нет анкеты
Diana Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 00:11:20 | Сообщение # 349    

Постов: 32
Вес голоса: 2
1 Кто вы (оборотень, волк): Волчица
2. Имя: Akai
3. Возраст: Переярок
4. Внешний вид: серо-бурая шерсть, хорошо сливающаяся с местностью, зелёные-карие глаза с блеском, пушистый хвост - в общем облик молодой волчицы...
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень) - или невидима или становится человеком (если охотники идут или нужно из леса выйти, т.к. выстрел в человека уже не охота, а убийство, значит, стрелять не будут).
6. Харектер и повадки: разборчива в выборе друзей, многие из особо назойливых соплеменников уже познакомились с её клыками, но если если найдёт - можно на неё рассчитывать. Так-то довольно уравновешена и терпелива (до поры, до времени), не ввязывается в драки, многие её любят. Прекрасная охотница.
7. Биография: Родилась в логове невдалеке от озера, кроме неё были два брата и сестра. Один из волков, прозванный людьми Серым скотником за частые появления в овчарнях навлёк беду на остальных волков. А для людей все одинаковы, пусть и не ходят за скотиной. Во время облавы лишилась всей семьи. Сам же Скотник остался жив, но куда-то исчез. ... Со временем заметила, что сама могу становиться человеком ил невидимой и начала так же сбывать овец и другую живность, а я хорошо запомнила тех, кто убил мою семью... Но в основном охочусь в лесу. Нападать на скотину - постыдное дело!
8. Стиль охоты: держу в секрете, но, думаю, ничего нового не изобрела.
9. Вещи, имеющие для вас определённую ценность (для оборотней) - все, человеческие вещи - если попала в среду, нельзя показывать, что ты - зверь.
 Нет анкеты
Лютик Дата: Среда, 14-Апр-2010, 19:45:13 | Сообщение # 350    

Постов: 2467
Вес голоса: 6
Не помню, заполняла или нет, но на всякий случай отпишусь redface

2. Имя: Вива, что в переводе означает Жизнь
3. Возраст: 3 года
4. Внешний вид: Евразийский серый волк. Небольшая волчица с янтарными глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Не умею
6. Характер и повадки: Осторожная, любопытная волчица
7. Биография: Обыкновенная волчица, из обыкновенной стаи. Вива решила отделиться от стаи и отправляется в путешествие
8. Стиль охоты: Выжидаю добычу, а потом нападаю
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): Браслет на левой лапе
 Нет анкеты
Кейн Дата: Вторник, 27-Апр-2010, 14:24:53 | Сообщение # 351    

Постов: 104
1. Кто вы (оборотень, волк):Оборотень
2. Имя: Кейн
3. Возраст: 4года, человек - 20
4. Внешний вид: Волк, чуть больше среднего. Глаза изумрудно-зеленого цвета. Окрас черно-белый, немого напоминающий тигровый. На передних лапах перевязь из кожаной ленты до второго сустава.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Высокий парень, обычного телосложения. Глаза изумродно-зеленые. Волосы иссиня-черные, доходят до скул. Возле левой брови шрам-полумесяц. Одет в кожаный плащ, тшаны и ботинки.
6. Характер и повадки: Спокойный, малообщительный, весьма скрытный. Одиночка.
7. Биография: С малых лет остался без родителей, жил как приходилось. Угодил в дет.дом и пробыл там до совершеннолетия, так и не раскрыв никому своей тайны. Освободившись, наконец, от детского дома пошел вольничать и, несмотря на спокойный характер, часто попадал во всякие неприятные ситуации. Ныне немного остепенился.
8. Стиль охоты:слежка, выжидание, холодное рассуждение. никогда не нападает на кого-попало.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): кулон, оставшийся от отца, пуш-дагер.

Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
DaMNeD Дата: Вторник, 27-Апр-2010, 22:37:02 | Сообщение # 352    

Постов: 49
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень
2. Имя: проклятый
3. Возраст: 2 года оборотень. 19 - человек
4. Внешний вид: черный,с ярко красными глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):высокий парень с ярко голубыми глазами, обычного телосложения .
6. Характер и повадки: характер переменчивый.
7. Биография: вырос в простой семье. потерял родителей.. В одном из не больших путешествий попал в передрягу и чуть не погиб. Стал оборотнем чтобы выжить.
8. Стиль охоты:осторожный выбор жертвы, слежка и тихое убийство.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): медальон -- был подарен старушкой которая спасла мне жизнь( скорее всего изза него могу контролировать превращение)

Анкета
Лютик Дата: Вторник, 04-Май-2010, 17:38:14 | Сообщение # 353    

Постов: 2467
Вес голоса: 6
Хотелось бы немного исправить анкету:

1. Кто вы (оборотень, волк): Оборотень
2. Имя: Вива, что в переводе означает Жизнь
3. Возраст: 3 года
4. Внешний вид: Евразийский серый волк. Небольшая волчица с янтарными глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Энергичная девушка.Длинные волосы,сияющие глаза,мягкое выражение лица.Ведет себя игриво,и кажется,в ее жизни нет никаких проблем-настолько она беззаботна.
6. Характер и повадки: Осторожная, любопытная волчица. Легко может обмануть людей и украсть, но всё равно иногда совершает ошибки.
7. Биография: С детства жила у бабушки как обычный пёс, но после её смерти, к которой она была причастна, осталась одна. Очень добрая и постоянно пытается примирить стаю, когда появляется раздор. На лапе носит браслеты, подаренные хозяйкой.
На правой руке-или на правой лапе-у неё браслет,который надела на неё её бывшая хозяйка. Она очень не любит,когда остальные отпускают насмешки по её поводу и тут же начинает хорохориться. Не напрягается заботами о завтрашнем дне,плывет по течению и надеется на удачу.У неё очень тонкий нюх,особенно на еду...
8. Стиль охоты: Выжидаю добычу, а потом нападаю
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): Браслет на левой лапе

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Май-2010, 19:06:57 | Сообщение # 354    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Вес голоса: 10
Черт, каюсь, каюсь.

1. Кто вы (оборотень, волк): Волк
2. Имя: Йоханга
3. Возраст: 4 года
4. Внешний вид: Высокая волчица с мощными лапами, узкой чуть длинноватой мордой. Шкрсть густая, черная, на морде белая маска обхватывающая один глаз и чуть уходящая на другой. Глаза ярко-желтые.
6. Характер и повадки: Внешне холодная несколько высокомерная, циничная. Скрытная, довести сложно, но в гневе неудержима.
7. Биография: Родилась, росла с родителями, отец учил охоте, пока наше логово не нашли охотники. Родителей убили, меня забрал один из охотников и выставлял на бои как собаку. Спустя полтора удалось сбежать. На плече остался шрам от рванной раны. Потеря памяти на нервной почве=)) С тех пор живу в лесу одиночкой.
8. Стиль охоты: Выслеживать жертву, тихо ступая за ней, а потом одним прыжком накрыть её и перегрызть горло.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lili†h Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 18:42:51 | Сообщение # 355    

Постов: 19
1. Кто вы (оборотень, волк):
Оборотень из клана ЛУГАРУ
2. Имя: Лилит
3. Возраст: 2 года
4. Внешний вид:
Довольно крупный волк для своих 2 лет. Гордая, величественная осанка, хорошее, мускулистое телосложение. Большие сильные лапы, развитая мускулатура. Шерсть густая темно серая с белыми подпалинами. Пушистый хвост с белым кончиком. Крупная холка, на большой голове аккуратно разместились уши правильной формы. Черты мордашки правильные, в них читается благородные черты, пасть вся усеяна острыми белыми зубами. Яркие ядовито-зеленые глаза придают Лилит мистические черты.
На первый взгляд Лилит кажется простой девушкой. По ней и не скажешь, что она - лугару.
Ли симпатичная молодая француженка. У неё длинные серые волосы. Среди раскиданных по плечам волос можно было увидеть еле заметную мелкую косичку. Широкий лоб с маленькой, почти не заметной морщинкой и высокими бровями, что придаёт Лилит некую строгость.
Глаза. Глаза у Ли необыкновенные. Яркие, ядовито-зеленые. От необычности их цвета кажется, что в них навечно застыли изумрудные слезы. Её глаза всегда улыбаются, манят, завораживают. Пухленькие губки и средний рот с рядом белых ровным зубов. Из которых больше всех выдавались вперед клыки. Маленькие ушки с серьгами.
Четкие скулы, худые щёки и узкий подбородок. Правильная голова разместилась на изящной шее, на которую, в свою очередь, был надет строгий ошейник из черной кожи, на котором крепился зеленый медальон с изображением девушки в профиль. Широкие плечи переходили в длинные, сильные руки, с изящными ладонями и длинными острыми пальцами с маленькими коготками, как у кошки.
Ровная осанка, благодаря чему Лилит походит на светскую даму. Тонкая талия, затянутая в корсет из черного материала. Ровные длинные и необыкновенно сильные ноги, обутые в сапоги без каблука и одетые в плотные штаны из кожи.
На правой руке расположилась пара колец из древнего серебра, а на левой широкий браслет из той же кожи, но с яркой зеленой эмблемой девушки в профиль.
Во всю спину Лилит нанесена татуировка в виде крыльев.
6. Характер и повадки:
Лилит чертовски упряма и своенравна. Иногда это мешает жить. Хитра, пронициательна и умна. Подвержена перепадам настроения и гневу, который иногда нисходит до ярости. А в гневе Ли страшна.
Тем не менее, Лилит любопытна, (как и положено молодому воку) и крайне свободолюбива. Не может усидеть на одном месте. Обладает ровным спокойным рассудком, с врагами холодна и жестока. С друзьями же приветлива, но держится на расстоянии. Ли не ведом страх. По крайней мере она его никогда не испытывала. К боли так же не особо чувствительна. Способна на убийство, а так же на месть в самой изощрённой форме. Что касается любви - способна полюбить и привязатся. Возносит моральные качества и волчью гордость крайне высоко, вплоть до поклонения.
7. Биография:
-Что? Повтори что ты сказал?!!!!!!!!
Человек очень высокого роста, держал за воротник куртки и сильно тряс маленького неуклюжего паренька.
-Зеленые, сэр. Её глаза, цвета абсента. Пророчество, оно сбылось..
Человек опустил паренька и тот как можно быстрее слинял из комнаты. Позор, на всю семью. Среди лугару родился волк с зелёными глазами и серой шкурой. Пророчество!!!! Неужели, его собственная дочь, должна уничтожить их род? Нет, Вегро отказывался в это верить.
Он схватил со спинки стула плащ и побежал в покои к жене, чтобы убедится в правдоподобности случившегося.
*Не может быть, не правда*- мысли ураганом носились в его голове.
Он ворвался в покои как вихрь, распахнув двери и откинув тяжелые бархатные шторы. Его жена лежала без сознания и с ней возились врачи, акушерки, няньки, и куча чёрт разбери кого. Верго не беспокоился за Дарон… Он знал, что его жена в надежных руках. Он прошёл мимо кровати жены к маленькой колыбельке в углу.
Положив руки на перильца колыбельки, Верго тяжело выдохнул. В колыбели лежал маленький тёмный комочек с чёрной шерстью как у папочки.
-А вот и сестрёнка. – Верго обернулся и увидел в руках у одного из врачей свёрток. Взяв его на руки он не поверил своим глазам. Верго развернул пелёнку и оскалил клыки. На его руках лежал волчонок со светлой серой шкурой и яркими ядовито-голубыми глазами. Верго передал детёныша на руки врачу и бешено заметался по комнате…Внезапно его жена пришла в сознание.
-Всё вон!!!!! – Рявкнул Верго на прислугу и те заторопились к выходу. Когда последний суга закрыл за собой дверь Дарон посмотрела на мужа влажными глазами. Верго продолжал мерить комнату шагами.
-Это твоя дочь.- слабо сказала Дарон. – Верго, послушай…
-Не смей лгать!!!!!- Верго резко подскочил к Дарон и занес руку для удара, но его остановила красивая волчица со шкурой, цвета луны. Волчица схватила Верго за запястье и тот неистово взвыл.
-ДАРОН!!!!!!!- Верго схватил волчицу за шею.
-Чего ты хочешь? Я защищаю своих детей! Или ты забыл, что они ещё и твои.- Волчица говорила решительно и яростными голубыми глазами смотрела на Верго.
Верго опустил волчицу и та приняла облик Дарон. Верго подошел к колыбели и взял светло-серый комок.
-Как бы то ни было, никто не должен знать, о её существовании. Она..-Верго запнулся- Она наш позор…и смерть.
Он отдал комочек жене и вышел через дверь в свой кабинет.
Дарон обняла комочек и нежно сказала
-Абсент, глаза как абсент.
Помолчав минутку она прибавила
-Отныне и навсегда, нарекаю тебя Лилт, великая лугару, как и мать твоего отца - демона...
После чего комочек звонко засопел в руках у Дарон.
8. Стиль охоты:
Выслеживание, способна сутками выслеживать свою жертву.Борьба, не важно жертва сильнее её или нет. Жестокость так же присуща Лилит, но потом ей даже как то стыдно за свое поведение.
Знак отличия среди лугару. Признак отличия её среди других оборотней - Кольцо её матери.

Ich warte auf dich am Ende der Nacht!!!!!

Солнце светит из моих рук.
Оно может сжечь, может ослепить вас.
Когда оно вырывается из кулаков,
Оно горячо ложится на лицо.
Сегодня ночью оно не зайдёт,
И мир громко считает до десяти.
Раз.......

Анкета
Asina Дата: Вторник, 01-Июн-2010, 15:48:21 | Сообщение # 356    

Постов: 81
1.Волчица
2.Asina(Сокращённо As)
3.Старейшина,Более 4 годов от роду,так как есть дочь...
4.Чёрный окрас...Немного отливающим сиреневым...
5.
6.Хитрая и беспощадная к своим врагам...
7.Забыто всевозможными противоречиями в жизни и схватками за жизнь...
8.Хитрость,Спокойствие...Уверенность..и точность...
9.
wink

†Глиип†
Улыбнёмся же волчьей ухмылкой врагу,
Чтобы в корне пресечь кривотолки…
А на татуированном кровью снегу
Наша роспись: “По-прежнему Волки!”…

Нет анкеты
Ниона Дата: Суббота, 05-Июн-2010, 20:07:24 | Сообщение # 357    

Постов: 41
1. Кто вы (оборотень, волк): Волчица.
2. Имя: Ниона.
3. Возраст: По волчьим меркам совсем юна.
4. Внешний вид: Шерсть мягкая, как перо. Цвет серый с белым.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): ---
6. Характер и повадки: Умеренные.
7. Биография: Место рождения Тайга.
8. Стиль охоты: Я только учусь.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): ---

Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
 Нет анкеты
Вольгара Дата: Суббота, 12-Июн-2010, 13:37:33 | Сообщение # 358    

Постов: 4
1.кто вы:волчица
2.имя: Вольга
3.возраст:совсем юная еще
4.внешний вид: черная с белой грудью и серым кончиком хвоста
5.--
6.вспыльчивая и нетерпеливая, но добрая
7.родителей не помню, их убили охотники... училась всему сама, в том числе и выживать..
8.стиль охоты: ловкость и скорость-мои преимущества!
9.--
 Нет анкеты
Светлагора Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:49:15 | Сообщение # 359    

Постов: 61
1. Кто вы (оборотень, волк): волчица
2. Имя: Светлагора
3. Возраст: неизвестен
4. Внешний вид: маленькая волчица серебристого окраса, с ярко-огненными глазами и бездонным как сама тьма взглядом, морда, шея и грудь в многочисленных шрамах - следы прошедших боев
6. Характер и повадки: одиночка, крайне недоверчива, но предана тому, кого однажды назвала другом
7. Биография: покинула стаю, едва научившись охотиться, из-за конфликта с отцом-вожаком, с тех самых пор всегда одна, блуждает в поиске "Истинного Волка"
8. Стиль охоты: скрытность, бесшумность, молниеносность

Замест крыві ў цябе срэбра,
Замест зямлі ты крочыш у неба,
Замест сям'і - ваўкоў зграя
І лес начны замест рая...
 Анкета
Холли Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 09:43:45 | Сообщение # 360     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
2. Имя: holly-dolly
3. Возраст: юная
4. Внешний вид: волчица невысокая, тёмного окраса с чёрными холодными глазами которые горят красным огнём
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): -
6. Характер и повадки: вспыльчивая, при встречях с волком всегда довожу дело до конца если это необходимо, и ни когда не хдаюсь, иду на опастность держа хвост пистолетом.
7. Биография: -
8. Стиль охоты: молниеносная быстрота но с тем же ещё и выносливость)
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): -

Добавлено (09-Июл-2010, 09:43:45)
---------------------------------------------
2. Имя: holly-dolly
3. Возраст: юная
4. Внешний вид: волчица невысокая, тёмного окраса с чёрными холодными глазами которые горят красным огнём
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): -
6. Характер и повадки: вспыльчивая, при встречях с волком всегда довожу дело до конца если это необходимо, и ни когда не здаюсь, иду на опастность держа хвост пистолетом.
7. Биография: -
8. Стиль охоты: молниеносная быстрота но с тем же ещё и выносливость)
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): -

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Заполнение обязательно...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк