[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Заполнение обязательно...)
Анкета
Ангел Дата: Среда, 08-Авг-2007, 04:51:49 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Анкета для Волков и Оборотней:

1. Кто вы (оборотень, волк):
2. Имя:
3. Возраст:
4. Внешний вид:
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):
6. Характер и повадки:
7. Биография:
8. Стиль охоты:
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):

Нет анкеты
Луэна Дата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 18:08:36 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Angry_verwolf - Вторник, 06-Ноя-2007, 11:51:30

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
1)Кто вы:Волчица
2)Имя:Лайна
3)Возраст:Еще очень молодая
4)Внешний вид:Чисто белая с карими пятнами на спине и на голове.Небольшой шрам рядом с левым глазом и большой шрам на боку.
5)-
6)Характер и повадки:Вспыльчивая,незаметная,осторожная,жестокая,хитрая,умная,живучая.
7)Биография:всю мою стаю убили..... и моих волчат.....огромные сильные черные волки......осталась только я....
8)Стиль охоты:Убиваю жестоко кроваво и беспощадно.....в месть всем кто убил мою стаю....
9)-

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Kel Дата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 21:59:47 | Сообщение # 32    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень
2. Имя: Эмэй
3. Возраст: 17 лун человек, полтора года - волчье обличие.
4. Внешний вид: Черная волчица с серо-голубыми глазами. Хрупкая, миниатюрная.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Смуглая девушка с длинными волнистыми каштановыми волосами. Глаза серые, прямой тонкий нос и чуть полноватые губы.
6. Характер и повадки: спокойная, осторожная.
7. Биография: Она родилась в простой семье. Часто выезжала с родителями на природу. маленькой девочкой она забрела в лесную чащу и заблудилась. Ночью, когда она уже подыскала место где могла бы переночевать она почувствовала опасность. На неё прыгнул крупный молодой волк. Но она успела отскочить. Волк лишь успел чуть прикусить её руку, но все же до крови... Она чудом смогла убежать... На следующий день её нашли... Рана не заживала долгое время. А на руку остался небольшой косой шрам. Никто не знает, что она стала оборотнем...
8. Стиль охоты: тихо подкрадывается к жертве и по возможности убивает быстро... Но убивать само по себе не любит...
9. Вещи, имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): старинный кинжал.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Вторник, 06-Ноя-2007, 12:12:46 | Сообщение # 33    
Ранг:

Вес голоса:
Перезаполняю анкету, потому как моя героиня изменилась (Ангел, можешь старую анкету удалить?)

1. Кто вы (оборотень, волк): Оборотень
2. Имя: Тишеальди (сокращенно Тиш'и)
3. Возраст: Юная
4. Внешний вид: Серебристо-черная, черный преобладает
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Невысокая светловолосая девушка с глубокими зелеными глазами.
6. Характер и повадки: Вспыльчивая, как факел, верная, всегда придет на помощь тем кто в ней нуждается (кроме людей естессно) Людей не любит, по возможностью избегает. Вообще-то в последнее время немного боится и волков, потому что не хочет показывать им свою человеческую часть личности. Но поможет и поддержит всегда.
7. Биография: Родилась чуть больше года назад, всю свою жизнь прожила со стаей, недавно стала охотится вместе со старшими. Но несколько дней назад вся ее жизнь нарушилась, когда Тиш'и отбилась от родной стаи.
Еще больше ее жизнь изменилась, когда в результате смертельного ранения ей пришлось принять предложение Эмэй и стать оборотнем. Теперь она никогда не вернется в стаю. Она останется одинокой ...
8. Стиль охоты: всегда охотилась со стаей. Полагается больше на ловкость, чем на силу.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): кулон в виде полумесяца. Тиши не знает, откуда он у нее - вещь появилась у нее при обращении в оборотня.

Нет анкеты
Mahigana Дата: Вторник, 06-Ноя-2007, 12:50:04 | Сообщение # 34    
Ранг: Волчонок

Постов: 140
Вес голоса: 2
1. Кто вы (оборотень, волк): волчица
2. Имя: Mahigana
3. Возраст: 1,5 года
4. Внешний вид: крупная, поджарая, окрас - черный с серыми подпалинами на морде, глаза желтые, в момент ярости зеленеют, левое ухо порвано.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): _____
6. Характер и повадки: скрытная, склонная к депрессиям, эмоциональная, вспыльчивая, но интересы коллектива воспринимаю и отстаиваю как собственные.
7. Биография: долго скиталась одна, полюбила скалы, прибилась случайно к стае и, по ходу, застряла надолго...
8. Стиль охоты: убиваю охотно и жестоко все, что движется и не относится к моей стае.

В конце Махигана погибла. Я же хочу задержаться у вас на неопределенный срок...
И о себе: злобная и агрессивная, нежная и умеющая любить.
 Нет анкеты
suicide Дата: Среда, 07-Ноя-2007, 11:24:52 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) suicide - Четверг, 08-Ноя-2007, 23:07:34
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
2. Имя: Настоящие имя давно не произносил вслух. Только прозвище "Суицид"
3. Возраст: 16 человеческих.
4. Внешний вид: Длинные темные волосы, гордая осанка и чуть чуть приподнятый подбородок. Глаза серые с еле заметным голубым оттенком.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): Светлосерый окрас, почти белый. Взгляд сверлящий, но не внушающий страх тому, кому боятся нечего и сразу же прошибает насквозьт того, кто знает чего ему ждать.
6. Характер и повадки: Когда человек: малоразговорчивый, но жизнерадостный и имею хорошо развитое чувство юмора. Одним словом люблю пошутить. Стараюсь деражаться подальше от больших и шумных компаний. Люблю быть в небольших группах. Ненавижу одиночество. Когда оборотень: стараюсь держаться в тени и вести бесшумные победоносные бои. При этом могу использовать самые грязные уловки, не боясь за свое имя. Война есть война.
7. Биография: В 14 лет не смог жить в городе среди тех людей. Ушел один искать свое место в жизни. При странных обстоятельствах ко мне попадает кольцо. Свиду очень простое. Когда его надеваешь, то становишься нечеловеком внешне, но человеком внутри. Возможно это и отличает меня от других. Суицидом я себя назвал не от того, что мне нехочется жить, а от того, что у моего врага всегда есть выбор либо умереть от моей руки, либо совершить суицид. Третьего не дано!
8. Стиль охоты: как написано в п 6. Я не люблю слово "охота". Это по животному. Я предпочитаю "бой". Бой начинаю тихо, иногда из-под тиишка, иногда со спины. Сам бой блится не больше нескольких секунд. Редко когда счет переходит на минуты. По этому на моем теле еще нет шрамов, а ша шкуре не вырваны клоки шерсти. Все тот же белый окрас... Бывает веду бой в облике человека.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): Только то кольцо, которое я получил.

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
Ашарон Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:28:15 | Сообщение # 36    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): волк
2. Имя: Ашарон
3. Возраст: неизвестно
4. Внешний вид: волк небольшого размера с чёрной шкурой, глаза разных цветов, длинный пушной хвост
6. Характер и повадки: ревностно защищает свою территорию, запасливый
7. Биография: а какая у волка может быть биография?! Правильно, самая разная. Но об этом я умолчу...
8. Стиль охоты: долгая изнурительная погоня. А потом - клыки в шею обессиленной жертвы.
 Нет анкеты
Faust Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 10:03:39 | Сообщение # 37    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): волк
2. Имя: FAUST
3. Возраст: 13 человеческих
4. Внешний вид: крупный, зелёные глаза, красивая осанка, чорно-серая шкура.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): -
6. Характер и повадки: вспыльчивый, помогу другим волкам
7. Биография: -
8. Стиль охоты: волю жертву на землю и клыкоми в глотку
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):-
 Нет анкеты
Сканди Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 18:24:08 | Сообщение # 38    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень но не превращаюсь давно
2. Имя: Хилари
3. Возраст: 3года
4. Внешний вид: стройная сильная волчица с синими глазами, серебристо-серый окрас.
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): не любит превращаться а так красивая девушка волосы глаза и причёск меняються по настроению.
6. Характер и повадки: Добрая и умная
7. Биография: Всё что надо скажу сама.
8. Стиль охоты: Быстрый и внезапный.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): амулет Четырёх волков.

--------------------------------------------------------------------------------

Нет анкеты
Каэнна Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 19:56:15 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 533
Вес голоса: 2
1. Кто вы (оборотень, волк): Волчица
2. Имя: Габриэлла
3. Возраст: 1,5 лет
4. Внешний вид: темно-серая волчица с изумрудно-зелеными глазами, худенькая, с пушистым хвостом
6. Характер и повадки: веселая, умная, хитрая
7. Биография: в раннем детстве решилась родителей и отныне брожу по свету, в поисках друзей и семьи. За мной охотяться "бессмертные тени", т.к. недавно я нашла волшебный медальон, и, чтобы возвратить его магию, пошла на безумное условие. И с того времени я должна теням свою душу. Скрываюсь.
8. Стиль охоты: я ловка и хитра, поэтому каждый раз придумываю что-нибудь новое
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность: проклятый медальон

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Наглость - сестра таланта
Искусство - это взрыв^^
Одна душа другой не стоит...
Даже самый маленький лучик светит в темноте...

Анкета
BoJIcheHochek Дата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 20:12:52 | Сообщение # 40    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): Волк
2. Имя: Серега
3. Возраст: 17
4. Внешний вид: средний вок, серого неприметного цвета с кроваво красными глазами
6. Характер и повадки: Беготня и охота
7. Биография: кочевник
8. Стиль охоты: убиваю медленно! радуясь каждой каплей крови противника!
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 21-Ноя-2007, 19:20:57 | Сообщение # 41    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Анкета для Волков и Оборотней:
1. Кто вы (оборотень, волк): оборотень
2. Имя:Шедоу
3. Возраст: человек-21,волчица-2
4. Внешний вид:крупная,серебристо-белая,пушистая,с пронзительно голубыми глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): огромная огнено-рыжая тигрица или невероятно красивая длинноволосая блондинка в длинных светлых одеждах
6. Характер и повадки:смелая,гордая,независимая,не прощаю предательства,за друзей и свою стаю порву любого,признаю авторитет только тех,кто это заслужил,людей стараюсь избегать,в человеческом облике дружу со всеми животными,даже с потенциальной жертвой
7. Биография: Я родилась не такой,как все. С раннего детства у меня проявились необычные способности. Люди меня невзлюбили.Они боялись меня.Я вынуждена была уйти в леса,в тайгу... Я не хочу жить с людьми!Я их презираю.
8. Стиль охоты: Внимательно выбираю жертву.Атакую резко и внезапно.Жертва умирает быстро,неуспев ничего осознать.Без нужды никого не убиваю.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):дружба со всеми животными

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 20:28:12 | Сообщение # 42    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
2. Имя: Ракель
3. Возраст: человек-15,юная
4. Внешний вид: волчица грязно-белого цвета,с ярко голубыми глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):девушка с короткими темно-русыми волосами,невысокого роста.
6. Характер и повадки: добрая,скромная,стремительная..
7. Биография: после того,как умерла моя наставница,я путешествую одна нигде надолго не задерживаясь.
8. Стиль охоты:пытаюсь зря не убивать,только для еды.
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):простое,широкое металлическое кольцо на цепочке.

Анкета
EviL Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 09:48:56 | Сообщение # 43    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк):оборотень
2. Имя:Вокиал
3. Возраст:17
4. Внешний вид:Серая шерсть, очень длинные серые когти, красные глаза, длинные, острые клыки, готов разорвать любого представителя рода человеческого
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): мужчина среднего роста с длинными светлыми волосами
6. Характер и повадки:яростный зверь, испытывающий ненависть к людям. Жестокий убийца, разрывающий жертву на части
7. Биография: проклят за охоту на волков
8. Стиль охоты:скрытность и нападение. Без разницы на кого охотиться: на одну жертву, либо на десяток людей
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): единение с природой
 Нет анкеты
Луэна Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 15:25:40 | Сообщение # 44    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
1. Кто вы (оборотень, волк): полуволк полулошадь,но не оборотень.
2. Имя: Еки
3. Возраст: совсем маленкая 2,5 месяца
4. Внешний вид: серая с рыжими подпалинами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень):лошадь красивой ярко рыжей масти но она еще об этом не знает
6. Характер и повадки: осторожная и бесстрашная
7. Биография: мать убили охотники Еки успела сбежать
8. Стиль охоты: я еще не умею охотится...разве только чуть чуть на мышей....
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): кулон появившийся при рождении неизвестно откуда.....в форме лошади

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Ночь Дата: Четверг, 29-Ноя-2007, 04:49:29 | Сообщение # 45    
Ранг:

Вес голоса:
1. Кто вы (оборотень, волк): волчица
2. Имя: Ночь
3. Возраст: 2 г.
4. Внешний вид: Руженькая с белым и синими глазами
5. Внешний вид, если персонаж умеет менять свой внешний облик (оборотень): -
6. Характер и повадки: справедливая, злая.
7. Биография: путешествую и не засиживаюсь на одном месте
8. Стиль охоты: подкрадываюсь и нападаю
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней): -
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Анкета (Заполнение обязательно...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк