[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Остались только мечты ((Речь идёт не о средневековье, а о 21 веке)
Остались только мечты
WildGreyWolf Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 00:30:04 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) WildGreyWolf - Вторник, 05-Май-2009, 20:24:15
Ранг: Волчонок

Постов: 31
Вес голоса: 2
Волчица зашла с той стороны, куда дул ветер, поэтому Левнэ заметил ее только когда она задала вопрос и глухо зарычала. Ответом на это было отточенное годами рефлекторное движение: волк занял боевую стойку и зарычал, шерсть на спине стала дыбом.
- Я - ВОЛК! Тебе этого мало?!- сказал Левнэ громко и резко, но без угрозы в голосе. - У нас тут небольшие проблемы с людьми и ранеными волчицами, так давай отложим распри на некоторое время. Меня зовут Левнэ, а теперь бы хотел услышать твое имя...- сказал волк уже совсем успокаиваясь - волчица не внушала ему страха.-Либо проходи, либо помогай, драться, если пожелаешь, будем после, сейчас не до этого! - как бы невзначай бросил он с вызовом...

Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
 Анкета
Aби Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 10:54:34 | Сообщение # 32    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Quote (WildGreyWolf)
-Либо проходи, либо помогай, драться, если пожелаешь, будем после, сейчас не до этого! - как бы невзначай бросил он с вызовом...

Драться? Драться с волком? И не стыдно ли тебе, драться с девушкой? Усмехнулась волчица

Quote (WildGreyWolf)
Меня зовут Левнэ, а теперь бы хотел услышать твое имя.

Меня зовут Аби грозно клацнула клыками волчица, Могу ли я чем нибудь помочь?

ps Речь отмечай [b] , мысли [i] , а то будет замечание (несоблюдение правил)
И заполни анкету на принятие в стаю http://www.gwolf.info/forum/60-5642-84

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
WildGreyWolf Дата: Вторник, 05-Май-2009, 20:44:56 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) WildGreyWolf - Вторник, 05-Май-2009, 20:45:49

Постов: 31
Вес голоса: 2
Quote (Шалей)
Драться? Драться с волком? И не стыдно ли тебе, драться с девушкой?

Ответ волчицы несколько смутил молодого волка, боевого пыла у него сразу поубавилось.
"Слишком давно один...",- усмехнулся он сам себе и осмотрел волчицу теперь уже с интересом...
Quote (Шалей)
Меня зовут Аби грозно клацнула клыками волчица, Могу ли я чем нибудь помочь?

"Боевая...",-улыбнувшись про себя подумал Левнэ и произнес:
-Помощь, Аби, нужна не мне, а тем, кто около пещеры сейчас зализывают раны. Я им предложил попробовать сбить охотников со следа - вразумительного ответа еще не получил.- ответил Левнэ...

Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
 Анкета
Aби Дата: Вторник, 05-Май-2009, 22:25:07 | Сообщение # 34    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Quote (WildGreyWolf)
Ответ волчицы несколько смутил молодого волка, боевого пыла у него сразу поубавилось. "Слишком давно один...",- усмехнулся он сам себе и осмотрел волчицу теперь уже с интересом...

*Волчица посмотрела на волка ...посмотрела как на представителя красивого самца, и тут же смутившись покраснела*

Quote (WildGreyWolf)
"Боевая...",-улыбнувшись про себя подумал Левнэ и произнес:

Боевая? Откуда он меня знает? Хотя Аби знают все, боевая... удалилась в воспоминания...но с этим она уже завязала...

Quote (WildGreyWolf)
-Помощь, Аби, нужна не мне, а тем, кто около пещеры сейчас зализывают раны. Я им предложил попробовать сбить охотников со следа - вразумительного ответа еще не получил

*Сделав серьёзное выражение морды, Аби полностью сосредоточилась на этом. Хорошо, я помогу, ...
Волчица подняла голову вверх и потянула носом воздух...Затем посмотрела на волка, Это сделать можно, пошли...
Волчица чуть задела волка хвостом...*

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Янар Дата: Среда, 10-Июн-2009, 15:49:22 | Сообщение # 35    

Постов: 24
Вес голоса: 1
Какая-то девушка шла в лес, поднимаясь по небольшому склону и одновременно что-то бурча себе под нос. Наступив на сразу же треснувшийся пополам камень, она подскользнулась, но успела схватиться рукой за небольшой куст, росший неподалеку. Кое-как поднявшись она продолжила путь и сказала уже что-то чуть-чуть погромче, но уже можно было разобрать:
- Семаргл, мне здесь не нравится! Волки дерутся между собой, у них нет не то что строгого распределения границ, никаких границ тут вообще нет! И люди... Конечно же! - с сарказмом. - Если ты на окраине леса и хочешь найти волков - иди на звук выстрела... Вот, опять эти следы крови. У них тут что, новая тактика ловли одиноких заблудившихся охотников? Замели, хотя бы...
Девушка неожиданно споткнулась на ровном месте и, чудом удержав равновесие, наконец подняла голову от земли. Дурацкая привычка смотреть под ноги... Отучаться надо...
Перед ней стояла волчица, а чуть позади той же самой волчицы крупный волчара.
Дура!!! не хотела в волка превращаться, боялась на охотников наткнуться? Поздравляю, вы первый в жизни оборотень, у которого спинной мозг развит больше головного! - хаотично пронеслись мысли в голове девушки. - А то что ты против ветра идешь знаешь?

Судьба приносит нам боль, но только перед смехом отчаяния склоняются Боги
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Остались только мечты ((Речь идёт не о средневековье, а о 21 веке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк