[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На ферме
На ферме
Alliana Дата: Среда, 15-Авг-2007, 00:57:32 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Рискну создать свою ролевую - в уже существующие я не впишусь(

Талли, оглядываясь, вышла из дома в ночь. Она не хотела попасться на глаза родителям. Они могут посчитать, что ночью опасно выходить из дома!
А для нее эта прогулка - не первая и не последняя.
Девочка вывела Кайана из стойла и запрыгнула в седло. Конь сначала шагом, но все быстрее и быстрее стал удаляться от фермы. Скоро он уже скакал галопом, а Талли прижималась к его спине, наслаждаясь ночным ветром и покоем.
Она не знала, что этой прогулке не суждено стать обычной ...

Нет анкеты
Ангел Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 05:03:50 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Девушка выключила зажигание своего нового байка и сняла солнечные очки. В глаза ударил яркий свет, Энн часто заморгала с непривычки, немного недовольно морщась как от зубной боли. Наконец-то ей удалось выбраться из душного города и выехать, как говорится, на природу. Девушка слезла с мотоцикла и достала свою любимую гитару, сдувая с нее несуществующие пылинки. Был уже вечер, сверчки начали свое непрерывное "пение", а небо было абсолютно безоблачным.
Энн быстро набрала сухих веток, развела небольшой костёр и уселась около него, начиная тихо наигрывать любимые мотивы на своей гитаре. Пальцы ловко скользили по струнам, а ее тихому голосу аккомпанировал треск поленьев.
 Нет анкеты
Alliana Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 23:26:21 | Сообщение # 3    
Ранг:

Вес голоса:
(MiLedi, небольшое несовпадение по времени... )

Талли придержала Кайана, прислушиваясь. Конь перешел на шаг, потом и вовсе остановился. В наступившей тишине Тарритальотчетливо различила звуки, которых быть не должно...
Она пока еще не понимала, что слышит. Далеко и приглушенно.
Но ...
В природе такого не бывает. Это она могла сказать точно.
Опасность? Но что может быть опасного здесь, вблизи от родного дома? В местности, которую она знает как свои пять пальцев?
Талли спешилась и повела Кайана на поводу. Тихо, осторожно. Она хотела опознать источник незнакомых звуков. После нескольких минут ходьбы ей это удалось.
Гитара. А значит ... значит, вблизи ее родной фермы появился кто-то незнакомый.
Еще через несколько шагов она увидела костер. А после - и девушку, сидящую у него.
Она решила завести разговор, но незнакомка первая заговорила с ней ...

Нет анкеты
Солнце Дата: Среда, 29-Авг-2007, 15:28:54 | Сообщение # 4    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Силуэт двигался меж старых древенев , привлечённый звуками игры неизвестного инструмента.Шорох шагов был почти не слышен.Загадочный посланец ночи вскоре углядел мерцающие огни пламени на холодной стали мастерового клинка за поясом...Крадучись , тень распласталась в ночи...Предстояло немало поразмыслить...
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 11:36:33 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
Энн и Талли услышали стук копыт. Из чащи выскочил вороной конь с наездницей на спине. Девочка спешилась, и, потрепав Кайана по носу, направилась к сидящим у костра:-Привет! Что же вы не спите? Я ехала по лесу и услышала гитару...
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 16:10:43 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Night - Понедельник, 21-Янв-2008, 18:16:02
Ранг:

Вес голоса:
Через некоторое время послышался шорох, из-за кустов вышла девушка, огонь от костра отражался в её глазах, в руках девушки был фотоаппарат и повод.....вслед за хозяйкой, показался и обладатель повода, чубарый жеребец....
- Можно ли мне присесть к огню? Если Вы не против? - спросила Найт - "Что Вас всех привело в это место?" - поинтерисовалась она, оглядевшись вокруг себя и улыбнулась....
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 17:05:45 | Сообщение # 7    
Ранг:

Вес голоса:
-Привет,Найт! -Девушка лукаво улыбнулась-я сбежала из дома...Хотела взять велосипед, но он оказался сломан...Вот я и подседлала Алмаза-девушка погладила коня по морде-а это и к лучшему, хоть одна знакомая душа рядом...-заметила она-кстати, я Лурия. Для друзей просто Лури А ты?
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 17:20:05 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) Night - Понедельник, 21-Янв-2008, 17:23:17
Ранг:

Вес голоса:
"Здравствуй и Приятно познакомиться))) Как Ты уже поняла, Моё имя Найт, а это - Буцифал" - девушка потрепала гриву Чубарика - "Я фотограф, снимаю на пленку все то, что нравиться...все, что может пригодиться...у меня нет постоянного дома..я путешествую, поскольку взаперти не могу..." - Найт внимательно посмотрела на Лурию..."Почему Ты убежала из дома? Что-то произошло? Или же как и я не можешь без Свободы?"
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 17:26:14 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
-скорее, последнее. Мою жизнь ограничивают, а я так жить не могу. Вот и сбежала, а теперь счастлива, что не на велосипеде! С Алмазом намного лучше!-улыбнулась Лури
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Понедельник, 21-Янв-2008, 18:35:31 | Сообщение # 10    
Ранг:

Вес голоса:
"И куда же Ты думаешь отправиться?" - Найт освобоила коня от экиперовки, положила нподалеку....сама залезла в свой походный рюкзак и вскоре достав оттуда небольшое ведерко, побежала к реке.....наполнив ведро водой вернулась и поставила перед Буцифалом...Конь начал жадно пить воду.....тем временем Найт сного скрылась в сумке.....вскоре вынырнула оттуда уже с кастрюлей, несколькими чашками и тарелками.... - "Ну так как?? Какие планы на будующие?"
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Вторник, 22-Янв-2008, 09:19:02 | Сообщение # 11    
Ранг:

Вес голоса:
Лури следила за каждым её движением, улыбаясь. Затем сняла с коня седло и уздечку, похлопала его по шее.
-Гуляй!-сказала она.
Алмаз неспешно отошел в сторону и начал пастись.
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Вторник, 22-Янв-2008, 15:08:51 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
Найт засмеялась....* - "а Ты горазда от ответов уходить) возможно ещё до конц не решила? не так ли?))))))))) Чем занимаешься/увлекаешься? "
*Девушка задумчиво почесала ухо....* - "и ещё один вопросик......Что будем есть? "
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Вторник, 22-Янв-2008, 17:08:45 | Сообщение # 13    
Ранг:

Вес голоса:
-да нет, Найт! Просто я и сама ничего не решила! А насчет еды...-она лукаво улыбнулась и подошла к снятому седлу Алмаза. К нему оказался приторочен небольшой мешочек.-вот. Фрукты и консервы, ну чем не еда для странником-Луризасмеялась

Добавлено (2008-01-22, 17:08)
---------------------------------------------
-А увлекаюсь-свободой и ночным ветром!

Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Вторник, 22-Янв-2008, 17:44:44 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
*Взяв у Лури консервы, Найт вывалила их в приготовленную заранее кострюльку, и добавила картошки...тут с руки слетел браслет в виде змейки.....не заметив, Найт продолжила копаться с едой, вскоре кастрюля уже стояла на огне...маня сладостным запахом...*
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Четверг, 24-Янв-2008, 16:24:53 | Сообщение # 15    
Ранг:

Вес голоса:
-Ах, какой запах! Ну точно, все, остаюсь странствовать!-засмеялась Лури, посматривая на котелок

Добавлено (2008-01-24, 16:24)
---------------------------------------------
А у тебя, Найт, какие планы на будущее? И у Буцифала?-улыбнулась она

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На ферме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк