[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На ферме
На ферме
†TrInItI† Дата: Среда, 20-Фев-2008, 12:36:28 | Сообщение # 16    
Ранг:

Вес голоса:
"Жизнь я посвятила странствиям, а сердце природе...." - *Найт немного задумалась.....* - "У меня с Буцифалом общие планы...посетить"Равнины Дарса")) Слышала о таких?" - *Ночь помешал варево*
 Нет анкеты
поняшк_а Дата: Среда, 20-Фев-2008, 12:39:59 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
-Нет, не слышала. Просвяти.
Лури раскладывала готовую еду по тарелкам.
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Среда, 20-Фев-2008, 13:10:27 | Сообщение # 18    
Ранг:

Вес голоса:
*Улыбнувшись, Найт взяла протянутую ей трелку из рук Лури, принялась за рассказ*

- Это было давно.....около 18 лет назад....За год до моего рождения...Мой отец занимался иследованиями... необъяснимых и мистических проишествий...Его отправили изучать местность в районе 15км отсюда...Отцу предлагали взять с собой напарника, но он отказался, полагаясь лишь на себя.....папа не верил людям...слишком много боли они причиняют окружающему миру и себе....впринципе Ты не хуже меня знаешь...впрочем неважно...я отклонилась от темы...Как только отец достиг назначенного места, он разбил "лагерь" и принялся к немедленному изучению...коллеги поддерживали с ним связь и на протяжении нескольких лет узнали немало интересных фактов об этих равнинах....Отец обнаружил пешеру, уходящую глубоко под землю...а там катакомбы и древние захоронения...надписи были зделаны на неизвестном языке...единственное, что он смог разобрать было имя существа под именем - Дарс...катакомбы были полны добра: золото, серебро, кубки, ткани и прочее...но поистечению нескольких недель папа начал замечать странные вещи....но что именно я не смогла разузнать...отец исчез...связь с ним была прервана...Равнины прозвали - "Равнинами Дарса" окрестив проклятым местом...
Я решила разыскать отца...
Если хочешь, можешь отправиться со мной)))) Буду рада)

Нет анкеты
поняшк_а Дата: Среда, 20-Фев-2008, 13:20:47 | Сообщение # 19    
Ранг:

Вес голоса:
-Ну, я не знаю.... А! я ведь все равно сбежала из дома.... Тогда я с тобой! и Алмаз тоже.-Лури улыбнулась.
Вдруг она подавилась чем-то. Это оказалась маленькая змейка, похожая на украшение.
-Чье это? -спросила она
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Пятница, 18-Апр-2008, 22:03:44 | Сообщение # 20    
Ранг:

Вес голоса:
Найт взяла из рук девушки предмет и принялась осматривать...

спустя несколько минут разочаровано произнесла:
это змейка от моего браслета((((( видно сламалась когда он упал....однако......странно....почему он так странно расколот?....буд-то какой-то ключ......как ты думаешь, Лури??

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На ферме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк