[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Звездное море (Любимое место одиночек)
Звездное море
Night_Woif Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 22:13:48 | Сообщение # 616    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
- На счет этого я вообще не в курсе. Я тут давно не была, по истории этих мест отстала лет на 200-300, - хмыкнула Роза.
- Море... Оно на что-то реагирует так, - пожала плечами Роза, - Говорю же, давно тут не была. А это вредно - раньше я Море понимала, как полностью живое и осознанно себя ведущее себя существо. Потому что через его портал часто ходила... Ладно, это небольшое лирическое отступление. Вобщем, чего-то Морю надо. Ну, или не надо.
Роза призадумалась.
- Смертными, так смертными. Пошли?..

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 22:26:26 | Сообщение # 617    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
- Пошли, - Вельд протянул ей руку, старательно заглушил все признаки какой бы то ни было сверхестествености и открыл портал.

Город купался в тёплых лучах солнца. Сверху - с вершины Арнела - горы, у основания которой располагался замок Князя, он казался маленьким и почти игрушечным. За городской стеной располагались палатки нескольких отрядов. Они заполняли всю долину, окружив небольшое и неглубокое синее озеро. Вьентр стоял на центральной башне замка, разглядывая лагерь в небольшую подзорную трубу. Адлер стоял рядом.
Портал располагался намного выше, на небольшом плато, по краям которого ухитрились вырасти ромашки и васильки, с ведушей вниз, к городу тропинкой.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 22:42:28 | Сообщение # 618    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

- Тут довольно красиво, - произнесла Роза, - Я как-то уж отвыкла от людских поселений.
- Куда идти, с чего начинать будем? - спросила она, рассматривая местность.
Всю сверхестесственность Роза заглушила в себе и сама, только временно насовсем, чтоб не отвлекаться на мысли о том, чего бы случайно необчного не сотворить.
"Непривычно-то как.."

Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 22:57:09 | Сообщение # 619    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Да, красиво, только тот лагерь как-то немного настораживает. Начинать, думаю, можно с места, где можно было бы ненадолго остановиться. Следовательно, нам в город. Тут хорошая тропинка... Полагаю, кто-то любит часто наведываться в эти места.
Тропинка и вправду была довольно ровная и достаточно безопасная. Она мягко петляла между скалами, раздвигая мхи и мелкий кустарник по бокам. Множество следов на ней давно сбились в ровное полотно, так что теперь тропинка чуть-чуть пружинила под ногами, отдавая приятным теплом.

- Адлер, возьми пока что карту себе... Она мне пока что не пригодится...- Вьентр опустил трубу, положил её на небольшой приземистый столик, свернул карту, подал советнику. Когда последний вышел, Князь спустился вниз, на верхний этаж башни и подошёл к одному из окон. Стекло пропускало более янтарный свет, нежели другие.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 15:44:49 | Сообщение # 620    
Сообщение отредактировал(а) Night_Woif - Воскресенье, 14-Фев-2010, 15:46:20

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

- Пойдем, - отозвалась Роза, - Можно вообще ходить и спрашивать у жителей - нет ли у вас чего ненормального, что мешает спокойному существованию другого мира? - пошутила она, идя вслед за Вельдом.
Розе показалось, что она почувствовала, что кто-то пытается ей мысленно передать что-то, но, решив, что ей только показалось, не обратила на это особого внимания.

Звездное Море вновь заволновалось. Волны окрасились алым цветом, вода поднялась, стала ползти во все стороны, затапливая весь мир...

Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 15-Фев-2010, 18:15:30 | Сообщение # 621    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

- Можно, но, боюсь, не оценят... - улыбнулся Вельд, - Скорее всего либо не знают о происходящем, либо трактуют иначе... Кстати, там внизу довольно милый замок. Но, думаю, стоит и по городу пройтись, прежде чем пытаться туда соваться. Если я не ошибаюсь, вокруг замка - прекрасный сад. Туда бы стоило прогуляться, коль скоро мы сюда попали...
Тропинка вильнула влево.

Вьентр внимательно посмотрел в окно. Всё было вполне безмятежно. Через некоторое время Князь на своём вороном пересёк главную площадь и скрылся в проулочках.

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 15-Фев-2010, 20:26:58 | Сообщение # 622    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

- И все-то ты знаешь, - в который раз удивилась Роза, - Когда я только к этому привыкну?
Роза рассматривала окресности. Было довольно красиво. Лучи солнца окрашивали листву деревьев в приятый золотистый цвет, ветер осторожно колыхал изумрудную траву.
"Похоже на мир, который когда-то создавали мы с Кэт, до того, как Кэт погробила тот мир, отчего он превратился в сплошную пустыню."

Анкета
Кроу Дата: Среда, 17-Фев-2010, 17:38:56 | Сообщение # 623    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Кроу прибежала сюда грустная. Она села на бережок. Посмотрела на небо...
"Ну всё же здесь очень красиво...Мне нравиться"
Кроу завыла. Потом встала и побрела в другое место.
"Нужно осмотреть сдесь всё..."
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 09:15:27 | Сообщение # 624    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 21-Мар-2010, 09:15:45

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Вельд невольно усмехнулся
- Ну дак должен ж я оправдывать свой статус бродячего существа? Меня ж по мирам нехило помотало в своё время... - он поглядел вперёд. Очередной поворот - и они уже почти у подножия горы. Вельд присвистнул, - Тропинка-то непростая. Быстро, однако, мы спустились...

Вьентр подьехал к воротам.
- Открывайте, - бросил он стражнику.
- Без подорожной от Князя не велено, - лениво отозвался стражник, поглядывая наверх.
Вьентр фыркнул и откнул капюшон с лица
- Мы нынче без чинов, по-простому. Открывай. И не следует болтать о том, что меня нет в городе.

Пыль-пыль по дороге. Лагерь скоро будет рядом. Стук-стук копыт.

Вьентр остановил коня, спрыгнул. Отдал какому-то подошедшему юнцу и направился к тёмно-коричневой палатке, не очень заметной из города.
Вошёл.

Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 29-Окт-2010, 21:12:38 | Сообщение # 625    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Закрыто

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Звездное море (Любимое место одиночек)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк