[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Зимний трактир (см. обсуждение)
Зимний трактир
Миц Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 12:38:47 | Сообщение # 31    

Братство Фенрира
~фея леса - рыжая лиса~

Постов: 3356
Вес голоса: 5
Маргарита, отряхнув руки, кивнула трактирщику и присела у стойки. Села она возле Карлоса.
-Здравствуй, Карлос. - медленно протянула она. - что же ты тут делаешь в такую погоду? Тяжко небось? - многозначительно протянула оборотень.
Затем послышался гул и таверну сотряс удар.
-Господа, нас засыпало. - произнесла девушка, подошедшая к стойке.

Блудный дух Братства Фенрира вернулся!))
 Нет анкеты
Киса Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:16:22 | Сообщение # 32    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
Карлос окинул старую знакомую недобрым взглядом прищуренных глаз. Точнее, взгляд-то был не особо недобрый, просто суженные вертикальные зрачки и привычка парня щуриться при рассматривании людей создавали не лучшее впечатление...
"Только оползня для полного счастья и не хватало... А тут ещё и Эд, и леди Вельгельмина, да и Рита очень невовремя появилась... Надеюсь, нас быстро откопают..."
- Здравствуй, дорогая! - Стараясь выглядеть приветливым, натянуто улыбнулся двуликий. - Да, погодка ещё та... А ты здесь какими судьбами?
На леди, остановившуюся рядом, парень старался не смотреть - он вполне справедливо опасался, что её талантов окажется достаточно, чтобы узнать двуликого оборотня и во второй ипостаси...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:18:55 | Сообщение # 33    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Гари сел за стол и начал осматривать тех с кем он будет вынужден провести в заключении возможно неодну неделю
*ну чтож это даже несколько удобней чем топать по дорогам....но всеже покупка нового вооуружения опять откладывается на неопределный срок*
он улыбнулся краешком губ
*жаль только моего бедного Конунга*

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Миц Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:24:38 | Сообщение # 34    

Братство Фенрира
~фея леса - рыжая лиса~

-Да наверно такими же. - одними губами улыбнулась Рита. - вот, в буран попала.
Девушка по-кошачьи потянулась, и склонилась ближе к Карлосу:
-Ты что ж нас кинул-то, не предупредив? - прошипела она. Со стороны казалось, что они просто шушукаются.

Нет анкеты
Киса Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 13:59:39 | Сообщение # 35    

Карлос невольно схватился за рукоять ножа. Двуликий неплохо представлял, на что способна "милая девушка Рита"...
Внешне парень остался спокоен, только улыбка стала ещё более натянутой, а прищур - недобрым...
- Почему же кинул-то? Я ведь Манжу сказал: дело плохо пахнет, а я не самоубийца, потому и ухожу. - Парень поднял на собеседницу кристально честные глаза. - Неужели Рыжий не поведал это остальным?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 14:10:18 | Сообщение # 36    

Братство Фенрира
~фея леса - рыжая лиса~

-Представь себе, нет. Он вообще ушел вслед за тобой. - девушка хмыкнула. - а ты парень не промах, выгоду свою всегда чуешь.
Рита отстранилась от Карлоса и довольно громко произнесла:
-Трактирщик, как тебя там, молоко есть? Стаканчик мне бы... - как всякая кошка, она любила молочные продукты. - а лучше сметанки бы... - мечтательно добавила уже тише.

Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 12-Фев-2009, 18:34:56 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Трактир засыпало.
Грахта некоторое время переваривала неожиданный поворот событий, а потом со злостью саданула кулаком по стойке.
- Нутром чую - это все надолго, черт побери! - с ярко выраженным недовольством сказала она, - как неудачно.
Гномиха оглядела тех, с кем ей придется провести ближайшее время. Окружение, за исключением Эдрика, не радовало.
- Ладно, все могло быть и хуже.. - уже спокойно проворчала она, - Эд.. плесни мне еще чего покрече.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Genix Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 13:14:05 | Сообщение # 38    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Активный волк

Постов: 791
Эд задумался,на автомате налил Грахте еще браги, донес до девушни сметану,и ушел в отдельную комнату, где хранятся все магические вещи, и нашел уже старый прибор, позволяющий телепатически связатся с магами в городе...
-"...Эй,есть кто?"
-"Ну?Кто это?"
-"Эдрик,нас засыпало, трактир в горах,нужна помощь."
-"Хорошо,пару дней потерпите..."
-"СКОЛЬКО?!"
-"Пара дней,быстрее никака"

Он устало вышел обратно в зал:
-Пара дней,может больше...Пока доберутся,пока что... Хорошо, что хоть еды хватит...

Just a dreamer
Надо мной только небо,вечное небо...
 Нет анкеты
Шелена Дата: Среда, 18-Фев-2009, 20:54:12 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Вильгельмина оперлась о стойку:
-Пара дней? А пораньше никак? - недовольно поморщилась она.
Старый друг, неизвестный знакомый, настырный взломщик... куда ее занесло? Побыстрее бы отсюда выбраться..а пока придется изображать из себя скучающую леди. При первой же возможности надо будет выезжать...
Мина как бы невзначай оглядела присутствующих. Молодая девушка, гномиха, парень..наемник? и второй парень, южанин...знакомое лицо. Весьма и весьма. Они уже встречались,это точно. И если не в мирной жизни, то... Мина поймала себя на том, что уже несколько секунд смотрит на лицо "знакомого незнакомца". Отвела глаза и попросила у трактирщика вина.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Киса Дата: Пятница, 20-Фев-2009, 22:04:13 | Сообщение # 40    

"Ох... хреново! Что за день такой невезучий?! Минимум двое суток в стане врага... Да, не светит мне отдохнуть..."
Карлос, не сдержавшись, вытащил нож, начал словно бы невзначай вертеть его в руках - такая уж у него была привычка. Люди мирные, когда волнуются, перебирают чётки, двуликий же, как наёмник, предпочитал играть с оружием...
Ловкие пальцы привычно быстро перехватывали старинный нож то за лезвие, то за резную рукоять, так что в какой-то момент начинало казаться, что в руке парня извивается живая змея...
Сам же Карлос даже не смотрел на руку - его всецело занимал разговор леди Вильгельмины и Эда.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 29-Апр-2009, 07:56:54 | Сообщение # 41     В браке

Постов: 1867
Курт бежал по горе , то на двух , то на четырех конечностях . Холодно не было , не даром маг одарл его мехом . Черт жрать так хочеться ... еще эти охотники Тут он заметил какойто домишко . Пдойдя ближе , он понял что это трактир , со вздохом облегчения , он распахнул дверь , прошел за свободный стол и сел . Отряхнув от снега штаны, единствное что на нем было , он достал из кармана мешочек с монетами . Посмотрел , там было тринадцать золотых , восемь серебряных и с двадцать медяков Мдаа , не густо , может тут можно подработать ... Он встал подошел к стойке . Эмм.. здрасте ... Я могу сделть заказ ??

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Зимний трактир (см. обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк