[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Стеклянная маска
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:10:17 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
Эдуард улыбнулся и пожал плечами.
- Не привык крысятничать. Если должен значит должен. Да и то, правдо, тебе же потом хуже было бы, а мне денег за лекарства не жалко.
Он посмотрел на Рону.
- У вас кстати покупатель, - проговорил он с легкой улыбкой, - надеюсь до скорого!
Он махнул рукой и глянув на Рону головой покланился и набросив капющен пошел к выходу.
- Вас кстати как зовут? - спросил он у двери.

- Дайна

Анкета
Нейлин Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:23:00 | Сообщение # 17    
~Winged~Soul~

Постов: 10376
Сердце забилось еще чаще,в ответ на улыбку блондина.
Поэтому на вопрос травницы Рона ответила не сразу, как бы проявляя некоторую смущенность.
-Да хотела. - все же ответила она, подавая список всего необходимого, ибо память выдавала всего-лишь мысленный образ улыбающегося Эдуарда и ничего более.
То что травница восприняла ее как обычного человека, удивило.
Полутьма наверное сыграла тоже свою роль...

Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь... сначала ты находишь своего человека и потом все становится возможным.©

Живи как можешь, раз нельзя как хочется. (Цецилий Стаций)

Ну пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? Станислав Лец

Все, что не убивает, делает сильней. (Фридрих Ницше)

Мир прекрасен. Это-то и грустно.(Станислав Лец)

Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:25:33 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
- Да-да, я уже спросила у нее о ее намерениях, - пробормотала Ирида. Подметила еще один симптом - невнимательность.
Она устало облокотилась о прилавок.
- Меня зовут Ирида, - спокойно ответила она, решив, что фамилии ни к чему - ведь парень был ее ровесником, ну, пожалуй, разве что немного младше.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:28:31 | Сообщение # 19     В браке

Эдварнд улыбнулся и потянув на себя дверь (чем заставил калакольчик нервно дребежать) выщел на улицу.
"- А быстро свечерело..." - подумал он, поскольку на уличке было уже давольно темно.
Глянув на дверь он невольно подумал как дайдет Рона, но перебив свои мысли тем, что реально что Руфус все еще не дома, да и отцу может быть плохо он побрел через улицы к дому.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:33:57 | Сообщение # 20    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Со стороны узкой улочки поднялся страшный крик и гам. Смуглая девушка цыганка. недавно радовавшая простолюдинов небольшим представлением, теперь дралась с несколькими охранниками.
-Отдай, осел, это мое! Не трожь, я сказала! не смей меня трогать, урод! - Канира резко дернулась в сторону. пытаясь вырваться из цепких лап охранника и одновременно с этим уберечь суму с деньгами, которую стражники пытались заныкать. Большой пегий пес с серой грудью и лапами вцепился в ногу охранника в железных латах, ломая зубы. гусь и кот ,создавая своими криками страшный шум, старательно мешались врагам под нагами. Канира смачно плюнула на доспехи стража, выговаривая очередное ругательство...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:41:23 | Сообщение # 21     В браке

Эдуар несколько непонимаюше глянул на путасовку. Подойдя поближе он монотонно проговорил охраникам.
- А вы вкурсе что драки с дамами противоречят кодексу рыцаря? - он снял капюшон и внимательно гянул на все это.
Один из них улыбнулся Эду весьма недображелательной улыбкой.
- Слушай, не твое дело, вали,а? - отривисто прогоорил он пытаясь вырвать ногу из пасти пса.
Эдуард отрицательно покачал головой.
- Не могу, уж извините, но, предлагаю разайтись мирно, отдайте девушке её деньги и идите по своим делам. Прошу, - все так же манотонно проговорил тот.
Один из них уже хотел подойти к Эду, но под его ногами пробежал кот и тот неудержавшись упал Эду в ноги сильно ударившись носом о землю. Кот пронзительно заорал, поскольку латы рыцаря свалились прямо тому на хвост. Поднялся шум еще похлеше.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:45:41 | Сообщение # 22    

Канира вывернулась из цепких рук, ударила со всей дури ближайшего охранника по голове локтем, тот вырубился. Пользуясь временным замешательством стражей, она издала короткий свист, схватила незнакомого парня за руку и потащила за собой в переулок со всей скоростью. на которую была способна. Если эти грамилы очухаются то им двоим может очень хорошо достаться, а благодаря этому незнакомцу они отвлеклись и девушка смогла вырваться...было бы не хорошо бросить его на растерзание стражам. Мешочек с деньгами ( о благо) спасти удалось. пес бодро бежал рядом. а на его спине ловко примостились кот и гусь. Поворот, еще поворот...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:52:08 | Сообщение # 23     В браке

Эдуард несколько озадаченно бежал за девушкой, поскольку её рука намертво вцепилась в его руку.
- Да стой же ты! - вскрикнул тот и резко затармазив заставил девушку немного побуксавать на месте.
Усмехнувшись он попытался высвободить руку.
- Ты меня куда тянеш?

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:56:48 | Сообщение # 24    

Она резко развернулась, в глазах - огонь, сама - как пламя. пышные юбки взметнулись оголив стройные смуглые ноги. Пес резко остановился, а кот и гусь смешно крякнув чуть не слетели с его спины.
-Я тащу тебя подальше от охранников. если они устроят погоню, то легко могут нас найти. Мы еще не ушли достаточно далеко. Я всего лишь хотела тебе помочь, услуга за услугу так сказать...но если ты не хочешь..- она норовисто пожала оголенными плечами и отвернулась, но руку незнакомца все же не отпустила...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Фев-2009, 23:59:10 | Сообщение # 25     В браке

Эдуард поглядел на затылок девушки, после чего поглядел на свою руку.
- Да нет. Убежать я то не против, но я уже просто скоро н буду своей ладони чувствовать, - он хруснул пальцами.
- Может отпустиш, да и то, мне кажеться что в латах они догнать по любому не смогут.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 00:03:06 | Сообщение # 26    

-Она вновь обернулась, затем с удивлением посмотрела на его и свою руку...разжала крепкую хватку и слегка смутилась
-Извини. я наверно не рассчитала..ты кто хоть? Спасибо что помог. При встрече отплачу тем же...не люблю быть в долгу.- она вновь повела плечами и бросила нежный взгляд на своих зверенышей. Пес стоял навострив треугольные уши, кот спрятался под крылом гуся, а птица в свою очередь вытянула шею и раздраженно шипела. словно жалуясь на что то, как ворчливый старик...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 00:11:47 | Сообщение # 27     В браке

Эдуард несколько удивленно глянул на зверей. Подобного он не видел и ему было весьма интересно как все эти противоположноти уживаються вместе. Глянув на девушку он кивнул.
- Ты уже не в долгу. Уведя меня от туда ты мне платила за мой поступок. Так что благодарю, - он кивнул головой изображая поклон.
- Надеюсь еще встретимся, - он набросил на свою голову капюшон, - я кстати Эдуард
Все сказав он улыбнулся и пройдя чуть ли не в плотную возле циганки спокойно пошел по улице к дому.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 20:08:45 | Сообщение # 28    

Девушка хмыкнула, - Ну давай, добрый молодец, я тебе хоть погадаю, - девушка по молодецки прицокнула языком и глаза ее полыхнули задорным огнем. -Или боишься что я увижу о тебе то. что другим знать не положено? - Канира хитро прищерилась. Лучи солнца, отражаясь от красных кирпичных крыш, медью отливали на ее смуглой гладкой коже. Имени своего девушка таки не сказала...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 20:10:45 | Сообщение # 29     В браке

Эдуард пожал плечами.
- Ничего для меня нового ты не увидешь, так что мне следовательно и бояться нечего... - он вздохнул и протянул девушке руку.
- Так ты так и не придставилась... - проговорил тот когда уже дувушка принялась расматривать его ладонь

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 20:32:31 | Сообщение # 30    

Девушка взяла руки Эда и повернула их ладонями вверх, а затем внимательно начала всматриваться в узор линий.
-Хм...тебе 19 зим, у тебя есть старшая кровь и младшая кровь. При чем у тебя и у младшей крови разная мать...Твой отец несет на себе священное знамя. ТО, что вы люди зовете проклятьем, мы зовем святым даром. Он удивительный человек и на нем лежит бремя перемен будущего. ты сыграешь в этом большую роль. Твоя мать...она погибла, могу предположить что ее убили. Скорее всего это произошло из за денег. Хм...на тебе лежит бремя семьи. И у тебя никогда не было женщины..- на последних словах цыганка хитро и задорно взглянула на парня. Она гордо вскинула голову так, что черные кудри рассыпались по обнаженным плечам.- судьба будет слать тебя препятствия, но ты их преодолеешь. Не верь словам и научись смотреть людям в душу. Полагайся только на ум и не верь в то, что сила всемогуща. Вряд ли мы еще встретимся. но зови меня Канирой, дочерью пирата... - девушка по кошачьи опустила голову, издала короткий мелодичный свист и исчезла, оставив о себе напоминанием только всполох ярких юбок. пес, кот и гусь тоже исчезли...где то в глубине узкой улочки раздавался отзвук быстрых легких ног и скрежет собачьих когтей по камням мостовой..

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк