[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Стеклянная маска
Охотник Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 22:58:06 | Сообщение # 511    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
-Ты что делаешь!!! Я же промокну!! - Канира начала сопротивляться, но Аллен все таки оказался крепче и сильнее, - вода приближалась, уже намочив конец свисающей юбки, девушка покрепче вцепилась пальцами в плечи Аллена " теперь понятно, почему он так коварно улыбался...остается молиться о том. что бы вода была действительно теплой..."

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 23:02:33 | Сообщение # 512     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
Аллен весело хохотнул когда девушка вцепилась тому в плечи. Вода была уже у колен, относительно теплая, но всетаки холодом от неё веяло сильно.
- Ну промокнем вместе... - он вевло хохотнув и поджав колени повалился на них прямо в воду. Теперь уже Канира и он были по пояс в воде.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 23:06:38 | Сообщение # 513    

-ну ты, ты!! - девушка испепеляюще смотрела на юношу. а потом с силой ударила по поверхности воды сжатой в кулак рукой так. что в Аллена полетели все капли, - Вот тебе. - она по детски показала язык и вновь устроила фонтан брызг в честь виновника промокания. " А вода то теплая...мне даже нравиться...но ему я этого никогда не скажу!"

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 23:15:22 | Сообщение # 514     В браке

Аллен отворачиваясь от брызг задорно засмеялся.
- Нууу! Вода же теплая! - он повернулся к ней и снова получил фонтан брызг. Хохочя он снова поднялся на ноги и сделав шаг вперед упал в воду тем самым окунув и себя и е1

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 19:44:53 | Сообщение # 515    

-Еще один подобный выпад, и я либо утону, либо превращусь в рыбу...- Канира хохотнул и толкнула юношу так, что он упал в противоположным направлении с головой окунувшись в воду. Одежда промокла насквозь, если они не будут потом сушиться, то вероятность простыть или подхватить воспаление легких увеличивалось в несколько раз...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 19:57:41 | Сообщение # 516     В браке

Аллен весело хохотнул отплевывая воду. Стоя на корачках он как то кровожадно гянул в сторону Каниры.
- Ну чтож... рыбка моя... - нежно но со смешком прмурлыкал он и резко подпрягнув к Канире создал облоко брызг и кучу волн. Подхватив Каниру за талию сквозь этот шквал воды, он упал на пятую точку тем самым посодив Каниру себе на колени (сам он по пояс сидел в воде)
- Не холодно? - промырлыкал он поцеловав её в ушко.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 20:19:34 | Сообщение # 517    

-Рядом с тобой тепло, но...- девушка коварно улыбнулась и прижалась к юноше,обхватив руками за шею и приблизившись к его лицу, - но ты не боишься что я утащу тебя под воду?- девушка по хищному клацнула зубами. В том, как напряглось ее тело, в ее улыбке и даже глазах прослеживалось почти неуловимое, хитро лукавство. Мокрые волосы облепили широкий лоб и тонкие плечи, мокрыми вонами спускались по полуобнаженной спине.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 18-Мар-2009, 17:25:55 | Сообщение # 518     В браке

Ален недолго думая приник к губам девушки. Обняв ту за талию он еще больше прижал её к себе...
Думать о том, что завтра всего этого не будет было серьезно страшно. Страшно было представить что жизнь станит опять той же, скучной и черно белой.
Оторвавшись от её губ он с милой усмешкой глянул той в глаза.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Среда, 18-Мар-2009, 18:19:11 | Сообщение # 519    

весь вечер они пролежали на берегу, глядя на звезды и разговаривая не о чем. Канира старательно избегала темы отъезда, а Аллен ее больше не поднимал. Ночь пролетела незаметно, и , как показалось девушка, слишком быстро. Лишь только солнце осветило дольние болота, а над водяной поверхность озера поплыл молочный туман, Канира поднялась с влажной росистой земли. Пора было возвращаться.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 18-Мар-2009, 18:24:07 | Сообщение # 520     В браке

Аллен поднялся с земли следом за Канирой. На душе стало совсем туго, будто кто то сидел внутри и попросту душил Аллена изнутри. Он ошушал грусть. сильную и мучительную.
- Пошли в табор? - тихо. еле слышно спросил тот.

Джон всю ночь угрюмо просидел на земле обдумывая свой спантанный поступок. Ему было стыдно за себя. За эту дев... женщину ему было совершенно не обидно, глупое дитя, не знающее что делает... а он. Взрослый мужчина и повелся на такой дешовый соблазн...

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Среда, 18-Мар-2009, 18:38:20 | Сообщение # 521    

девушка мотнула головой и крепко сжала теплую ладонь юноши. " В конце концов мы же живы. так ведь....он будет жив, а это главное. все остальное не важно...забудь, выкинь из головы..." Они шли рядом через травяной лес. уже показывались вершины цыганских фургончиков...девушка на секунду замерла. она не помнила. были ли у Аллена вещи, и где они теперь...она прибавила шаг направляясь к своему дому.
-тебе наверно конь будет нужен, да?

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 18-Мар-2009, 18:40:55 | Сообщение # 522     В браке

- Конь... - он посмотрел на девушку, - наверное да. Да и не только мне...
Он вспомнил про Джона, но подумав что два коня будет слишком много промолчал.
- А ты не видела где мой чемоданчик? - спросил тот кое как улыбнувшись.

Джон услышал голоса отойдя от раздумий он посмотрел в правую сторону, в метрах двухсот шел Аллен, с ним та цыганка...

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Среда, 18-Мар-2009, 19:06:02 | Сообщение # 523    

-Просто, берите. твоему дружку мне без разницы какую дадут, я хочу что бы ты взял Багра. - Канира на секунду замолчала. - твои вещи скорее всего в фургоне. им больше негде быть. ты же знаешь...да и тебе виднее. если честно, - цыганка улыбнулась, в воздухе видали пары дыма. хотя костры были уже давно потушены, среди оглушительной тишина раздавалось далекое лошадиное ржание, и чье-то тяжелое дыхание.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 20:43:07 | Сообщение # 524     В браке

Аллен перевел взгляд на Каниру.
- Багра? Но это же твой конь. А я слышал кони для цыган лучшие друзья... не жалко отдавать то? - он как то грусно усмехнулся повернувшись полубоком к звуку ржания.
"- Ну да... наверное мой чимоданчик именно там..." - подумал он.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 21:30:34 | Сообщение # 525    

-Нет....я так хочу, - девушка обернулась к юноше, и что то такое мелькнуло в ее глазах, что сразу стало понятно : не стоит задавать вопросы в этом русле, - Багр - самое лучшее, что есть у меня, поэтому я хочу. что бы ты его забрал. Он самый быстрый...быстрее его нет лошади. Поверь...- девушка ухмыльнулась. " Если какая лошадь и сможет успеть , то только Багр..."

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк