[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Стеклянная маска
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 22:24:30 | Сообщение # 526     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
Повернувшись снова к девушке он довольно широко улыбнулся пряча за этой улыбкой свое скудное настроение.
- Ну если хочеш, то я так и сделаю! - он наклонив голову в бок глянул той в глаза, - ну пошли пока что в фургончик, а потом мне уж придеться... отлучиться.
Он не хотел говрить уехать, он знал что он вернеться, покрайне мере надеялся

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 22:57:10 | Сообщение # 527    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Девушка с готовностью кивнула головой. На душе скребли кошки, но ей не хотелось это показывать. Она улыбалась, и даже вполне естественно, этот искусственный оптимизм вселял в нее надежду. Они почти дошли к фургону. когда резкий чих заставил Каниру обернуться - не вдалеке. за их спинами, стоял Джон. вид у него был изрядно помятый и...довольно несчастный. " Стилла с ним что, всю ночь развлекалась? " брови цыганки поползли вверх...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 23:03:20 | Сообщение # 528     В браке

Джон поднявщись отряхнул слегка помятый и запачканый пожухлой травой штаны. Благо испачкался он не сильно, ибо бид был бы у него совсем нехороший... в белом то...
Повернувщись он увидел что его "заметили" и подумв что ничего не будет побрел к ним.
- Доброго утра, - на сей раз на лице священика епромелькнуло ниодной эмоции, что было очень странно для его характера, вечного аптемиста с широкой улыбкой.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 23:05:38 | Сообщение # 529    

-И тебе не болеть, - девушка поприветствовала его взмахом руки и озадачено смотрела на то, как юноша приближается. Обычно ей было плевать на приличия, но разворачиваться сейчас и уходить...хотя вряд ли что-то требовалось именно от нее, если у этого Джона и были какие то вопросы, то только к Аллену...тогда какого черта она здесь стоит? Ответа на вопрос не последовало, девушка осталась на месте.

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 23:08:56 | Сообщение # 530     В браке

Джон пару секунд молча глядел на Аллена.
- Когда выежаем? - как то грозно и безпрекословно проговорил он четким голосом.
Аллен пожал плечами.
- Как только, так сразу. Но думаю не больше чем через часа два мы уже будем в дороге.
- Чтож, это радует. Чесно сказать хотелось бы побыстрее отправиться в путь, - он немного подумав продолжил, - Папа говорил что у него к тебе снова какоето личное дело.
- Дело? - Аллен приподнял правую бровь и переступив с ноги на ногу продолжил, - и что за дело?
- НЕ имею понятия. Он сказал что это "личное"

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 23:13:55 | Сообщение # 531    

" О боже. теперь я слышу то, что не должна..надеюсь меня теперь никто не уберет...что за бредовая мысль?"
-Аллен, посмотри свои вещи в фургоне сам, хорошо? Я схожу снаряжу лошадей, - девушка почти не заметно коснулась кончиками пальцев его руки и быстро засеменила в сторону громогласного ржания. Через полчаса цыганка уже приводила в порядок двух лошадей: жеребца багра и старую клячу серебрянку, хоть кобыла и была стара. но выглядела не плохо для своих лет и была еще довольно сильна и вынослива. От лошадей пахло потом и свежей травой. конским навозом. руки делали свое дело, в то время как мысли были далеко.Покрепче затягивая подпругу на покатых боках серебрянки, девушка углубилась в себя.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 23:45:10 | Сообщение # 532     В браке

Аллен проводил девушку взглядом.
- Идем, - монотонно фыркнул тот и повернувшись к Джону спиной побрел к фургону. Джон последовал за ним.
" И что это за сверх личное дело... неужто сново?... инквезиторы чертовы..." - подумал тот вспоминая прошлую попотку папы избавиться от демонической сущности Аллена...
Шесть лет назад....
- Вы чего удумали?! - зло рявкнул Аллен пытаясь вырваться из рук экзарцистов. Папа как то равнодушно глядел на злосное лицо Аллена.
- Я? Я удумал выгнать из тебя беса.. твоя рука. Одно сплошное зло, ей нету места в этом мире...
- Что?! А вы не обалдели "Папа"?! - Аллен нахално улыбнулся... через пару минут он находился в каком то непонятном сооружении из метала. Плечи были привязанны к холодной металической фанере ремнями, а левая рука так же была натуго завязанна ремнем, а правая была в чем то непонятном, похожем на тески, по самое плечо.
- И что дальше? Оторвете мне руку? Ха! Да даже такие трусы как вы не пос...
- Заткнись! - Аллен скривился от боли, тески стали потихоньку смыкаться издавая из этом пронзительно звонкий скрип.
- Вы серьезно что ли?! - Аллен уже стал впадать в панику. Молчание.
- Отвечайте!
_ заткнись... мы это делаем для тебя же самого...
- Ха! И без вас жило.... Ааа! Ублюдки! Прекратите!! Больно!! - Аллен буквально орал от боли, он стал слышать как хрустят кости и пронзительно чувствовал как смешаються мышцы и сухожилия. Боль была нестерпимой, из глаз полелись слезы. Прошла еще гдето минута, вскоре почти вся рука больше походила на кровавое месево, чем на то что было раньше. Тески ражали. Аллен стоял молча, гордо опустив голову вниз, по щекам все так же текли слезы, в глазах читалась боль. Когда того полностью освабодили то мигом отвели в госпиталь при дворе, сказав, что травму он получил при изгнании демона... Об этом никто и никогда не заговаривал, все как будто так и было. Гдето неделю Аллен лежал в больнице молча смотря в потолок, ничего не едя, и почти не выпивая воды. Рука быстро зажила, что очень сильно удивило докторов в госпитале. Через пол года рука была как и была....

- Джон, а твой чемодан при тебе? - поинтересовался Аллен аккуратно складывая все принадлежности.
- Нет. Мне бы он не пригодился, - коротко ответил Джон стоя у двери и куда то пристально всматриваясь.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Суббота, 21-Мар-2009, 00:00:08 | Сообщение # 533    

Канира подвела лошадей к фургону. табор еще спал. Только одна старая цыганка выглянула из за угла и тут же скрылась.
-Я положила вам с собой сыр и лепешки. Они еще долго не испортятся, - Канира протянула поводья серебрянки стоявшему в дверях Джону. - ее зовут серебрянкой. береги ее, тогда она прослужит тебе долго, - девушка усмехнулась, нагло созерцая помятого джона. Внутри нее скакали и прыгали черти. очень хотелось подколоть его, но она сдержалась.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 21-Мар-2009, 00:03:46 | Сообщение # 534     В браке

Джон косо и устало улыбнулся.
- Она, долго? Ну чтож... надеюсь что я на ней хотя бы доеду. Но всеравно вам огромное спасибо, - он позлопал кабылу по боку.
Аллен молча подошол к Багру. Поглади того по носу он подставил ему ладошку прямо под мордочку, тот стал с жадностью слюнявить руку мягкими губами. Широко улбынувшись Аллен повернулся к Канире, глаза были немного замученми, он не стал их скрыватьйййййй под каменным взглядом, сейчас они выражали все, грусть, скуку, обиду и любовь.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Суббота, 21-Мар-2009, 14:45:29 | Сообщение # 535    

-Доедешь,- отрезала девушка. даже не поворачивая головы в сторону Джона, - И надеюсь, будешь содержать ее в порядке, - и продолжила уже нежнее. обращайся к Аллену, - береги себя и Багра береги....,- канира улыбнулась, потрепав на прощание жеребца по отливающему в темноте медью крупу. Конь заржал, повернул голову в сторону хозяйки и ткнулся мягкими губами в плечо, словно прощаясь.

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 20:56:24 | Сообщение # 536     В браке
Сообщение отредактировал(а) †Кровавая_Мери† - Понедельник, 23-Мар-2009, 21:07:08

Аллен отвел взгляд. Нутро чуяло что через каких то жалких пару минут им придеться распрашаться, возможно навсегда. Думать об этом было больно и страшно, действительно очень страшно. Наконец повернув голову в сторону Каниры он пару раз боязно отводил глаза на наконец сканцетрировавшись и даже с усмешкой посмотрел на нее.

Эдуард недовольно знвнул и поднявшись с земли протянул руку девушки.
- Так тебя провести? - с милой усмешкой спросил он немного наклонившись вниз, от чего прядь некоторых волос упала на заспанное бледное лицо.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 21:03:25 | Сообщение # 537    

И все было бы не плохо, когда из-за угла появилась...Стилла. она осторожна подошла к лошадям, потрепал по холке серебрянку
-Ты между прочем на моей лошади едешь...вот, возьми. на удачу, - она ухмыльнулась и протянула Джону странный медальон на кожаном ремешке. - Можешь не одевать. просто положить в карман..ииии..вот еще что...- она встала на цыпочки, так. что губы оказались на уровне его уха и тихо прошептала, - Заметь, это не я тебя ублажала. это ты меня развлекал...- и хихикнув отпрянула назад и как ни в чем не бывало пошла в обратном направлении, растворившись в полутьме...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 21:10:45 | Сообщение # 538     В браке

Губа Джона нервно вздурнулась от злости.
"- Вот сучка то..." - всетаки сказал он, хотя бы мысленно..
Ровнадушно глянув на медальон он положил его в корман штанов. Косо глянув на Аллена и Каниру (которые тем временем хитро смотрели на Джона) он как то безразлично фыркнув ничего не сказав.

- Дайна

Анкета
Охотник Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 21:30:53 | Сообщение # 539    

Канира не могла услышать того, что говорила Стилла. но ей казалось, что она ЗНАЛА. что прошептала девушка на ухо этому священнику. Она не удержалась и мысленно хихикнув. оскалилась в насмешливой улыбке. Она бросила ироничный взгляд в сторону Джона а потом косо глянула на Аллена. словно через его взгляд пыталась понять, что же он думает по этому поводу...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 23-Мар-2009, 21:38:59 | Сообщение # 540     В браке

Аллен улыбнулся. Он прекрасно понимал неловкость "товарища" м одна его часть хотела насолить еще больше, другая же наобород.
- Как я вижу и тут ты смог влюбить в себя девице? - спросил тот невырожая ниодной эмоции.
- Ну да, - Джон широко улыбнувшись почесал затылок.
На это Аллен ответил полуусмешкой

- Дайна

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Стеклянная маска
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк