[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Волчья стая.
Волчья стая.
Black_Soul Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 08:02:32 | Сообщение # 1186     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Вес голоса: 5
Наконец все были в безопасности . Все стали искать подходящее логово . Раф нашел . В скале , которая была рядом с лесом в который они прибежали, была глубокая пещера с виду заваленая деревьями . Там был небольшой проход , но туда мог пролезть даже Аполон . Раф принюхался , ни людьми ни другими волками имено здесь не пахло .Рафаэль завыл призывая стаю к новому логову

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

Нет анкеты
Amoris Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 11:15:21 | Сообщение # 1187    

Постов: 1440
Вес голоса: 4
Амор проверял в порядке ли его семья поле перенаправления через реку. Тут завыл Раф. Волк поднял голову и подталкивая свою семью вперёд они отправились к логову. Амор подозрительно посмотрел на заваленную деревьями пещеру. Волк обошёл её и только тут заметил вход.
- Отлично.. Неприметно.. Но немного темновато тут. Хотя почему бы и нет,- он улыбнулся и вошёл туда.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Волч Дата: Вторник, 19-Май-2009, 21:11:00 | Сообщение # 1188    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Тёма подошла к Рафу. Место было хорошее, проход малозаметный. Она лизнула волка, и осторожно залезла внутрь, насорожившись. Мышцы были напряжены, и готовые сразиться, если это понадобится. Сначало вход шел немного вверх, потом резко вниз. Это было удобно: если будут новорожденные волчата, то они не смогут вылезти, а при дожде вода не попадет внутрь. Однако в пещере пахло другим животным. На волчицу выскочил барсук, он уже хотел убежать, как волчья лапа пробила ему череп. Тёмная довольно присела, кивая другим волкам, чтоб они вошли.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 20-Май-2009, 12:35:13 | Сообщение # 1189     В браке

Раф улыбнувшись забрался в новое логово . Лег на простреленное плечо , легкий стон вырвался из волчьей пасти, но он быстро взял себя в лапы , стал просто лежать , положив голову на передние лапы и тяжело вздохнув . Он прикрыл глаза и стал дремать , но при этом он всё слышал . Он прислушивался к каждому шороху в новом лесу, что бы в случае опасности уберечь стаю

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Amoris Дата: Среда, 20-Май-2009, 22:55:20 | Сообщение # 1190    

Амор осторожно втащил в пещеру щенят и уложил их там. Потом он решил прогулятся и освоить местности. Амор лизнул Скай в нос и вышел из пещеры. Он отправился к реке. Он стоял на берегу и смотрел как догорают последние деревья. Теперь перед ними плоская, безжизненная равнина. Темнело. Амор вздохнул и вернулся обратно.
- А теперь предлагаю всем спать. Был долгий, трудный бег..- он уложил своих и сам лёг спать.

-Дитя тьмы
 Анкета
Волч Дата: Среда, 20-Май-2009, 23:16:34 | Сообщение # 1191    
Матерь вороней

Тёма тоже сочла это правильным, и придвинув к себе Самсона, уснула, прижимаясь к Рафу.

Ночь была темной, и шесть серых шкур, незаметно пробирались сквозь лес. Они чувствовали запах чужих волков. Они шли именно к этому запаху. Подобравшись к пещере, один из них, припав к земле, залез в дыру. Позже, он вылез с комочком в пасти. Это был волченок. Другой волк перехватил его, и быстро убежал. Так они вытащили четырех волчат, и ушли.

Тёма проснулась от ударившего в нос, резкого запаха чужих волков. Она привстала, и очень испугалась, увидев, что Самсона нет рядом. Волчица оглядела пещеру. Не было так же Миляги, и волчат Амора. Тёма стояла в ужасе. Вой вырвался сам мз волчьей пасти.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Amoris Дата: Среда, 20-Май-2009, 23:21:04 | Сообщение # 1192    

Аор вздрогнул и проснулся. Он не увидел рядом с собой волчат. Потом он осмотрелся.. Никаких волчат рядом не было. Амор вскочил и выбежал из пещеры. Их не было видно нигде. Амор пустился бежать по лесу. Он не считал время. Оно неслось мимо него как и он не замечал его. Амор устал и сел. Из пасти непроизваольно вырвался вой горя и печали. Амор поник головой. Он вернулся в пещеру и теперь думал где могут быть волчата.

-Дитя тьмы
 Анкета
Black_Soul Дата: Четверг, 21-Май-2009, 07:34:35 | Сообщение # 1193     В браке

Раф сменил Аора когда тот вернулся Раф пулей выскочил из логова , он бежал и выл , но в отличии от других он выл не горестно, а гневно его переполнял гнев , в таком состоянии он не чувствовал как алое пятно от лапы растекалось по всему боку он носился полесу около суток , он везде чувствовал запах этих волков , но каждый раз это оказывалась старая стоянка .. Он долго метался в бессильной ярости , но поиски не дали результатов , под утро в конец вымотаный и с разкровоточившейся лапой он вернулся к логову . Он сел рядом с Темной, прижал её голову к своей широкой груди , гнев клокотал в нем , а кровь с глухим стуком падала на пол пещеры .

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Волч Дата: Четверг, 21-Май-2009, 12:55:25 | Сообщение # 1194    
Матерь вороней

Тёма удрученно лизнула Рафа. Бегать в разочаровании или гневе было бессмысленно. Хотя волчица сама кое-как сдерживалась, чтоб не потерять над собой контроль от гнева. Тёма встала на возвышенность пещеры, и громко, отчетливо произнесла: Я, конечно не вожак... Хотя наш вожак ничего не предпринимает... - Она озлобленно посмотрела на Вьееринга: В общем я предлагаю отпревиться на поиски волчат. Если вы против, я пойду одна.
Аполон вспомнил про Милягу, и потянувшись подошел к Тёмной, со словами: Я пойду с тобой!
Волчица кивнула: Хорошо. Дежурить во время сна будем поочередно. Кто еще?

- Тёмная
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Четверг, 21-Май-2009, 15:00:49 | Сообщение # 1195     В браке

Я пойду с вами , только вот где искать будем ?? Кое-как встал Раф , лапа дрожала , но за Самсона он готов был лишиться не только лапы . Он подошел к Тёме и Аполону . И сел вопросительно глядя на обоих . Он вспоминает где ощущал запах волков , мысленно возвращаеться к тем местам . Гнев клокочет у него в глотке , тревога плескаеться у него в глазах.

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Amoris Дата: Четверг, 21-Май-2009, 19:16:39 | Сообщение # 1196    

- Куда же я без детей. Я не позволю ещё один раз разрушить мою семью. Просто не позволю. Хотя бы из-за упрямства,- волк покачал головой. Он встал рядом с Тёмной, Апполоном и Рафом. Печаль, тоска и страх поедали волчью душу. Он прерывисто дышал.
- Идёмте,- он побежал вперёд. Подул сильный ветер и пошёл мелкий дождь. Амор не обращал на это внимание. Сейчас он хотел только найти их. Арамон.. Блу... Арамон... Блу...- эти мысли метались в голове.

-Дитя тьмы
 Анкета
Волч Дата: Пятница, 22-Май-2009, 02:39:58 | Сообщение # 1197    
Матерь вороней

Неее... Так не пойдет! - Крикнула Тёма удаляющийся фигуре. Давайте без самодеятельности. Либо все вместе, либо каждый сам за себя... - Волчица фыркнула, и с досадой посмотрела на дождь, который капля за каплей смывал следы. Теперь просто перероем лес... Больше нам ничего делать не остается... - Ответила она Рафу. Ладно, пошли, медлить не стоит, и так пока вы носились, кучу времени потеряли... Мало ли, куда они уже ушли... - Тёмная, не оглядываясь вышла из пещеры, и пошла прямо. Аполон хвостиком побежал за волчицей.

- Тёмная
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 23-Май-2009, 22:07:22 | Сообщение # 1198     В браке

Раф шел за ней напрягая весь слух и нюх , он поманил Тёму туда где чуял их в последний раз Вот тут я их чуял .. от сюда начнем .. Он тоскливо посмотрел на Тёму и Аполона . Он хотел завыть , но он боялся что их услышат . Он тоскливо посмотрел на тучи затянувшие небо , на его морду наинали капать всё более крупные капли , земля под ногами превратилась в грязное месиво .

~ dirty as a whore~

Нет анкеты
Фулона Дата: Суббота, 30-Май-2009, 12:03:55 | Сообщение # 1199    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Лес осветил мягкий, серебристый свет. Призрак осторожно ступал по воде и ходил по сгоревшим местам. Волчица припряталась за деревом и присмотрелась. Она увидела волчат и обрадовалась. Она вдруг поняла, что это волчата её стаи. Волчица пождала, когда волки лягцут и выкрала волчат. Алиса повернулась. Миляга, Блу, Арамон и Самсон. Все в сборе. Она знала их имена, так как следила за волками. Она позвала волчат и те побежали за ней. Волчица привела их в логово, а сама села на гору и стала камнем.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Миляга Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:15:55 | Сообщение # 1200    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Миляга смотрела на небо и прекрасный цвет листьев.
Раф,ты не знашь,зачем сдесь люди бродят?
Медленно и тихо спросила она у волка.
Казалось все хорошо,мы никому не мешаем....вроде-подумала она апустив морду.

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Волчья стая.
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк