[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » невинные приключения
невинные приключения
adrina Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 13:30:02 | Сообщение # 526    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Вес голоса: 3
девочка обернулась-марко!какими судьбами?!-она была удивлена,вскочила и бросилась к мальчику-как я рада снова тебя увидеть
тут зазвонил телефон.это пришла смска.от амора.*неужели что то случилось?!*твигги ничего не объясняя схватила мальчика за руку и потащила в больницу.
через 10 минут они уже были на месте.девочка пробежала мимо регистратуры.тетечка даже не успела ничего ей крикнуть.запыхавшаяся,она ворвалась в кабинет к амору

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
gone Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 11:19:42 | Сообщение # 527    
Ранг: Волчонок

Постов: 220
Вес голоса: 2
Марко немного ошарашенный тем как быстро они оказались в больнице. Стал рассматриваться.
- Судя по твоему виду, Амор, что-то случилось! - сказал Марко посмотрев на лицо Амора. Амор был, казалось ,спокойным, но только на первый взгляд.
Марко ходил по кабинету и чувствовал себя не в своей тарелке.

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
Amoris Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 17:41:53 | Сообщение # 528    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Вес голоса: 4
- Новости не особо приятные. Умер Тёмас и Тёма. Теперь ведётся следствие по поводу смерти Артёма. Тань, тебе надо быть сейчас осторожной, потому что мне кажется, что тут запутанны те бандиты, которым ты отдала деньги. БУдь осторожно и одна никуда не ходи, посе того как потемнеет, потому что мне не хочется соскребать тебя потом со стенок. - он змыкнул и откинулся в кресле. Перспектива потерять ещё кого-то из друзей его не радовала.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
adrina Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 20:14:51 | Сообщение # 529    

твигги была ошарашена.она просто выпала в осадок.таких новостей она не ожидала.первые пол часа она ни на что не реагировала.она как будто в пала в транс...а затем...затем началась истерика....она ходила от стенки к стенки ,плакала,швыряла все что попадалось под руку.она потеряла друзей.и это было ужасно!она никак не могла успокоится!
-КАК?!КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО!?-кричала она.больше она не могла ничего произнести..........

Анкета
Amoris Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 20:18:50 | Сообщение # 530    

Аморис вскочил, схватил девушку за руку и прижал к себе, пытаясь её успокоить. Он гладил её по голове. В кабинет заглянула медсестра и поняла, что нужно успокоительное. Амор усадил Таню в кресло и дал ей стакан воды и таблетку, которую только что принесли.
- Тёма от столбняка.. Тёмас.. Незнаю. Его убили. Сейчас ведётся расследование..- он отошёл от девушки. Амор старался не выдавать лицом грусть.

-Дитя тьмы
 Анкета
adrina Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 20:23:52 | Сообщение # 531    

девочка рухнула на кушетку и стала бить ее руками
-нет!так не должно быть!почему???-не унималась она
через некоторое время толи успокоительное начало действовать то ли,то ли она просто уже устала.крики стали тише и удары были слабее.она просто лежала и плакала изредка всхлипывая-......почему?........

Анкета
Amoris Дата: Вторник, 02-Июн-2009, 17:57:34 | Сообщение # 532    

- Я не в курсе. К сожаленью я не экстресенс и мысли читать не умею..- Амор хмыкнул. Он сидел в кресле и ждал когда Таня успокоится. На столе на всякий случай лежала ещё одна таблетка и стакан воды. Он вздохнул и грустно повернулся в кресле к окну.
- Успокойся, уже ничего не сделать, как бы это небыло обидно. Тем более несколько часов стоять и боротся за жизнь. Это давит на психику..

-Дитя тьмы
 Анкета
adrina Дата: Вторник, 02-Июн-2009, 18:50:10 | Сообщение # 533    
Сообщение отредактировал(а) adrina - Вторник, 02-Июн-2009, 18:50:43

через некоторое время мозг пришел в себя.твигги встала с кушетки.вытерла руками слезы.молча она она вышла из кабинета и направилась в туалет.там она умылась и посмотрела на себя.из зеркала на нее смотрела заплаканная девочка с красными опухшими глазами и искусанными до крови губами.под глазами были жуткие разводы туши...девочка провела рукой по ним размазывая их еще сильнее.последний раз когда она была в таком непонятном состоянии-это расставание с первой любовью как ей тогда казалось.она слишком сильно доверяла этому человеку а он ......предал ее самым гнусным образом.она не могла простить себе свою слабость к нему.после этого она разочаровалась во многом.она научилась контролировать чувства.быть всегда радостной и общительной но ни к кому не привязаваться.но тут.....тут было не предательство.тут была потеря.и тут она корила себя именно за то что не смогла выразить свои чувства и эмоции......она привязалась снова!от злости на саму себя и на этот мир твигги ударила кулаком по раковине.она рухнула и раскололась у девочки перед ногами.твиги стояла ошарашенная.но это хоть как то привело ее в сознание, вернуло к реальности,напомнило что сама то она еще жива.твигги снова взглянула в зеркало.умылась и пошла обратно в кабинет.почти как ни в чем не бывало....почти.....это было только на первый взгляд.........

Анкета
gone Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 23:38:54 | Сообщение # 534    
Ранг: Волчонок

Постов: 220
Вес голоса: 2
- Твигги, может ты некоторое время побудешь со мной? - сказав это парень, немного ошарашенный, повернулся к Амору. - Я если что могу за ней присмотреть...
Марко подошёл к Тане и легонько провёл ладонью по её волосам. У него появилась идея. Но к ней он вернётся потом. Пусть Твигги немного успокоится.
- А что за человек, которого ты вспоминал?

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
adrina Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:51:47 | Сообщение # 535    

твигги тоже перевела взгляд на амора.спокойно......ей было не понятно то внимание которое ей оказывалось.ведь погибли люди.а она то жива......с другой стороны она то жива и ее поведение оставляет желать лучшего.тем более та неразбриха с темасом......надо разобраться в этом деле.но с другой стороны она не хотела чтобы изза нее страдали друзья.и поэтому решила последовать совету амора быть осторожнее.и даже была не против чтобы за ней кто то приглядывал-зная себя и свое бескрайнее любопытство она понимала что это не повредит

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » невинные приключения
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк