[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Белый Скорпион
Белый Скорпион
Волчица-Демон Дата: Суббота, 20-Июн-2009, 13:36:19 | Сообщение # 166    
Сообщение отредактировал(а) Волчица-Демон - Суббота, 20-Июн-2009, 13:37:14
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1345
Вес голоса: 3
Дарсия внимательно проследила за длинным и извилистым телом Драко,которое вскоре скрылось в ночной темноте.Костер горел ярко и это был единственный источник света в этой темной пустыне и именно он не давал ходившим вокруг тварям и химерам подобраться.Дарсия смотря в непроглядную тьму,слышала как хрустит песок под их ними лапами,слышала их тяжелое дыхание и глухой рык.Дарсия знала,что они не смогут к ним подойти,так как любой свет для них опасен и убийственен и это радовало.Но если костер погаснет,то они не применно нападут,а значит придется держать костер всю ночь,пока первые лучи солнца не падут на землю и эти твари не скроются в своих пещерах.Дарсия перевела взгляд на Тьяру и Блэйка.
-Все норме.У меня бывало и похуже,-ответила Дарсия,подвигав плечом,которое начинало приходить в норму.Вскоре перед костром приземлился Драко с ветками,которые он скинул с облегчением.Дарсия погладила его по голове и Драко наконец мог отдохнуть и востановиться.Он лег ближе к костру и свернулся,закрыв желтые глаза.Дарсия ощущала присутствие тварей,но не видела их,но она знала что они будут ходить вокруг них всю ночь и ждать,а они очень терпеливые.
-Эти твари будут около нас,пока не встанет солнце.Они живут в темноте и бояться света,котрый их убивает,так что костер единственная наша защита.Нам придется следить чтобы костер не погас,а иначе они разорвут нас на куски и разделиться на дежурство.Сначала первую половину ночи не сплю и смотрю за костром я,а потом ты.Согласна?-сказала Дарсия,смотря на Тьяру...

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Белый Скорпион
  • Страница 12 из 12