[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » ...но надежда ещё живёт..
...но надежда ещё живёт..
Silver@Wolf Дата: Среда, 10-Июн-2009, 12:57:57 | Сообщение # 46    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 697
Вес голоса: 4
Quote (†_Пламя_Вечности_†)
И Я СНОВА ТУТ :D :D

няяяяяяяяяяяя)))))))))))))) bye

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Кукловод Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 22:57:33 | Сообщение # 47    

Постов: 540
Вес голоса: 3
Я тоже вернулась, но я буду часто пропадать!

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

Анкета
Silver@Wolf Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 12:21:23 | Сообщение # 48    

Клан Огненной охоты

я скоро с 19.06 по 7.07 пропаду

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Миляга Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 09:50:00 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) 1996_nastia - Вторник, 16-Июн-2009, 16:05:38

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
1. Кто вы (оборотень, волк):волк
2. Имя:Миляга
3. Возраст: молодая
4. Внешний вид:белая волчица с разными глазами один серый,другой зеленый.на шерсти немного присутствуют оттенки серого.

6. Характер и повадки:общительная в кругу друзей,как весы иногда держутся ровно,а иногда перевешивают.Отзывчивая и сильная духом.
7. Биография:.....Родилась в счастливой семье белово волка.но мать ушла от семьи в рано,а отец через время ушел.Девушка начала путешествовать.
8. Стиль охоты: По разному
9. Вещи имеющие для вас определенную ценность (для оборотней):Кулон а в нем по частице стихий(всех)

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Silver@Wolf Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 20:46:26 | Сообщение # 50    
Сообщение отредактировал(а) Silver@Wolf - Понедельник, 15-Июн-2009, 20:46:54

Клан Огненной охоты

Ой, я не ту кнопку нажала, гоменасаааай!!! Модеры, с сообщением всё нормально!!!!! sorry :sorry: sorry wow

1996_nastia, а почему анка не заполнена до конца? Где био и внешность волка, характер я тоже н поняла...исправь пожалуйста))

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Aби Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 16:15:53 | Сообщение # 51    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
И снова я...

Анкета
1.Кто вы? ...Не собака и не волк...
Стальные мускулы выступали на её худом, гибком, поджаром теле, как верёвки. Заклённая в боях волчица. Тёмные глаза..серый окрас.
2.Ваше имя? Аби
3.Биография? Мать собака. Отец волк. Со щенка жила у индейцев.

Аби привыкла точно соразмерять свою силу и слабость ,соображая, когда надо проявить отвагу , а когда – осторожность. Оказалось , что осторожность следует соблюдать всегда, за исключением тех редких случаев, когда уверенность в собственных силах позволяет дать волю злобе и жадности…
Жизнь, играющая в волчонке , силы управляющие телом , служили ей неиссякаемым источником счастья. Погоня за добычей заставляла её дрожать от наслаждения . Ярость и битвы приносили с собой одно удовольствие . И даже ужасы и тайны неизвестного помогали ей жить..
Отщепенец..
Вражда с «собачьей сворой « научила её двум важным вещам : отбиваться сразу от всей стаи и, имея дело с одним противником, наносить ему возможно большее количество ран в кратчайший срок. Не упасть, устоять среди осаждающих её со всех сторон врагов – значило сохранить жизнь, и Аби постигла эту науку в совершенстве. Она умела держаться на лапах не хуже кошки..
Аби возненавидили и люди и собаки, . Она не знала ни минуты покоя. Каждая собака скалила на неё зубы, каждый человек на неё замахивался. Она держалась всё время начеку, каждую минуту была готова напасть , отразить нападение или увернуться от удара. Она действовала стремительно и хладнокровно: сверкнув клыками , кидалась на противника или с грозным рычанием отскакивала назад..
В своё рычание она вкладывала всю ярость и злобу , всё, чем только могла устрашить врага. Вздрагивающие ноздри, вставшая дыбом шерсть, язык, красной змейкой извивающийся между зубов, прижатые уши, горящие ненавистью глаза, подёргивающиеся губы, оскаленные клыки..
В Аби развивались все те качества, которые помогали ей противостоять опасности, часто грозившей её жизни. Стальные мускулы выступали на её худом, гибком теле, как верёвки. В проворстве и хитрости с ней не мог сравниться никто, она бегала быстрее, была беспощаднее в драках, выносливее, злее, ожесточеннее и умнее всех остальных собак. Аби должна стать такой , иначе она не уцелела бы в той враждебной среде , в которую привела её жизнь..

Индейцы продали Аби белым людям. Белым людям нужен был волк или волчица для собачьих боёв. Они зарабатывали на Аби деньги. Аби стала жестоким тираном, не знавшая что такое любовь или ласка...Одна ненависть и жестокость была у неё в глазах к людям. Злость, но приходилось вымещать её на тех собаках,которых приводили к ней драться..Но она убивала их...она была жестоким тираном. Однажды ей привели двух рысей, волчице было тяжело,но она убила их..Непобедимая, с жестоким характером. Однажды. ей привели бультерьера. Аби никогда не видела таких собак, но всё же она кинулась в драку, она рвала метала. но собака не чувствовала боли...Буль схватил Аби мёртвой хваткой за горло и держал...Волчица рвалась и металась, жажда жизни овладела ей, разум в ней погас, воцарился ужас...но скинуть с себя 70кг тушу она не смогла...Она лежала и тихо умирала...Пока не пришли полицейские. Они разняли волчицу с собакой и пристрелили буля. Но волчицу недал пристрелить Джейсон. Молодой полицейский забрал её к себе..Волчица ненавидела людей...она незнала что такое любовь...Но вскоре, она поняла привыкла...полюбила...смирилась..Она никого кроме Джейсона к себе не подпускала, убивая любое существо приближающееся к ней. Но Джейсон запретил. Джейсон не был хозяином Аби, он был её другом, больше чем другом.
Однажды...Джейсон умер, у него был рак....Но перед смертью он сказал...:
Живи так как велит тебе волчья совесть. Не убивай слабых. Не убивай ради убйства . Не нападай на спящих и никогда не подкрадывайся со спины. Мы умеем любить и ненавидеть, не скрывая своих искренних чувств. Мы умеем любить и – отпускать. Мы умеем ненавидеть и – прощать. Мы честны – перед всем миром и, прежде всего, перед самими собой. Мы живём так, как велят нам наши волчьи сердца... - Вас называют сумасшедшими, и вы неожиданно стали изгоями. Мир не принял вас, ведь он полон хитрости и изворотливости, серости и посредственности, лжи и предательства. Ни одно из этих чувств не было известно у нас с тобой!.. Вас называют безумцами.Вас травят, но вы продолжаете жить по своему неписанному кодексу..
Беги отсюда..беги в лес....беги....и никогда не возращайся...
*Волчица убежала навсегда...*
4. Характер? Сводолюбивая, спокойная,гордая

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Фулона Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 16:17:14 | Сообщение # 52    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Шалей, доо.. Я тут не играю, но с созданием анкеты ты постаралась на славу good

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Silver@Wolf Дата: Среда, 08-Июл-2009, 15:53:27 | Сообщение # 53    

Клан Огненной охоты

Quote (Шалей)
И снова я...

таки решилась?))) Хорошая анкета)))) good
Фулона, может сыграешь?))

Добавлено (18-Июн-2009, 11:37:05)
---------------------------------------------
Так, с 19 июня по 7 или 8 июля меня не будет, не скучайте и не забрасывайте ролу!! Интересно ведь)))

Добавлено (08-Июл-2009, 15:53:27)
---------------------------------------------
я вернулась))))
У меня появилась идея к сюжету...название "но надежда ещё живёт...", так почему бы каждого игрокау не иметь собственную надежду на что-то??? У Сциллы, вернее Гина - надежда на то, что будут найдены камни, у меня - надежда, что вскоре я узнаю своё происхождение, Хариты - надежда на то, что она найдёт того, кому можно доверять....и так далее...как вам??

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Четверг, 16-Июл-2009, 12:24:25 | Сообщение # 54    

Постов: 358
идея отличная. мне нрав.
ps извеняюсь за долгое отсутсвие.. я в Германии была

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Кукловод Дата: Суббота, 18-Июл-2009, 19:56:02 | Сообщение # 55    

Постов: 540
Мне тож идея нравится! Гину тем более wink . Бедняго не одну сотню лет прожил в переплете и страницах))

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » ...но надежда ещё живёт..
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк