[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » предлагаю РИ: Смертельный Огонь. (если будут за, то создам РИ.)
предлагаю РИ: Смертельный Огонь.
Волч Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 19:14:22 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Вторник, 26-Май-2009, 04:10:30
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Место действия: конкретно в Москве происходят все события.

Время действия: наше время.

Сюжет: На страну напало множество огнедышащих драконов. В поисках пищи, они сжигают города, поселки, деревни, леса, убивая диких животных, домашний скот, людей. Люди прячутся в метро, и различных подземных убежищах, но там не может расти зелень, а значит и нечем кормить домашний скот, люди погибают от ожогов драконов, и от голода.

Цель игры: уничтожить драконов на данном участке земли.

Конец игры: По достижении цели

Правила: с магией не разбегаться, только простенькое, и не часто.

Просьба для игроков: ознакомьтесь с правилами ролевых, и если будет меньше, чем полторы строчки текста, буду тут же, без предупреждения жаловаться модератору.
речь персонажа - жирным шрифтом,
мысли персонажа - курсивом,
действия - обычным.

Персонажи: кроме драконов, любые расы.

АНКЕТА:
1. Имя, кличка
2. Раса
3. Возраст
4. Внешний вид
внешний вид, если персонаж умеет менять облик
5. Краткая биография
6. Характер
7. Основные способности и/или оружие

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Amoris Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 19:20:32 | Сообщение # 2    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Вес голоса: 4
примешь? :D

1. Имя, кличка: Аморис
2. Раса: некромант
3. Возраст: 20
4. Внешний вид: Человек в кроваво-красном плаще и натянутым на голову капюшоном, который скрывает лицо. Есть ножны на спине. В подкладку плаща вшиты карманы с метательными ножами. Волосы белые, глаза чёрные. Под плащом брюки и кофта.
5. Краткая биография: Умерли в пожаре одной деревни родители и друзья. Подобрали маги и поле обучения начал странствовать по миру.
6. Характер: спокойный, уверенный
7. Основные способности и/или оружие: меч, ножи, сила

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 19:30:06 | Сообщение # 3    
Матерь вороней

Quote (Amoris)
примешь?

когда еще человека 2-3 прийдет, тогда приму. а пока даже Ри не создаю: сомневаюсь.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фулона Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 19:59:40 | Сообщение # 4    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
1. Имя, кличка: Лили
2. Раса: ведьма
3. Возраст: 19
4. Внешний вид: Блондинка с кудрявыми волосами. Глаза ярко-голубые. Одета в белые штаны, белую майку и белые кеды. На руке браслет в форме дракона, который обвивает всю руку до локтя. На левой руке ожог. На спине татуировка в виде ленточного дракона.
5. Краткая биография: Девушка родилась и выросла в обычной семье, но потом пришли драконы и Лили добровольно вызвалась уничтожать их. Магию особо не использует, разве что когда надо высоко подпрыгнуть или что-то вроде того.
6. Характер: общительная, дружелюбная, серьёзная.
7. Основные способности и/или оружие: лук, стрелы и способности

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 21:31:43 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Волчица-Демон - Вторник, 26-Май-2009, 12:06:40

Постов: 1345
Вес голоса: 3
1.Имя:Дарсия.
2.Раса:Темный маг.
3.Возраст:21.
4.Внешний вид:Высокого роста,спортивного телосложения,длинные почти во всю спину темно русые волосы,серебрянные глаза(на правом глазу шрам и из-за него глаз плохо видит),правая часть лица обожена.В левом ухе серебрянная серьга,на шее висит черный крест.На левой руке,на ладони татуировка в виде открытого глаза дракона с тонким,вертикальным,черным зрачком и красной радужкой(с помощью этой татуировки отвлекает дракона и убивает).Одета в черную рубашку,черные штаны с поясом где спрятаны ножи,ботинки,сверху накинут длинный черный плащ.На спине,скрытый под плащом спрятан в ножнах длинный,тонкий меч конец которого почти касается земли.Из под плаща виден только конец его рукоятки,лезвие меча покрыто старинными знаками.Нет правой руки,вместо нее механический протез.Его провода соединены с мышцами и нервами и им спокойно можно двигать,как настоящей рукой.Протез серебрянного цвета,сделан из облегченной стали и его практически нельзя повредить.Протез имеет вид звериной лапы,с длинными,острыми и загнутыми когтями.
5.Краткая биография:При нападении драконов сгорел дом,а вместе с ним ее родители и старший брат.Пытаясь выбраться из дома получила ожог правой стороны лица.Несколько дней ходила по сгоревшему и мертвому городу в котором погибли все люди.Потом на нее напал дракон,который откусил ей руку и когтем оставил шрам на глазу.От дракона ее спас мужчина,который приютил ее.Он сделал ей протез,дал меч и ножи.Научил драться и уничтожать драконов.Так же обучил черной магии.С помощью магии и знаков на мече способна призывать Тьму.Сейчас Дарсия странствует по городам и убивает драконов.
6.Характер:Скрытая,мрачная,обычно молчаливая и не разговорчивая,злопаметная,вспыльчивая,недоверчивая,пологается только на себя,кровожадная,гордая,обожает схватки и поэтому всегда рвется в бой при любой возможности.
7. Основные способности и/или оружие:Меч,ножи,черная магия,призыв Тьмы.

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
Aби Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 14:49:51 | Сообщение # 6    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Я против

ps И так слишком много РИ. Хотя...дело ваше

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:54:35 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Да что же за описания кастрированные пошли?! Исправьте первый пост, потом поговорим...

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Волч Дата: Вторник, 26-Май-2009, 11:11:43 | Сообщение # 8    
Матерь вороней

†Катерина†, исправила... Если все, то создам ролевую...

Добавлено (26-Май-2009, 11:11:43)
---------------------------------------------

Quote (Шалей)
Я против

Шалей, это не голосование. Просто если народа не будет, не будет и смысла создавать ролевую. Сейчас народ есть, поэтому, если †Катерина† с описанием согласится, создам ри.
Quote (Шалей)
И так слишком много РИ. Хотя...дело ваше

кому-то много, кому-то мало. если есть игроки, то все нормально.
†Катерина†, жду твоего ответа насчет описания.

- Тёмная
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 26-Май-2009, 13:56:13 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

WeRvoLLfa, хорошо :)
Можете создавать РИ.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Волч Дата: Вторник, 26-Май-2009, 19:25:22 | Сообщение # 10    
Матерь вороней

1. Имя, кличка: Тёма, Тёмная.
2. Раса: оборотень.
3. Возраст: 18лет
4. Внешний вид: рыжеволосая девушка, с яркими, зелеными глазами. Одета в широкую одежду (с рисунком волков), за спиной рюкзак с изображением волка. На шее, на стальной цепочке, стальная подвеска волк, с каменными глазами: один красный гранат, другой - бирюза.
внешний вид, если персонаж умеет менять облик: угольно-черная волчица с кроваво-красными глазами, длинными когтями, мягкой, лоснящейся, но густой.
5. Краткая биография: жила как все обычные люди: одиноко, без друзей, училась в школе. Но решив, что это не ее жизнь, нашла способ преобращаться в волка. Потом пришли драконы, заменив скучную жизнь на опасную игру. Родители погибли от пожара, девушка спаслась благодаря своей способности. Теперь хочет отомстить гиганским ящерам за смерть родителей.
6. Характер: активная, рассудительная, ловкая. Сильная зависимость к рисованию граффити. Обажает экстрим. Недоверчива.
7. Основные способности и/или оружие: кулак, клык, коготь, ловкость.

Quote (†Катерина†)
Можете создавать РИ.

ок.

Добавлено (26-Май-2009, 19:25:22)
---------------------------------------------

Quote (Amoris)
Там он забежал и заметил, что помешал уроку.

они там шоколадки кушают... :D [censored]...

- Тёмная
 Нет анкеты
Amoris Дата: Вторник, 26-Май-2009, 19:28:29 | Сообщение # 11    

Постов: 1440
WeRvoLLfa, следи за речью. :D

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Волч Дата: Вторник, 26-Май-2009, 19:36:46 | Сообщение # 12    
Матерь вороней

Quote (Amoris)
WeRvoLLfa, следи за речью.

да я вроде не матерюся... вроде... :D ладно, пиши wink

- Тёмная
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 26-Май-2009, 21:37:22 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

WeRvoLLfa, за такие речи бананами награждают punish

(с)

Анкета
Волч Дата: Четверг, 28-Май-2009, 08:38:06 | Сообщение # 14    
Матерь вороней

Quote (†Катерина†)
WeRvoLLfa, за такие речи бананами награждают

redface извиняюсь тогда... просто я думала - только за мат... еще раз извиняюсь... sorry

ps ребят, давайте поактивнее...

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » предлагаю РИ: Смертельный Огонь. (если будут за, то создам РИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк