[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИ: Сжигаем на кострах веры (Серый отряд Инквизиции)
РИ: Сжигаем на кострах веры
†_Пламя_Вечности_† Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 13:39:41 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) †_Пламя_Вечности_† - Вторник, 09-Июн-2009, 14:51:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
мона к вам?
вампир
1) Имя: Селена Дарин
2) Раса, возраст: вампирша. Выгялдит лет на 20
3) Внешность (изображение/рисунок/фотография не принимается. юзаем скилл красноречия): Высокая темноволосакя девушка. Длинные волосы из которых выбивается одна белоснежно-белая прядь. Худощавая. Бледная кожа, с оттенком синева( ну как у трупов).Глаза без белков, полностью чёрные.Одета в чёрный корсет . зашнурован на спине.Чёрные брюки с ремнём с большой медной бляшкой. На ногах кожанные сапоги.
4) Краткая биография (с учитыванием нынешнего положения дел): Стала вампиром не так давно. Родилась в сепмье, небогатой, но и не совсем нищей . Было много братьев и сестёр, и из-за этого с её мнением почти никто не счетался. Девочка замнулась в себе. Начала одеваться мрачно и по ночам куда-то уходила. Уходила, как потом оказалась на кладбище. Там в одину прекрасную ночь увидела странного "дяденьку". которому видно очень хотелось есть и видно из-за этого он её покусал. После этого, убедившись, что на свет её выходить категорическине стоит. Начала поиски убежища. После длительного блужданию по лесу она встретила .. своео старшего брата, счетвшимся пропавшим года 3 тому назад.Он-то и прёвёл её в логово атк называемых "кровососов" где Селена живёт уже 10 лет
5) Характер: Вспыльчивая, и немного странная. среди прочих вампиров отличается особой гуманностью
6*) Прочие особенности: Предпочитает убивать быстро, без мучений. По полётам стоит в первых рядах. очень изворотливая и гибкая. на ладони , непонятного происхождения, рисунок паука

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волчица-Демон Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 14:35:25 | Сообщение # 17    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1345
Инквизитор.
1.Имя:Дарсия.
2.Раса,возраст:Неизвестно,21 год.
3.Внешность:Высокого роста,спортивного телосложения,длинные почти во всю спину черные волосы,глаза разного цвета-один желтый,другой синий(этот необычный и странный цвет глаз обычно пугает и настораживает).В левом ухе серебрянная серьга,на шее висит черный крест.На шее на левой стороне идет шрам.На левой руке нарисованы старинные иероглифы.Одета в черную рубашку,черные штаны с поясом где спрятаны ножи,ботинки,сверху накинут длинный черный плащ с капюшоном.На спине,скрытый под плащом спрятан в ножнах длинный,тонкий меч конец которого почти касается земли.Из под плаща виден только конец его рукоятки,лезвие меча покрыто старинными знаками.На правой руки перчатка доходящая до локтя.Имеет вид звериной лапы с острыми и загнутыми когтями.Перчатка серебрянного цвета,сделана из облегченной стали и ее практически нельзя повредить.
4.Краткая биография (с учитыванием нынешнего положения дел):Выросла в обычной семье.Вскоре на них напали вампиры перебив всю ее семью.Дарсии удалось выбежать из дома,но один из вампиров настиг ее и порвал ей шею.Она была бы уже мертва,если бы ее не спас отряд инквизиторов,которые приютили ее и зашили ей рану от которой остался шрам.Всю жизнь она росла среди инквизиторов,которые обучили всему что требовалось.Но вскоре у Дарсии была обнаружена некая сила,Сила Тьмы и Сила Света.Пробудившись эта сила поменяла цвет ее серебрянных глаза(желтый глаз обозначал Тьму,синий-Свет).Среди инквизиторов были маги,которые обучили контролировать и управлять этой силой.На ее лезвие меча нарисовали знаки с помощью которых она могла призывать Тьму.Сила Света залечивала раны и сдерживала Тьму,которая была намного сильнее и непредсказуемой.Дарсии приходилсоь всегда следить за равновесием между двумя этими силами.Так как Тьма преобладала в ней и могла ее спокойно поглотить и для ее сдерживания не хватало даже Силы Света,то маги нарисовали на ее левой руке несколько старинных иероглифов,которые очень помогали в сдерживании.Вскоре было обнаружено подземелье в котором вампиры держали свою добычу.На убийство вампиров и освобождение заключенных были выбраны лучшие из инквизиторов,в числе которых оказалась и Дарсия.
5.Характер:Скрытая,мрачная,обычно молчаливая и не разговорчивая,злопаметная,вспыльчивая,недоверчивая,полагается только на себя,кровожадная,гордая,обожает схватки и поэтому всегда рвется в бой при любой возможности.
6.Прочие особенности:Немного владеет боевыми искусствами.В превосходстве владеет мечом и метанием ножей.Владеет Силой Тьмы,которую призывает с помощью занков на мече и Силой Света для залечивания ран.

Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
(с) Deform
 Анкета
KaZarey Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 14:48:55 | Сообщение # 18    
Ранг: Активный волк

Постов: 892
Вес голоса: 4
Хмм. Давай посмотрим анкету.
1) ок.
2) 20 лет... В смысле выглядит на двадцать?
3) телосложение не может быть худощавым) бледная кожа, отдающая синевой - инопланетяне детектед?.. Продолговатые глаза - wow
4) среднеобеспеченной семье... Характер нордический. Не женат. )) из стиля всего выбивается... Девочка замкнулась - wow коротнуло чтоль?.. Ходила на кладбище - суровая девочка. И десять лет для вампиров - не так много.
5,6) см. опечатки
в целом не так плохо, поэтому в игре. Но, пожалуйста, отредактируй анкету. Я бы подробней разобрал в пм, но с сотового очень неудобно.

Добавлено (09-Июн-2009, 14:48:55)
---------------------------------------------
Волчица-Демон, принята. Но не злоупотребляй своими способностями. Вампиры, считай, по условию игры круты.:)

- Читающие следы / Путающий следы
Безногий мальчик ищет свою вторую половинку
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 14:53:32 | Сообщение # 19    

Постов: 358
Отредактировала, так сойдёт?

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
KaZarey Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 18:11:10 | Сообщение # 20    

Хех:) немного лучше, но все равно есть ошибки и опечатки. Настойчиво посоветую пользоваться Вордом для проверки отправляемых текстов)
2 all: сегодня открою игру, если миниопера не будет капризничать.
ps да простят меня модеры - писать буду несколькими постами подряд, благо работает склеивание постов. Не разрешают большие тексты за раз писать, а начинать надо. :)

Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 19:21:53 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
1) Имя Вьентр
2) Раса, возраст *сторона - Инквизиторы* человек, 47лет
3) Внешность (изображение/рисунок/фотография не принимается. юзаем скилл красноречия) рост 167 см. вес 73кг. Телосложение атлетическое. Светло-русые длинные волосы обычно заплетает в две косы. Глаза серо-голубые, брови густые, овал лица правильный *т.е. овал – он и есть овал =)))* чуть резковато очерчены скулы. Губы бледно-розовые, потрескавшиеся. Кожа светлая, по весне появляются бледные веснушки. *больная фантазия, сори=)))* На левой щеке косой небольшой шрам. Одет в тёмно-коричневые шерстяные штаны и тёмно-зелёную х/б рубаху. Сапоги чуть стоптаны. На поясе висит меч и пара кинжалов. Там же – охотничий нож.
На перевязи, поверх тёмно-серого плаща, за спиной ещё меч и боевой топор. Ну и в небольшом мешке лежит книга с засушенной ромашкой между страницами, кошель с деньгами, пара чистых белых тряпиц и ещё одни брюки рубаха, такие же, как и на нём. Там же аккуратно свёрнутая карта его родных земель и завёрнута в ещё один плащ лютня.
4) Краткая биография (с учитыванием нынешнего положения дел) Родился в семье кузнеца, сам с кузнечным делом знаком не понаслышке. Затем временно выезжал на запад, откуда, впрочем, уехал довольно быстро. Когда вернулся на родину, обнаружил, что на его земле ведётся война. Присоединился к группе освобождения и провёл известную лишь нескольким лицам афёру для поднятия общей уверенности в победе. Победить победили. Но вот девчонка, игравшая ключевую роль в Вьентровой афёре, погибла. Сам Вьентр после этих событий уехал из страны. Благо, часть друзей погибла, с другой поссорился. Третья зажила долго и счастливо. Потом Вьентр некоторое время странствовал и, наконец, решил стать Инквизитором.
5) Характер Молчаливый, рассудительный. Достаточно замкнутый. Может иногда и веселым быть, но это редко. Спокоен. Иногда крайне язвителен. Не любит, когда команда действует нескоординировано. Ещё больше не терпит, разве что, некромантов и людей запада. Сам выглядит обычно крайне равнодушным ко всему. Способен солгать и слицемерничать и тут же это признать с видом человека, кушающего невероятное на завтрак, обед и ужин. Своё отношение к миру характеризует ответом на фразу
« - я думаю, NN мог бы быть неплохим *далее любое призвание или профессия*
- я думаю, NN это на *непечатно* не надо.»
И фразой «Мир прекрасен и удивителен. Только скорей он прекрасен и удивителен без меня» Также на вопрос о прошлом и просьбу рассказать о себе отвечает: «Давайте не сегодня о неприятном. О себе я всегда успею рассказать.» О Жизни: «Солнце светит всем одинаково, но солнечный удар получают наиболее любящие этот светильник.»
В ответ на выражения: «*, выражение лица, как у убийцы, ты на себя в зеркало глянь* - «спасибо, но я хочу спать спокойно».
Обычно вызывает антипатию с первых секунд общения.
6*) Прочие особенности Способен иногда Исцелять. Голос хронически отсутствует, потому он только играет иногда на лютне. Страдает бессонницей и чрезмерной подозрительностью.

1) Имя Ярославна
2) Раса, возраст человек, 27. *сторона - заключенные*
3) Внешность (изображение/рисунок/фотография не принимается, юзаем скилл красноречия) Рост 157см. Вес 50 кг. Телосложение правильное. Правда, чуть излишне натренированы ноги. Длинные тёмно-русые с медно-рыжим отливом волосы собирает в хвост, черты лица правильные, Глаза серо-голубые, брови густые, светлые, по форме более подходящие юноше, нежели девушке; кожа бледная, но веснушчатая. Одета в шерстяные серые штаны и белую *точнее, за время пребывания в лабиринте – уже грязно-серую* рубаху с красным *когда-то* поясом. Ходит босиком. Таскает с собой некоторое подобие серого плаща и заострённый камень, найденный в лабиринте, вместо оружия.
4) Краткая биография (с учитыванием нынешнего положения дел) Дочь Князя северных земель. Во время войны собирала армию. Знакома с Вьентром. Осведомлена об афере с «Избранной». Более того, в своё время дала отмашку на сию авантюру. Потом после победы отправилась попутешествовать. Неудачно попалась в трактире и была закинута старыми противниками сюда.
5) Характер Жесткая, временами жестокая. Грубовата. Хотя временами может выражаться «высоким стилем». Правда, что лучше – неизвестно. Порой язвительна и несдержанна. Отличается также радикализмом и подозрительностью. Может прикидываться дурой и плаксой, при таковой надобности.
6*) Прочие особенности Более сильные ноги, нежели руки. Проблемы с дыхательной системой, поэтому быстро бегать не умеет=)

Добавлено (09-Июн-2009, 19:21:53)
можно?

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
KaZarey Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 19:44:25 | Сообщение # 22    

Хмм... Персонажи отличные, ты в игре в любом случае. Но точно сможешь двух держать? Ладно, и так недобор. :D
кстати, игра со смертельным исходом. Намеренно убивать персов не буду, но если кто голову в самое пекло - я не виноват, вампиры сами съедят.:)

Анкета
Amoris Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 20:02:34 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) Amoris - Вторник, 09-Июн-2009, 22:41:13

Постов: 1440
Примешь? :D
1) Имя: Инстар Енерин
2) Раса, возраст: вампир, на вид 20
3) Внешность (изображение/рисунок/фотография не принимается. юзаем скилл красноречия): светлые волосы, тёмные глаза(наверное карие, хотя иногда меняют цвет до жёлтого). Бледная кожа. Лицо худое. Одет в светло-серую кофту, тёмно-серые джинсы, ботинки. На спине закрепленны ножны с мечами, а на поясе брюк прикрепленны пара кинжалов. На руках напульсники с острыми шипами. На бицепсе татуировка с драконом.
4) Краткая биография (с учитыванием нынешнего положения дел): раньше жил в обычной семье, но отличался жестокостью, эгоизмом и неуправляемостью. Сбежал из дома и пошёл в лес прятатся от родителей, в надежде, что его не найдут. За ним следил вампир, который ждал момента, когда он сможет укусить Инстара. Неосторожно повернувшись, он сильно долбанулся головой о ствол и потерял сознание. Вампир укусил его. Когда Инстар пришёл в себя, вампир рассказал ему всё и отвёл в пещеру. Теперь Инстар служит лидеру.
5) Характер: эгоист, садист, жесток, неуправляем, но держит обещания.
6*) Прочие особенности: маскировка *это не магия, просто Инстара нелегко будет заметить*

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 20:23:50 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (KaZarey)
Хмм... Персонажи отличные, ты в игре в любом случае

благодарю. :D
Quote (KaZarey)
Но точно сможешь двух держать?

смогу=) опыт есть=)
Quote (KaZarey)
кстати, игра со смертельным исходом. Намеренно убивать персов не буду, но если кто голову в самое пекло - я не виноват, вампиры сами съедят.:)

лады=) wink учту

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
KaZarey Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:32:04 | Сообщение # 25    

Значит так, мои сладкие. Ведущий задолбался печатать вводные посты с сотового и понял, что давать развернутые ответы он пока не в силах. Поэтому чисто человеческая просьба - не разворачивать активных действий до завтра или послезавтра. Тогда у ведущего появится компьютер под рукой и всем воздастся. Он будет продолжать здесь отвечать и даже иногда отписываться в игре, но не в лучшем качестве. Всё равно заключенным нужно время, чтобы все спланировать, инквизиторам - чтобы отдохнуть и добраться до пещеры, а вампам - чтобы обсудить странную личность их лидера.

Добавлено (09-Июн-2009, 22:32:04)
Аморис,
1) Раскрой момент превращения в вампира. Как то все внезапно получилось.
2) не возьму в игру персонажа, умеющего читать мысли. Слишком круто))
Аморис дорабатывает анкету, и пока что набор на сторону вампиров закрыт.

Анкета
Volk0dav Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:32:23 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Volk0dav - Среда, 10-Июн-2009, 12:33:54

Постов: 427
а можна мне ещё?)

Заключённый
1.Фуриус Анкурский
2.Человек(европеец),29 лет.
3.Спортивное телосложение;белая,рваная рубашка;коричневые штаны));имеется шрам от веска до шеи;глаза зелёные;волосы каштанового цвета не очень длинные;слегка не бритый:);средний рост.
4.Биография:Говорят,маленького Фуриуса нашли возле реки,люди,эти были добрые и они взяли его к себе.В самом детстве Фуриус начал отличатся от своих сверстников,он был букавально самый лучший во всём,но особое мастерство,он показывал в боевом искустве.В подростковом возрасте,он был влюблён в одну девушка,которая отвечала ему взаимностью...Но однажды пришёл отряд инквизитаров,который обвинил всех жильцов поселения еритиками,жильцы отказывались от новой веры и признавали только веру своих предков,окружив поселение, инквизиторы перебили почти всех жильцов,таже участь постигла и его любимой,которая умерла у Фуриуса на глазах,сам же Фуриус был тяжело ранен мечом всадника...После бойни над жильцами поселка,Фуриус лежал и умерал,его подобрал странный человек в чёрном,он привёз Фуриаса в какойто дом,и вылечил его.Этот человек был "некромантом".Он многаму обучил Фуриуса,но постоянно что та умалчивал...
Однажды некромант спасший Фуриуса ушол и не кто не знал куда...Со временем Фуриус,премкнул к Гильдии Наёмных Убийц,там он научился многаму и стал искустным убийцой.Там он нашёл единомышлеников и людей с родного посёлка.
Как и все убийцы Фуриус работал в одиночку,он имел большой опыт.
Однажды на очередном задании Фуриусу поручили убить вампира по имени Валзан Свацки,наблюдая за кланом вампиров,Фуриуса неожидано схватили,накинув на него сеть и сильно ударив его по голове,вампиры потащили его в свое логово,а потом кинули в камеру...
5.Рассудителен,непредсказуем,спокоен,умён,верен своему слову и поэтому не когда не разкидывается словами попусту,холоднокровен,но женщин и детей не когда не трогает...,некому не доверяет.
6.Хорошо обучен мастерству асасианов...(тоесть владение всеми видами оружия,скрытность,взламывание замков и т.д.).

---
 Нет анкеты
Amoris Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:41:38 | Сообщение # 27    

Постов: 1440
KaZarey, так лучше?

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
KaZarey Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 22:57:07 | Сообщение # 28    

Снаряжение не покатит. Только тюремное.
биография - какие-то странные инквизиторы и фигура в черном. Очень много ошибок.
плюс неуязвимость к магии. Непонятно откуда и слишком круто. Не покатит.
уменьши крутость персонажа и исправь орфографические ошибки - все бы ничего, но их слишком много. Тогда посмотрим.

Добавлено (09-Июн-2009, 22:57:07)
Аморис - в игре

Анкета
Volk0dav Дата: Вторник, 09-Июн-2009, 23:50:40 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Volk0dav - Среда, 10-Июн-2009, 00:44:19

Постов: 427
всё отредактировал так лучше?))

---
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 10-Июн-2009, 05:09:37 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

предложение: давайте писать бэ-мэ по очереди.
и с условием, чтоб это... народ, убедительнейшая просьба, при наличии хотя б и 2х игроков в он-лайне не надо писать по три страницы замечательным дуэтом. а то видала. *в других РИ, естесно.* ушёл вечером, приходишь вечером - страниц 5-6 готово.
:D bye

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИ: Сжигаем на кострах веры (Серый отряд Инквизиции)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк